Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Marvel Cinematic Universe

Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?  

1 188 проголосовавших

  1. 1. Вот и вышел 22-й фильм КВМ, завершив целую эпоху. Какой фильм оказался лучшим?

    • Железный человек
    • Невероятный Халк
    • Железный человек 2
    • Тор
    • Первый мститель
    • Мстители
    • Железный человек 3
    • Тор 2: Царство Тьмы
    • Первый мститель 2: Другая война
    • Стражи Галактики
    • Мстители 2: Эра Альтрона
    • Человек-Муравей
    • Первый мститель 3: Противостояние
    • Доктор Стрэндж
    • Стражи Галактики 2
    • Человек-Паук: Возвращение домой
    • Тор 3: Рагнарёк
    • Чёрная Пантера
    • Мстители 3: Война Бесконечности
    • Человек-Муравей и Оса
    • Капитан Марвел
    • Мстители 4: Финал
    • Лучшая фаза КВМ
      0
    • Первая ("Железный человек" - "Мстители")
    • Вторая ("Железный человек 3" - "Человек-муравей")
    • Третья ("Первый мститель 3: Противостояние" - "Мстители 4: Финал")
    • Лучшая трилогия сольников
      0
    • Железный человек
    • Первый мститель
    • Тор
    • Лучший режиссёр для КВМ
      0
    • Джон Фавро ("Железный человек" 1-2)
    • Луи Летерье ("Невероятный Халк")
      0
    • Кеннет Брана ("Тор")
    • Джо Джонстон ("Первый мститель")
    • Джосс Уидон ("Мстители" 1-2)
    • Шейн Блэк ("Железный человек 3")
    • Алан Тейлор ("Тор 2")
    • Братья Руссо ("Первый мститель 2-3", "Мстители 3-4")
    • Джеймс Ганн ("Стражи Галактики 1-2")
    • Пейтон Рид ("Человек-муравей 1-2")
    • Скотт Дерриксон ("Доктор Стрэндж")
    • Джон Уоттс ("Человек-паук")
    • Тайка Вайтити ("Тор 3")
    • Райан Куглер ("Чёрная Пантера")
    • Анна Боден и Райан Флек ("Капитан Марвел")
      0
    • Ваша средняя оценка фильмов КВМ
      0
    • 10
    • 9,5
    • 9
    • 8,5
    • 8
    • 7,5
    • 7
    • 6,5
    • 6
    • 5,5
    • 5
    • 4,5
    • 4
      0
    • 3,5
    • 3
      0
    • 2,5
      0
    • 2
      0
    • 1,5
      0
    • 1
    • Лучшая комикс-вселенная
      0
    • Marvel
    • DC
    • DC (эпохи Снайдера)
    • X-verse
    • А может, стоило закончить КВМ на 22-м фильме?
      0
    • Да
    • Нет
    • Бонус
      0
    • Вся КВМ отстой, все фильмы дерьмо.
    • ...за редким исключением.


Рекомендуемые сообщения

атписка

Прально, Стакман лох, только Грэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может свой сайт открыть? Я могу такие "инсайды" пачками стряпать.

Я, кстати, тоже подумывал запилить что-то такое. Весело же.

Вэб-дизайнер среди нас есть?

Сайт должен выглядеть презентабельно, шаблон "школьник сделал на коленке" не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи с Рэддита:

 

Самые популярные слухи о киновселенной Марвел на Реддите:

 

• Триквел «Паука» планировался на лето 2021, пока студии не разругались.

 

• События «Шанг-Чи» развернутся во временной промежуток между «Войной Бесконечности» и «Финалом». Обособленный проект, практически никак не связанный с киновселенной, за исключением Десяти Колец и Мандарина. Стивен Йен, известный по роли Глена из «Ходячих», рассматривается студией на неизвестную роль.

 

• Древняя и Барон Мордо вернутся в «Мультивселенной Безумия» Доктора Стрэнджа. Дэвид Теннант должен сыграть Кошмара, которого выпустит Ванда, изменив реальность в собственном сериале. У Стивена будут его каноничные жёлтые перчатки.

 

• Большая часть событий «Тор: Любовь и Гром» будет происходить в космосе. Питер Динклейдж вернётся к роли Эйтри, а Крис Пратт заглянет на камео.

 

• «Чёрная Пантера 2» расскажет о захвате Ваканды Нэмором и армией Атлантиды. На его роль, кстати, метит сам Дуэйн Джонсон.

 

• «Блэйд» и «Капитан Марвел 2» ожидаются в 2023, на открытии пятой фазы.

 

• Перезапуски «Фантастической Четвёрки» и «Людей Икс» находятся в приоритете студии. Если первая семья Марвел вполне может заглянуть в кинотеатры в феврале 2022, то мутантов придется подождать подольше.

 

• В желанном списке Файги находятся: Юэн МакГрегор, Джессика Честейн, Генри Кавилл, Дуэйн Джонсон, Милли Бобби Браун и Киану Ривз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Триквел «Паука» планировался на лето 2021, пока студии не разругались.

Не очень верю, ну разве что если они разругались задолго до выхода последнего Чпука.

• «Чёрная Пантера 2» расскажет о захвате Ваканды Нэмором и армией Атлантиды. На его роль, кстати, метит сам Дуэйн Джонсон.

Это что-то еще сильнее привет Акве напоминает, ну так чтоб его на изнанку вывернуть.

• В желанном списке Файги находятся: Юэн МакГрегор, Джессика Честейн, Генри Кавилл, Дуэйн Джонсон, Милли Бобби Браун и Киану Ривз!

Таблетки от жадности ему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень верю, ну разве что если они разругались задолго до выхода последнего Чпука.

В смысле? Между первым и вторым фильмом два года, между вторым и третьим тоже должно было быть два года. Все логично. Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Между первым и вторым фильмом два года, между вторым и третьим тоже должно было быть два года. Все логично. Было.

Разругались до формирования Марвел-слотов и планов на будущие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с сиквелом Паука, например, Сони сами дату и выбрали, не согласовывая особо с Марвелами, что вызвало определенные проблемы с рекламной кампанией, спойлерными трейлерами и всем таким из-за малого интервала после Финала.

И триквел если захотят, выкатят уже в 2021, а до этого Паука в Веноме 2 засветят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу причин сомневаться в летнем релизе Паука.

 

В остальном - ну слухи как слухи.

 

Айдисс, если не влом, пости, пожалуйста, все подобные слухи в этом треде.

Через пару лет зайдём сюда, соберём всё вместе и посмотрим где была правда, а где выдумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу причин сомневаться в летнем релизе Паука.

 

В остальном - ну слухи как слухи.

 

Айдисс, если не влом, пости, пожалуйста, все подобные слухи в этом треде.

Через пару лет зайдём сюда, соберём всё вместе и посмотрим где была правда, а где выдумки

 

Ну как бы я и так это делаю. Весь WGTC отправляется сюда и в аналогичный по DC.

 

Прям все не смогу ибо за ними не уследить, что попадается постю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я и так это делаю. Весь WGTC отправляется сюда и в аналогичный по DC.

 

Прям все не смогу ибо за ними не уследить, что попадается постю.

Да я не в обязаловку, а в том плане, что если чё-то будет - то закидывай именно сюда.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в обязаловку, а в том плане, что если чё-то будет - то закидывай именно сюда.

Спасибо.

 

 

Я сюда и кидаю. Если не уверена в источнике и если слухи не относятся к конкретному фильму. А так хочу напомнить, что есть тема, которая называется новости и слухи. Поэтому разумеется, что какие-то слухи будут в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее MCU в двух фото.

 

u5FMmIH.jpg

IRymtjv.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы мурвел внутри мурвела

 

bLDmgoH.png

enb6OyX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они реально их выпустили на Дисней+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сони нет какого либо обязательства выпускать фильм про паука каждые несколько лет, чтобы не потерять права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Если не ошибаюсь, то каждые 5 лет. Но тут и на спин-офы распространяется. Не обязательно про самого Паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Если не ошибаюсь, то каждые 5 лет. Но тут и на спин-офы распространяется. Не обязательно про самого Паука.

По-моему каждые 7 лет, хотя на 100% не уверен.

С правами Фоксов точно было так, здесь КМК аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обожаю эти кликбейтные заголовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Стив Джобс повлиял на покупку Marvel Диснеем. И вообще интересная статья о взаимоотношениях Айгера и Джобса.

 

23 сентября выходит книга The Ride of a Lifetime, написанная главой Disney Бобом Айгером об уроках, вынесенных им за 15 лет в качестве руководителя компании. Специально для Vanity Fair Айгер поделился отрывком, в котором рассказывает о своей дружбе и бизнес-отношениях с ныне покойным Стивом Джобсом, сооснователем Apple и акционером Pixar.

 

Боб Айгер вспомнил, что когда он только занял свою должность, отношения Pixar с Disney были не самими лучшими. К тому времени компании успели совместно выпустить несколько чрезвычайно успешных фильмов, однако Стив Джобс и Майкл Айснер, бывший председатель Disney, не могли найти общий язык, чтобы вместе продолжить работу.

 

В январе 2004 года Стив Джобс открыто заявил, что будет искать другого партнёра. Боб Айгер, сменивший Айснера в 2005-м, знал, что вновь наладить связь с Pixar будет сложно, но всё же решил попытаться.

 

К удивлению Айгера, Джобс не был против вести переговоры с ним и оба бизнесмена стали быстро находить общий язык. В один момент глава Disney рассказал сооснователю Apple и акционеру Pixar о своём видении будущего, в котором люди имеют доступ к фильмам и сериалам прямо со своих компьютеров или даже портативных устройств.

 

Через несколько недель после этого Джобс в секрете показал Айгеру первую версию iPod с возможностью не только слушать музыку, но и воспроизводить видео. Apple к тому моменту уже какое-то время работала над ним.

 

Экран устройства был размером с несколько почтовых марок, но он говорил о нём так, будто это IMAX-кинотеатр:

 

«Оно позволит людям смотреть видео на iPod, а не только слушать музыку. Если оно попадёт на рынок, ты выпустишь на нём свои ТВ-шоу?». Я тут же ответил: «Да».

 

Спустя пять месяцев после того разговора Стив Джобс и Боб Айгер на презентации Apple вместе объявили, что пять шоу Disney будут доступны для загрузки в iTunes и для просмотра через iPod.

 

После этого отношения предпринимателей стали ещё лучше, и у Айгера наконец появилась, как он сам считает, «безумная» идея: купить Pixar. Глава Disney считал, что если он сделает Джобсу такое предложение, то это оскорбит его, однако реакция сооснователя Apple его удивила:

 

«Я тут думал о нашем будущем. Как ты смотришь на то, чтобы Disney купила Pixar?». Я ждал, что после этих слов он бросит трубку или начнёт смеяться. Тишина перед его ответом казалась бесконечной, и в итоге он сказал: «Знаешь, это не самая безумная идея в мире».

 

Хотя за плечами Стива Джобса были разногласия с Disney в прошлом, он понимал, что сделка может пойти на пользу как самой Pixar, не имеющей партнёров, так и компании Айгера — она тогда уже какое-то время пыталась вновь поймать волну в анимационном бизнесе.

 

В конечном счёте, несмотря на изначальные сомнения акционеров Disney, решение было принято — компания купит Pixar за 7,4 миллиарда долларов. Публично о сделке объявили в январе 2006 года, и буквально за полчаса до этого события между Джобсом и Айгером произошёл важный разговор.

 

Сооснователь Apple пригласил главу Disney прогуляться, и хотя Айгер знал, что его друг и коллега любит такие моменты, он понимал, что в этот раз есть особая причина — он думал, что Джобс хочет изменить условия сделки. Он сказал:

 

«Я раскрою тебе то, что знают только моя жена и врачи». Он попросил, чтобы это осталось в секрете, и затем признался, что его рак вернулся. «Стив, почему ты говоришь мне это сейчас?», поинтересовался я, а он ответил: «Я вот-вот стану крупнейшим акционером и председателем твоей компании, и я думаю, что ты имеешь право, учитывая сказанное, отказаться от сделки».

 

Тогда Айгер не сразу понял, как именно ему стоит реагировать — в течение 30 минут ему было нужно осознать, что его друг близок к своей смерти и подготовиться к анонсу одной из крупнейших сделок в его жизни.

 

Глава Disney не стал отменять покупку Pixar — как он признался, тогда он не знал, правильно ли поступает, однако понимал, что подготовка к сделке далась слишком сложно, чтобы разом перечеркнуть все труды.

 

После анонса покупки Pixar Айгер не праздновал — вместо этого он ушёл к своей жене Уиллоу Бэй, даже дольше знавшей Джобса, и вместе с ней плакал на фоне новости от друга, хоть тот и пытался их успокоить.

 

Когда Pixar стала частью Disney, Айгер часто обращался за советом к Джобсу, прежде чем принять какое-то важное решение. Так было и перед покупкой Marvel, ставшей, пожалуй, главным приобретением компании:

 

«Он заявил, что никогда в жизни не читал комиксы и сказал, что ненавидит их ещё больше, чем видеоигры. Я притащил ему энциклопедию персонажей Marvel и объяснил ему вселенную, чтобы он понял, что мы собираемся покупать. Он посмотрел на всё это около десяти секунд, отбросил в сторону и сказал: «Это так важно для тебя? Ты правда этого хочешь? Это очередная Pixar?».

 

По словам Айгера, к тому времени они с Джобсом были настолько хорошими друзьями, что могли спокойно критиковать друг друга. Ни тот ни другой не принимали это слишком близко к сердцу.

 

Джобс всё же доверился Айгеру и помог ему заключить сделку с Marvel, пообщавшись с Айком Перлмуттером, одним из её акционеров, и заверив его в намерениях главы Disney. Позже, уже после покупки компании, Перлмуттер признался Айгеру, что звонок Стива Джобса сыграл важную роль и помог ему избавиться от сомнений в целесообразности этой сделки.

 

Айгер отметил, что сейчас, когда Стива Джобса больше нет, с каждым новым успехом Disney он жалеет, что его друг не видит этого:

 

«Если бы Стив был всё ещё жив, мы бы объединили наши компании или, по крайней мере, серьёзно обсудили возможность подобного».

 

Летом 2011 года, за пару месяцев до своей смерти, Стив Джобс с женой приехал на ужин к Айгеру и его супруге. Его рак был уже на поздней стадии:

 

«У него было мало энергии и его голос был тихим, но он всё же хотел провести тот вечер с нами. В частности, чтобы отметить то, что мы сделали несколько лет назад. Мы сели в комнате, подняли бокалы вина перед ужином, и он сказал: «Взгляни, чего мы добились. Мы спасли две компании». Все четверо из нас после этого прослезились».

 

Источник: DTF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сага Мультиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить поиск. Я нашел нового Логана. И он австралиец. И задницы будут стандартно гореть. Но фактура решает и в руках правильного режиссера,он засияет

 

pJDAweYdTUg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить поиск. Я нашел нового Логана. И он австралиец. И задницы будут стандартно гореть. Но фактура решает и в руках правильного режиссера,он засияет

 

pJDAweYdTUg.jpg

 

великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...