Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые-самые...

Рекомендуемые сообщения

Многие покинули форум. Особо тоскую по irinag. Очень и очень давно ушла ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная темка. попробуем

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) - Dracula5

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - Space Station One и Башка куда-то делись

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) - Movie addict наверное. Kranker и Seth21 могут иногда в юморь

4. Половина дела (лучший новичок) - лол

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - мой без вариантов. и еще нравится сексывальная Меган Фокс на аве Eternity

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) - из того что видел в обеих темах - -=$Miss Dior Cherie$=-

7. Главный скандалист форума - Денис. и похоже в этом его предназначение

8. Мисс форума (для вас разумеется) - Julietta83

9. Мистер форума - нет таких

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - темы создает как правило небольшая кучка людей по принципу "кто раньше", поэтому тут фаворитов нет. но думаю что без этой беготни у Tetsujinа было бы больше возможности создавать более близкие мне темы

11. " Оригинальный ник" - Skorsteensfeieren

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, skorsteensfeieren, если что, это трубочист.

Спустя три года не хватает все того же человека, с ником Чидорян)

и всей той компании, что оживляла темы Суицид и Депрессия)

Да.

Спустя восемь лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! (правильный модератор) - Лукреция

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - нет

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) - ШварцАрн

4. Половина дела (лучший новичок) - нет

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - ТориМира

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) - из того что видел в обеих темах - забыл ее ник

7. Главный скандалист форума - Азиза или Хелс

8. Мисс форума (для вас разумеется) - ТориМира канеш

9. Мистер форума - мэдфокс канеш

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - нет

11. " Оригинальный ник" - евробанан канещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё.

 

******

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор). Sagan

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

Башка, GvenAz...

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать). ------

4. Половина дела (лучший новичок). ---

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара). ---

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) ---

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций) ----

8. Мисс форума (для вас разумеется) ----

9. Мистер форума (тоже для вас) ----

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) ----

11. " Оригинальный ник" -----

 

Фиговая тема. Нельзя выбрать из хороших людей самых самых. И из дерьмовых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфера не хватает. Без остальных прожить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) - Лукреция, Джульетта, Саган, Фрумпель

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - Chris Archer, Zenvirus

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) - Tillman, Oksanchic, Dark_Hierophant, Jarvys

4. Половина дела (лучший новичок) - нет таких

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - GlitchMob, Mr. Wayne

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) - jumper1

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций) - Кэйли

8. Мисс форума (для вас разумеется) - Jarvys

9. Мистер форума (тоже для вас) - Donnie Darko

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) -

11. " Оригинальный ник" -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая аватарка у Godzilenok.

Самый оригинальный ник Годзилла скромник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! - нет

2. Совсем пропавший - Сайфер

3. Яркая личность - Chelowek

4. Половина дела - нет

5. Лучшее олицетворение - GlitchMob

6. Самый симпатичный форумлянин - GlitchMob

7. Главный скандалист форума - постникоф

8. Мисс форума - Julietta83

9. Мистер форума - GlitchMob

10. «Фаворит» форума - updater

11. "Оригинальный ник" - all-that-yazz, смени его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ( Веселый Пессимист).

2. Совсем пропавший ( Оленёнок).

3. Яркая личность (Deniel Wizard).

4. Половина дела (ThorongiL).

5. Лучшее олицетворение (Сайфер).

6. Главный скандалист форума (Frumpel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, меня тут даже упоминали. Приятно.

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) - Frumpel, Лукреция, Julietta83, Sagan, lana81

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - Chris Archer и myxa

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) GlitchMob, Julietta83, makara, Haggard

4. Половина дела (лучший новичок) - не скажу

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - не обращаю большого внимания

6. Самый симпатичный форумчанин (благо есть тема с фотографиями) - Rote и Jewel

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций) - чьи имена часто мелькают в "Злобном"? ))

8. Мисс форума (для вас разумеется) - lana81

9. Мистер форума (тоже для вас) - Donnie Darko

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - не слежу за создателями тем

11. " Оригинальный ник" - EMoushen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

Не могу ответить - до сих пор честно не понимаю, что тут имеется в виду. То ли модер опасный для нашего брата, такой, что шаг вправо, шаг влево - по всем правилам расстрел, то ли, наоборот, модер понимающий и не суетящийся...

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

Мммммм... есть такой человек. А еще есть куча народу, которые свалили неизвестно куда, часто не попрощавшись. Из группы, например - Шер, ГвенАз, в самое последнее время даже Стеф и Впечатлительная не показываются.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

Ну, Скад, наверное.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

Не знаю.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

Аватары часто меняются... Да и что они олицетворяют? Самого юзера (его надо знать "изнутри") или его ник, или еще что-то?

Пусть будет х Х х - аватар соответствует статусу - "Новичок" (можно и к лучшим новичкам отнести, гг)

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

Ну... Мадфокс, наверное. Стопятьсот фотографий благо есть... Хотя все анфас)

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

Эва Бло )

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

Да я не знаю, что тут разумеется)

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

Ibid.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Все равны, пожалуй.

 

11. " Оригинальный ник"

Да все ники тут оригинальны, в общем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) - Dracula5, Donnie Darko, Julietta83

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - karkaty, FanBest

3. Яркая личность (человек сообщения которого вам всегда интересно читать) - Dark_Hierophant, Jdalker, Денис, MysteryMan, Haggard

4. Половина дела (лучший новичок) - ThorongiL

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - Растяпа

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) - тут воздержусь) мне много кто нравится:)

7. Главный скандалист форума - Денис, Haggard

8. Мисс форума (для вас разумеется) - Rote, Julietta83, Savann

9. Мистер форума - Денис, MysteryMan, Waldemar

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - Waldemar

11. " Оригинальный ник" - Тумба с ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "правильный" модератор - Лана

2. совсем пропавший -Софт, Маниак, Плойка, Лонглогин, Медуза Горгона, Льлес.

3. яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) - Мувиаддикт, Анатоль, Софт, Плойка,

6. самый симпатичный форумЛЯнин - Мэдкулл и Мэдфокс.

7. главный скандалист форума

- Плойка, Растяпа.

8. мисс форума - П Л О Й К А

9. мистер форума - СТСОФТ

10. «фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - Маниак.

11. "оригинальный ник" - mastholte rietberg, Мувиаддикт, евробанан (хи-хи), Фрумпель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - ... FanBest

Да тут я, тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) - не слежу за модерированием форума, так что не могу кого-то выделить особо.

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает) - для меня serenada12, Bugskull, anatole, поручик Киже ... и ряд других форумчан, чьи посты меня привлекали независимостью суждений, эмоциональностью, явной любовью к искусству, иногда - юмором. Мне не хватает этих людей и их трезвого взгляда на вещи, их увлеченности кино.

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать) - Сейчас слишком эпизодически бываю на форуме, чтобы заметить новых интересных кинолюбителей (хотя не сомневаюсь, что такие здесь есть), а старожилы почти все перебрались отсюда.

4. Половина дела (лучший новичок) - Ну а что такое "лучший новичок", что это значит? Новичок хорош тем, что он новичок. Его не знаешь, реакцию его предсказать на то или иное кинопроизведение трудно. Тем он и интересен. Почти любой. А потом уже становится ясно, есть ли тебе смысл вообще обращать внимание на его посты или точек соприкосновения нет.

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара) - наверное у Tim25 был такой одно время. Это был прямоугольник, разделенный по вертикали в центре. Половина поля была белая, а половина - черная. И сразу становилось понятно, кто перед тобой. Для меня хороший аватар это "говорящий" аватар, который помогает по возможности понять собеседника еще до того, как ты попытаешься с ним вступить в разговор.

6. Самый симпатичный форумчанин (благо есть тема с фотографиями) - не захожу в тему "Фото форумчан". Внешность - это то, что будет меня волновать в последнюю очередь в виртуальном собеседнике.

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций) - Да уже практически никто. Слишком явно желание скандалистов просто привлечь к себе внимание любой ценой.

8. Мисс форума (для вас разумеется) - --------

9. Мистер форума (тоже для вас) - -------

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) - У Диотимы_с_безуминкой были интересные темы. Она всегда смотрит какое-то нестандартное кино и, кстати, ее постов мне тоже не хватает.

11. " Оригинальный ник" - Мне все ники кажутся искусственными. Для меня легче и естественнее было бы видеть имена, а не какие-то "партийные клички подпольщиков")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор). ---- Podpisnov - все правильно банит :plus:

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает). --- Тумбы с ушами мне не хватает

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать). -- это Ketlin21 :cool:

4. Половина дела (лучший новичок). ---- может быть это я? :)

SRT - новичок от 2014 года. Заходил сегодня. Сообщений ноль.

Он заходит на ФКП - а это уже половина дела! Осталось только начать писать сообщения ;)

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

nata909 - такая утонченная интеллигентка. И аватар очень давно не меняет.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

мне тут симпатягой недавно показался парень с усами в шляпе - Живой МЕРТВЕЦ

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

ну, кто же это. Пусть будет --- Health --- она частенько как сморозит что-нибудь эдакое

8. Мисс форума (для вас разумеется) --- Buffi :roll:

9. Мистер форума (тоже для вас) ---- ..

 

Kotov24

 

:D

 

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

 

пусть будет Dracula5

у него немного тем. Но одна "Победа юга в Гражданской Войне США" чего стоит.

по-моему он давно не создавал тем.

желаю ему еще в этом году какие-нибудь интересные темы создать!

 

 

 

 

эх, Фкп

 

(=

 

 

11. " Оригинальный ник" --- ну, дам ссылку --- но предупреждаю: лучше даже не ходить по ссылке.

https://forumkinopoisk.ru/album.php?albumid=6818&pictureid=115668

Но ник и правда оригинальный.

Даже я бы на такой не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор) Sagan, Lana81, Podpisnov

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).безусловно, Queen Renata - исключительно доброжелательная девочка, умница... благодарна ей за открытие кино, Кинорулетки. Не хватает Поручика Киже karkaty... очень многих((

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать). Glitch Mob - запальчивый и эмоциональный)) акын форума)

4. Половина дела (лучший новичок)

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара). аватары меняются у многих, но один врезался в память и , боюсь, я так и не поняла, что на нем изображено - Windom Earl ( надеюсь, правильно написала)

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) внешне больше всего соответствовали себе виртуальным Капелька Соулино и Лукреция, на мой взгляд; Живой Мертвец - интересный парень

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)—-

8. Мисс форума (для вас разумеется)Elena P - леди

9. Мистер форума (тоже для вас) Armitura -джентльмен.

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы) не слежу

11. " Оригинальный ник"

—- Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

ну, кто же это. Пусть будет --- Health

спасибо

 

 

 

 

2.

после, ну, ухода Брайана Барнарда форум совсем сгнил. Как-то так совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он задолго до знаменательного события затих - доблестная бригада разогнала всех, кого могла.

 

После его недобровольного ухода стало ощутимо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

.

 

не я один так думаю

 

 

 

см. пост #229 (от июля 2019 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но "сгнил" это совсем другое

 

Я не считаю, что он сгнил, он затих. А гниль давно уже отвалилась вместе с сожранными ею ветками. Форум - отражение происходящего в кинопроме ; невозможно бесконечно ворошить прогоревшие угли, нужно новое: новые имена, новые проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала думать над пунктами, и тут вижу, что уже в 19-м году отвечала... Расхождение только в том, что сейчас в уме назвала юзером, сообщения которого всегда ожидаемы (и всегда неожиданны)) - Занзи_Бар (девичья фамилия Локи :biggrin:)

... в общем-то, пункт "оригинальный ник" тоже бы ей отдала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента Мёбиуса - оригинальный ник.

 

 

Впечатлительная - оригинальный.

 

и аватарка хорошая. Позитивная. (спасибо что не меняешь ее)

 

 

Стала думать над пунктами, и тут вижу, что уже в 19-м году отвечала...

 

да, я тоже удивился - когда обнаружил: что и я здесь отвечал в прошлом. Много-много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...