Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскаровский Менеджер (сезон 2017-2018)

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни создам опрос, в котором предложу форумчанам выбрать наиболее важные направления ОМ. Если у какого-то пункта явное большинство сторонников, значит, так тому и быть. При равенстве мнений уже придется решать мне.

+1. Предлагаю форумчанам делать свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокеров надо оставить, они клевые.

 

Я из-за них уже полгода страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты знаешь о боли?)

Я просто представляю, что если бы у меня после всего сезона забрали бы Пила и я скатился бы на четвертую строчку. Сейчас бы писал тоже самое, что Мистери! Считай мой хороший набор был бы уничтожен просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - это исключить покупку в первые и последние секунды (и соответственно необходимость находиться на форуме в конкретный момент). Полностью поддерживаю идею azerius о торге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни создам опрос, в котором предложу форумчанам выбрать наиболее важные направления ОМ. Если у какого-то пункта явное большинство сторонников, значит, так тому и быть. При равенстве мнений уже придется решать мне.

 

Если возможно, то прошу сделать в опросе вариант с большим количеством баллов (если не 2000, то 1200 или 1500 хотя бы), если будут торги, то с 1000 баллами торговаться будет крайне сложно. Остатки баллов можно потом сократить на 50 % или полностью, после закрытия биржи/аукциона. Для меня лично торги одна из самых интересных частей игры, не знаю как для остальных) Все зависит конечно от ценовой политики биржи еще, но там на вряд ли что-то поменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынужден отказаться от участия в ОМ (в любом качестве). Времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не появилось желания взять на себя роль ведущего :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не появилось желания взять на себя роль ведущего :roll:

 

А Вы?

Какие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сложности? Хех, ну время нужно затрачивать, подсчёты и прочее. Сложности очевидны, кмк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время

зависит от правил. Их можно упростить.

подсчёты

Распределить нагрузку между желающими играть.

Прочее перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тем что такое "прочее" я сам не думал, добавил его на всякий случай. Всегда ведь есть прочее. Это всё кроме перечисленного, допустим ;) на примере прошлого можно увидеть.

 

Хотя у меня все просто - время найти мог бы, но нет желания заниматься ОМ, даже как участник я и в прошлый раз не испытывал большого энтузиазма.

 

Может вам повезёт найти ведущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскаровский менеджер. Краткая схема действий.

Оскаровский Менеджер: Игровые достижения

Оскаровский Менеджер: Календарь 18 - 19

Оскаровский Менеджер: Команды

 

Оскаровский Менеджер: Биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, на вряд ли смогу взять на себя роль ведущего. Но игру можно сделать проще, как написали некоторые выше:

 

1) Баллы считаем только за победы и номинации на Оскаре, гильдиях, Золотом глобусе и Бафте;

2) Биржу делаем аукционом - то есть изначально любой игрок стоит 50 баллов скажем, а менеджеры уже торгуются до победного конца/окончания дедлайна (дедлайн лучше делать с утра до вечера). При таком варианте отпадает необходимость в формировании прайса на каждого игрока (я так понимаю это достаточно тяжелая работа) - менеджеры сами определят цену в конкурентной схватке :) Последний день биржи можно превратить в день открытых дверей, когда на продажу будут выставлены все игроки, которых не купили или они не были выставлены на продажу по каким-либо причинам.

 

Таким образом, задачи ведущего сводятся к минимуму, в основном это контроль и определение списка игроков на каждый аукционный день.

Изменено пользователем Местный стигматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил новую тему по Оскаровскому менеджеру модераторам на согласование. Придется мне ведущим стать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих принять участие в ОМ 2018-2019. Сейчас идет подача заявок на участие - https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6559457#post6559457.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил новую тему по Оскаровскому менеджеру модераторам на согласование. Придется мне ведущим стать

 

:)

 

Благодарности от игроков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...