Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

по трейлеру складывается ощущение, что бюджет не завезли, а сценарно маски шоу вс маски шоу такое себе :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это Айронс забыл на сидабе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето как то вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вообще совсем не то что хотелось бы. Чем дальше тем больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныленько прям капитально!

Меня больше интересует почему Эделейд Клеменс и её пиратки Джейн даже мельком нет в роликах, учитывая что она в основном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце трейлера летательный аппарат Ночного Филина упал?

А так желания смотреть вообще нет. Что-то ничем не зацепил трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик от Линделоффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные нытики с ФКП снова всем недовольны)) классика когда сюда не зайди:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут пока решительно не с чего быть довольным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что в англоязычном сегменте все прям довольные. Тут сидабом попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделоф говорит, что сериал - сиквел к комиксам Мура (1986-1987)

Damon Lindelof Says ‘Watchmen’ Series Is a Sequel, Treats the Graphic Novel as Canon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же говорю, что фанфик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиснайдер фанфик. И в каком то смысле можно посмотреть что ждет ДС если на неё сядет Абрамс, этакий привет от его команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиснайдер фанфик. И в каком то смысле можно посмотреть что ждет ДС если на неё сядет Абрамс, этакий привет от его команды.

 

А что означает антиснайдер фанфик? И тогда что значит снайдер-фанфик?) Вочмэны прежде всего творение Алана Мура, и я боюсь что Линделоф все сильно упростит. Снайдер просто делал свою экранизацию Мура.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает антиснайдер фанфик? И тогда что значит снайдер-фанфик?) Вочмэны прежде всего творение Алана Мура, и я боюсь что Линделоф все сильно упростит.

Он не упростит, тут вопрос будет не в том что упростит или усложнит, это пофиг, он приделает к этому другое будущее со своими политическими тараканами, которые на его вкус будут правильными и были неправильными у Мура со Снайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не упростит, тут вопрос будет не в том что упростит или усложнит, это пофиг, он приделает к этому другое будущее со своими политическими тараканами, которые на его вкус будут правильными и были неправильными у Мура со Снайдером.

 

Ну если рассматривать так, то я соглашусь насчёт других полит. тараканов Линделофа. Но по мне его полит. интерпретация как раз и есть упрощение мировоззрения. Мур сложнее, и это никаким Линделофам не осилить.

И все таки я гляну сабж ради интереса. Может хоть Айронс вытянет игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделоф говорит, что сериал планировался как один сезон (9 эпизодов с самодостаточной историй и четкой завершенностью), но не исключает продолжения. Про свое дальнейшее участие тоже ничего конкретного сказать не может. Ждут реакцию зрителей

 

“I’m not being flippant when I say that the answer is one.

 

Does that mean that there isn’t going to be anymore Watchmen? Not necessarily. Does that mean that I will be working on subsequent seasons of Watchmen? I don’t know is the answer to that question. We designed these nine episodes to be as self-contained as the original 12 issues. We wanted to feel like there was a sense of completeness, to resolve the essential mystery at hand. Obviously, there is a potential promise for the further exploration of the world but like the seasons of Leftovers that I did as opposed to Lost, which was designed to have cliffhanger finales and a promise of future storytelling.”

 

“We want to see how it’s received by you guys,” Lindelof said. “If the show comes out there and the conversation surrounding the show suggests you’re hungry for more, we’ll certainly take that into consideration. We want to deliver nine episodes that deliver a complete and total, amazing story.”

 

Damon Lindelof Says HBO’s ‘Watchmen’ Was Designed to Only Last One Season

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что премьера уже скоро. 20 числа.

Только хоть бы это был не доктор Манхэттен.))

Пусть его лучше тут и не будет.

MV5BMDBkOWI2MzMtNGMxOC00MjI2LWFhZWUtMGFmNjc1M2Y0YmRhXkEyXkFqcGdeQXVyMTkxNjUyNQ@@._V1_SY132_CR00.jpg.3dd123f1971aeef2c505c30c057bb074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу трейлеров ты не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Сразу хочу узреть - насколько все печально будет.

Ну ладно. Настроен на лучшее. Посмотрим, что Линделлоф наворотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...