Перейти к содержанию

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw)

Рекомендуемые сообщения

Китайцы подкинули сотку лямов. Ну чё, Тайризу уже подготовили успокоительные и подушки?
эта сотка на старте со средним сарафаном даст только $150М с копейками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китайцы подкинули сотку лямов. Ну чё, Тайризу уже подготовили успокоительные и подушки?

Подождем немного. Может снова какое-нибудь публичное письмецо накатает о том как Скала его унижал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы подкинули сотку лямов. Ну чё, Тайризу уже подготовили успокоительные и подушки?

 

это мало, ведь изначально в Китае прогнозировали чуть не 300, а не будет и 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 общих должны взять. Так-то изначально в основном 700-800 и прогнозировали, без сюрпризов обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 общих должны взять. Так-то изначально в основном 700-800 и прогнозировали, без сюрпризов обошлось.

 

он даже 800 может вытащить, там в Китае суперпонедельник и супервторник обещают. Так что 200 бронировано, может будет больше. Прогнозировали ему в основном 250 в США, 300 Китай и 450 остальные, там под лярд и на целый лярд прогнозы были. Но пошел он ниже их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком смелые прогнозы насчет 250 млн. в США. Откуда им взяться, если основной фильм франшизы, где вообще все персонажи в сборе, брал меньше?

И для Ф9 сейчас будет успехом, если удастся взять планку в 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком смелые прогнозы насчет 250 млн. в США. Откуда им взяться, если основной фильм франшизы, где вообще все персонажи в сборе, брал меньше?

И для Ф9 сейчас будет успехом, если удастся взять планку в 200.

 

первые прогнозы на боксофис про в Long range forecast были 100 стартовый и 250 итог. Я не выдумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые прогнозы на боксофис про в Long range forecast были 100 стартовый и 250 итог. Я не выдумываю

 

Подтверждаю. Было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю отписаться. Я не видел ни одного Форсажа, и не знаю как давно такое с ними, но здесь пародия от Марвела до Терма, и даже с заносом реальных событий и этот стеб мне нравится. По сути комедия, и вообще этакий Марвел про супергероев, причем я бы сказал что не худший среди сольников. Единственное что финалка на Самоа не нравится, кроме собственно махача троих мужиков.

Ну и вообще что сильно понравилось это стеб над разведками, слежкой, Глубинным государством и novichkom.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор , который приписывает стёб там, где уродское кино пыталось быть серьезным. ) Любитель брака и мусора, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм где юмора больше чем у некоторых комедий внезапно оказывается серьезным. Вообще это удивительно что в жанре ему не написали комедия. Это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор , который приписывает стёб там, где уродское кино пыталось быть серьезным. )

сабж претендовал на серьезность? когда это? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж претендовал на серьезность? когда это? :eek:

 

Семейные ценности и все такое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю отписаться. Я не видел ни одного Форсажа, и не знаю как давно такое с ними, но здесь пародия от Марвела до Терма, и даже с заносом реальных событий и этот стеб мне нравится. По сути комедия, и вообще этакий Марвел про супергероев, причем я бы сказал что не худший среди сольников. Единственное что финалка на Самоа.

Ну и вообще что сильно понравилось это стеб над разведками, слежкой, Глубинным государством и novichkom.

по акулам скачут где-то с шестой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щепотки аутизма вроде прыжка с половины разводного моста или скачущей с горы цисцерны с топливом были всегда. Но прямо такой мурвеловский/комиксовый где то с погони с сейфом из пятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Worldwide $721,298,080

Китай занес 185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

741 млн. Неплохо конечно, но я ожидал, что на Скалу и Стейтема пойдут поболее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - ну сойдет тупое развлекалово. Комедия с кучей экшена. Его и правда немало. Экшен правда такой себе, но ок, количеством взяли. Плюс юморок обычный, без изысков. За идею с Самоа и оружие - лайк, красиво.

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - ну сойдет тупое развлекалово. Комедия с кучей экшена. Его и правда немало. Экшен правда такой себе, но ок, количеством взяли. Плюс юморок обычный, без изысков. За идею с Самоа и оружие - лайк, красиво.

 

7,5/10

 

наверное лучше последнего Рэмбо?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за Сноук нафиг. 5 баллов. стейтем со скалой тащат на этом все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше последнего Рэмбо?
если сравнивать не сравниваемое - лучше, т.к. свою функцию "развлекать" вполне выполняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать не сравниваемое - лучше, т.к. свою функцию "развлекать" вполне выполняет

 

развлекает чем? несмотрибельным экшном, тупостью, ляпами и никакущим юморцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекает чем? несмотрибельным экшном, тупостью, ляпами и никакущим юморцом?

 

Ты отвлекаешься от сравнений с Рэмбо, где ни юморца, ни экшена две трети фильма, и ляпов как бы тоже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Прям серьезно плохо. Однообразные версусы между Скалой и Стэтхемом в перерыве между индийским экшеном и "Броском кобры". Даже последние "Форсажы" не опускались до такой трешатины.

 

И Стэтхему норм так польстили. Судя по флэшбекам, он не сильно и старше сестры. А у Джейсона и Ванессы в жизни разница в 20 лет. Так что либо Декарду 30+, либо его сестре ближе к полтосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Прям серьезно плохо. Однообразные версусы между Скалой и Стэтхемом в перерыве между индийским экшеном и "Броском кобры". Даже последние "Форсажы" не опускались до такой трешатины.

 

И Стэтхему норм так польстили. Судя по флэшбекам, он не сильно и старше сестры. А у Джейсона и Ванессы в жизни разница в 20 лет. Так что либо Декарду 30+, либо его сестре ближе к полтосу

 

Поттер, как может быть плохо? это ж Литч, ты надежды на его строил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...