Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

За Драйвера я бы тоже поболела, но Фениксу задолжали по мне, так что тут мой выбор очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Феникса лучшая и самая сложная роль, по справедливости ему надо отдавать без всяких долгов, Драйвер еще когда нибудь получит болвана, у него все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbie Collin 6h

I interviewed Joaquin Phoenix about Joker and it went...incredibly badly. Also very well for a bit! But mostly badly.

No Joker: Why Joaquin Phoenix walked out of our interview

Если че Робби поставил положительную оценку фильму в Венеции, 4/5.

 

У Драйвера появился шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не хочет морковки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Драйвера появился шанс!

То есть у Прайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешн у Прайса.

Хоакина вон Миллз позвал, у него много дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила, что преградой Фениксу является только сам Феникс.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поболею за Скарлетт. У Зельвегер уже есть болван. И сжв в твиттере от оцкара Скар утрутся. )

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Паразиты заберут лучший фильм.

Из ещё не вышедших фильмов, надежда на Арахисовый сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично я не верю в Йохохо от слова совсем. Она слишком противоречивая и Драйвера куда больше хвалят.

Тут дело не в том, что она противоречивая, вон вышеупомянутый Аффлек был ещё более противоречивым, и даже не столько в нарративе, а в конкуренции. Эриво и Зельвеггер, даже с не так хорошо принятыми фильмами - у них реальные персонажи и ВАЖНЫЕ персонажи плюс лидинги в фильмах, без пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоханссон не мешает Драйвер, скорее наоборот. Стоун, Лоуренс, Уизерспун, Суэнк спокойно брали с со-лидингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакина вон Миллз позвал, у него много дел.

Так это как раз всем на руку. Умные и вежливые люди будут пиарить его и фильм. Колман победила появившись всего два раза, один раз на золотом глобусе и второй раз на Бафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, представляю речь Феникса на оцкарах, ведь надо благодарить и академию, а мы ведь помним и знаем, что Оскар ис булщит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, представляю речь Феникса на оцкарах, ведь надо благодарить и академию, а мы ведь помним и знаем, что Оскар ис булщит.))

 

Олдман тоже посылал, а потом пасиба сказал, никто не умер, все играют по правилам.

 

Но я все ещё не верю в Оскар Фениксу, не с этим фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все ещё не верю в Оскар Фениксу, не с этим фильмом

 

Есть такое. Слишком много "но". Номинация будет, но победа за такой фильм сомнительная по всем параметрам. Ну то есть, даже если объективно он будет лучшим актером в категории лидинга года, то сам фильм и наратив вокруг него не дадут пройти для академиков скорее всего. Но посмотрим-увидим. Тем более тут ещё САГ надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдман тоже посылал, а потом пасиба сказал, никто не умер, все играют по правилам.

 

Ну, Хоакин всё-таки не совсем по правилам. Сваливать во время интервью и пресс-конференций только в его репертуаре из ныне активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию Сесиля Б. Де Милля на церемонии "Золотой глобус" получит Том Хэнкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. А вдруг проскочит в пятерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в десятку бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдман тоже посылал, а потом пасиба сказал, никто не умер, все играют по правилам.

Но он не посылал же Голливуд во время промоушена фильма, за который он собирался получать болван. Он же с интервью во время промо не сваливал. А тут я так понимаю Феникс свалил прямо с интервью, где ему задавали вопросы аккурат по фильму, за роль в котором он претендует на награды.

 

Но я все ещё не верю в Оскар Фениксу, не с этим фильмом

 

Особенно после того, как Леджер за эту роль уже выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не посылал же Голливуд во время промоушена фильма, за который он собирался получать болван. Он же с интервью во время промо не сваливал. А тут я так понимаю Феникс свалил прямо с интервью, где ему задавали вопросы аккурат по фильму, за роль в котором он претендует на награды.

 

 

 

Особенно после того, как Леджер за эту роль уже выигрывал.

Леджеру дали посмертно, должны были раньше, но ступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджеру дали посмертно, должны были раньше, но ступили

А как они ему должны были дать прижизненно за Джокера, если он уже умер до вручения наград. Тут уж как бы несчастные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они ему должны были дать прижизненно за Джокера, если он уже умер до вручения наград. Тут уж как бы несчастные обстоятельства.

 

Раньше - это, видимо, болвана за "Горбатую Гору". Хотя это был год Хоффмана (тоже уже почившего), который прошелся катком по всем остальным перфомансам, даже по таким сильным, как у совсем молодого, на тот момент, австралийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by CineFix

 

True Indie - Hard Eight

Mini Major - Reservoir Dogs

CGI Blockbusters - The Matrix

Animation - The Iron Giant

Neo Noir Thriller - Se7en

European Film - La Haine

The Rest of the World - A Brighter Summer Day

Comedy - Being John Malkovich

Drama - Schindler's List

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...