Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Типа всё сделали игроки, а он рядом случайно посидел :eek:. Ладно ещё в индивидуальных играх в теннисе, там ещё можно принизить заслуги тренера, но в команде... даже не смешно.

 

А уж как связана карьера игрока и тренера в спорте (отвечу - никак), объяснять не надо.

 

 

Пишите исчо, я схожу за попкорном.

 

Какой он тренер? Он капитан сборной. Тренер-это тот, кто тренирует игрока. Капитан просто следит за порядком и считай представитель команды. Вы вообще далеки от спорта, как я понял. Тарпмщев у вас тренер, который давал тактические установки Кафелю и Сафину, лол, давно так не смеялся) может он им за пару дней технику ещё ставил?) Медведева тоже он поднял, да?) медведь же играл в кубке Дэвида) наверное, за те 2 раза в год, что они встречаются, Медведев повысил Левел.а в кубке Дэвиса побеждает Шама, который раздаёт советы топовым игрокам) браво)) и это при том, что это не футбол, где тренер сборной наигрывает перед крупными турнирами игроков. Тут встречаются за неделю и просто делают все как всегда, в плане тренировочного процесса. А Шама сидит на скамейке и контролирует процесс. Даже тренера все те же, что в течении сезона у игроков с ними на кортах.

 

Ещё раз. Он такой же тренер, как сотни аферистов в Москве, которые закончили ргуфк на педагогическом и решили податься на высоко оплачиваемую работу, имея представление об игре лишь по теоритеским книжкам. Но он играл, пусть и плохо-да. Что-то понимает,на уровне бла бла. Психолог хороший, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попкорн съеден. Я не буду вестись на ваши провокации (хоть и играю в теннис, да).

Смешно читать мнение какого-то диванного эксперта о людях масштаба Тарпищева. Но почему бы и нет, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во румынка канадская дала жару! Это покруче румынки румынской в Лондоне. За год из третьей сотни - до выигрыша БШ!

 

Это женский теннис, yeah baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Первый канал» покажет матч Медведева и Надаля в финале US Open
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало удачное для Данила.

 

Сафин интересно комментит на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Даня. Нужен камбэк твой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на Евроспорт подписку купил ради такого матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-м сэте Даня приспособился к игре Надаля. 5-4 наш ведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее. 3-й сэт наш!

Хотя по игре сэт начинался также с преимуществом Надаля. Вообще чувствовалась привычная уверенность Надаля. А в итоге прмюи счёте 6-5, Надаль проигрывает свою подачу 15-40, и весь сэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный брейк Медведева, ииии 5-й решающий сэт впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев герой!!!

Надаль скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 брейк-пойнта во 2-м гейме оказались решающими. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей подаче, при 40-0, допустить подряд такие ошибки.. да там Надаль ничего по сути не сделал, Даня сам отдал этот гейм, и он стал ключевым по сути. Физуха сказалась именно в 5-м сэте. До этого Даня хорошо и умело распределял силы, старался не втягиваться в долгие розыгрышы на своей подаче, двукратно превзошёл Надаля по эйсам, что не удивительно, ведь Надаль не фанат эйсов.

В общем и целом, Медведев удивил своим хладнокровием и необычным стилем игры. Не припомню в 1-й 5-ке в мужском теннисе, таких долговязых и высоких ребят.

Ждём в финале в Австралии. И вообще, хочется посмотреть на Даню на грунте.

Изменено пользователем OlegFlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не смотрел столь долгий матч в прямом эфире, иначе не проснулся бы на работу. За Медведева рад, несмотря на поражение. У него большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на Евроспорт подписку купил ради такого матча

 

Молодец, только матч по 1 каналу показывали, где Сафин жёг комментами весь матч в отличие от дедов с Евроспорта, которым давно на пенсию пора.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, только матч по 1 каналу показывали, где Сафин жёг комментами весь матч в отличие от дедов с Евроспорта, которым давно на пенсию пора.:)

 

А я и не против. Евроспорт просто как-то привычнее. Всю жизнь там большой теннис смотрел. И передачу посмотреть можно - set, game & match.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не получился камбэк. 1 шлемик до федерера остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил просто молодец! Я не ожидал! Чуток физики не хватило, а сыграл здорово, умно, меняя удары по ходу игры. Перестал бить по центру, стал по углам разводить. Немного не дожал, это всё-таки усталость. Ну и огромный опыт и мотивация Рафы.

 

эх, не получился камбэк. 1 шлемик до федерера остался.

 

Мне кажется, Рафа не успокоится, пока не догонит его :)

 

ps//Сафин просто класс. Всю игру разложил. И ощущение, что Медведев слушал его по ходу матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Даиилу идти без травм. Сейчас ему нужен только опыт.

 

Не фанат тенниса, но переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там между прочим анонсировали свои возвращения великая Ким и, что еще более упорото Таня Головин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрели они как обстоят дела в нынешнем женском туре и решили, что смогут триумфально вернуться

 

Тим в Кубке Дэвиса какому-то финну проиграл. Я и не знал даже, что у Суоми теннисисты есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то финн по перспективней самого Тима выглядит если честно.

 

У Головин с возвращением ничего не выйдет, она заканчивала из-за травм, с которыми до конца вопрос так и не решился насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не получился камбэк. 1 шлемик до федерера остался.

Надаль дрался за свой шлем.

Федя только себя может винить за тот эпик фейл на Уимблдоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила In Vogue

 

70192151_10157767199684175_8153751547507900416_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQnN9QDalegjwHPzRDEdvUx_tw6pRHh2E7UoWrp2KCxTEYKqEPreFVDwEm9PeCFz9JQ&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=5e150846dacfaaa363a4245517a5b838&oe=5DF371BD

 

Намек на "русскую рулетку"?.. )

 

Смотрю, Зверев мелькает на кубке Лейвера - постригся, прикольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Герасимов разыгрался, побил между делом Береттини, полуфиналиста ЮСО, емнип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...