Перейти к содержанию

Оленьи рога (Antlers)

Рекомендуемые сообщения

смахивает на лучший фильм ужасов десятилетия. Я думаю им больше роликов выпускать не надо, от этого можно обделаться....хууух я на его подсел, трезвит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждать ещё офигеть как долго :sad:

зы. новый ролик лучше не смотреть, со спойлерами в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре, скорее бы в кино. Одно слово за весь трейлер.

Если тут ещё и вотэтоповорот с тем, что мальчик тоже замешан в том, что случилось с отцом и братом - то это вообще моща, ведь в ролике есть момент, где он кормит его с руки

 

 

а на Ютубе отмачивают, что это фильм о Вендиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит в прокат 17 апреля 2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попандос....должен же был в январе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попандос....должен же был в январе

 

а в цифре вообще летом что ли? офигеть сколько ждать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в цифре вообще летом что ли? офигеть сколько ждать:(

 

на такое надо идти в кино и лечить икотку или запор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Netflix выкупит и раньше выпустит. Их материальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое надо идти в кино и лечить икотку или запор.:)

 

Мне разок пьяная компания в зале запорола (ну испортила) просмотр первого Заклятья и вот после того "экспиреанса" ужастики и подобного рода фильмы смотрю только дома, ночью в наушниках даже лучше атмосферой проникаешься, единственный минус, фильмы ждать дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разок пьяная компания в зале запорола просмотр первого Заклятья и вот после того "экспиреанса" ужастики и подобного рода фильмы смотрю только дома, ночью в наушниках даже лучше атмосферой проникаешься, единственный минус, фильмы ждать дольше)

 

ну да, бывает и такое. Я думаю этот фильм все же стоит в кино, выбери сеанс где поменьше людей будет, просто я вижу что операторка тут смахивает на наградную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разок пьяная компания в зале запорола (ну испортила) просмотр первого Заклятья и вот после того "экспиреанса" ужастики и подобного рода фильмы смотрю только дома, ночью в наушниках даже лучше атмосферой проникаешься, единственный минус, фильмы ждать дольше)

Сам такой был:( Каюсь, грешен... молодой был... глупый:sad:

Я думаю этот фильм все же стоит в кино

Поддерживаю:plus:

выбери сеанс где поменьше людей будет

Я на ночной сгонял бы, самый последний и потом пешком до дома через лес:cool:

Выходит в прокат 17 апреля 2020

Клевое первое полугодие... в январе Маяк, в апреле сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через лес это логично, главное с огнестрелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через лес это логично, главное с огнестрелом.

 

Я был бы согласен и на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы согласен и на

 

кстати стопудов же сделает он или Фальш на сабж обзор, ужастик ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему в "скоро в кино" переносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то монстр муви, который хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати стопудов же сделает он или Фальш на сабж обзор, ужастик ведь

Если сабж будет говном, то скорее Тэрл сделает. Тут есть шанс продолжить тему с обзора на

А если будет годнота, то навряд ли кто-то возьмется. Разве что КиноКиллер, он любит театральность.

Пора тему в "скоро в кино" переносить.

Поддерживаю позицию Товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, то Дель Торо тут опять фапнул на раздвижную челюсть, которую юзал со времён Блэйда и в сериале своем. Но тут плюс рога....итак новый монстр смесь Номака и лося. Писать даже жутко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, то Дель Торо тут опять фапнул на раздвижную челюсть, которую юзал со времён Блэйда и в сериале своем. Но тут плюс рога....итак новый монстр смесь Номака и лося. Писать даже жутко

 

Посмотрим как все это будет реализовано:) Очень надеюсь на хорошую атмосферу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как все это будет реализовано:) Очень надеюсь на хорошую атмосферу:cool:

 

но ты в конце трейлера раздвижную заметил? просто она такая культовая стала, что боюсь не будет ли она слишком ожидаемая фанатами Торо, можно было что то новое придумать....а так да, пока атмосфера решает все, она безупречна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты в конце трейлера раздвижную заметил? просто она такая культовая стала, что боюсь не будет ли она слишком ожидаемая фанатами Торо, можно было что то новое придумать....а так да, пока атмосфера решает все, она безупречна.:)

 

Да, заметил :)

Главное, чтобы сам монстр в кадре выглядел реалистично, внушал страх и чтобы хорошо взаимодействовал с окружающим миром (проще говоря, чтобы графон был норм)

А уж насколько будет предсказуемо, пофиг. Хотя да, хотелось бы какой то новизны:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заметил :)

Главное, чтобы сам монстр в кадре выглядел реалистично, внушал страх и чтобы хорошо взаимодействовал с окружающим миром (проще говоря, чтобы графон был норм)

А уж насколько будет предсказуемо, пофиг. Хотя да, хотелось бы какой то новизны:unsure:

в Блэйде эти челюсти были в основном рисованные? потому что если так, то это была нереально крутая графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Блэйде эти челюсти были в основном рисованные? потому что если так, то это была нереально крутая графика.

 

Я про самого монстра говорил)

А насчет Блэйда - не знаю:unsure: не уверен, но навряд ли были сделаны вручную :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про самого монстра говорил)

А насчет Блэйда - не знаю:unsure: не уверен, но навряд ли были сделаны вручную :unsure:

 

у Б2 и бюджет 50 млн, у сабжа от силы будет 25

но, сейчас графен дешевле, чем в 2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...