Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сара Джин Андервуд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сара Джин Андервуд | Sara Jean Underwood

 

b4e3c90f9843.jpg

 

карьера - актриса, модель

рост - 1.60 м

дата рождения - 26 марта, 1984 • овен

место рождения - Скаппуз, Орегон, США

жанры - комедия, документальный, реальное ТВ

первый фильм - 2007

 

Facebook Fan Page

 

Снялась в фильмах:

 

Мальчикам это нравится

Повелитель теней

Очень эпическое кино

Мисс Март

 

2e4791c87b63t.jpg 67596f99edaet.jpg 0c29130c3e4ct.jpg c75cad4bc7f0t.jpg

1bcc259967f6t.jpg b066d99e700dt.jpg 11353ca69cf5t.jpg 475fae38c2c1t.jpg

 

Sara Jean Underwood (born March 26, 1984) is an American model and actress who was chosen as the Playmate of the Month for the July 2006 issue of Playboy magazine and later became Playmate of the Year in 2007.

 

Underwood was born in Portland, Oregon. She graduated from Scappoose High School in Scappoose, Oregon in 2002. She has been a student at Oregon State University and Portland State University. She was a childhood friend and schoolmate of American football player Derek Anderson.

Her first job was assisting in sales of heavy construction equipment. She worked in the Beaverton, Oregon branch of the Hooters chain of restaurants.

 

Underwood was born in Portland, Oregon. She graduated from Scappoose High School in Scappoose, Oregon in 2002. She has been a student at Oregon State University and Portland State University. She was a childhood friend and schoolmate of American football player Derek Anderson. Her first job was assisting in sales of heavy construction equipment. She worked in the Beaverton, Oregon branch of the Hooters chain of restaurants.

 

When Underwood first appeared in Playboy magazine, in its The Girls of the Pac 10 pictorial in the October 2005 issue, she was also featured on the cover, holding a football and clad only in a body painted imitation of an Oregon State Beavers football jersey and matching bikini briefs. She next appeared in the magazine in July 2006, as the Playmate of the Month. When she became Playmate of the Year in June 2007, her prize included a Mini Cooper convertible. She was the first Miss July to receive the title, although she herself said, «I didn’t think I was pretty enough». In March 2008, Playboy magazine ranked her at #25 on their «25 Hottest Playboy Celebrities» list.

 

Underwood appeared in episode #2 of the E! network’s series The Girls Next Door, as a Playmate hoping to have her test shoot taken at Playboy Studio West. Subsequently, Playboy featured her as Miss July 2006. She has since appeared in several more episodes of The Girls Next Door.

 

On June 7, 2007, a group of Oregon State University women’s studies students created a poster celebrating Underwood’s selection as Playboy’s 2007 Playmate of the Year, and posted it outside Bexel Hall, where it remained in place for only a few hours before Oregon State University staff took it down. The poster embraced the theme and the style of the «Achievement» posters that line Campus Way at the university. The poster read, «Sara Jean: First OSU Beaver Playmate of the Year, Playboy June ’07, OSU Centerfold, People, Ideas, Innovation.» The mention of her as the «first» Playmate of the Year from OSU was actually incorrect; she was preceded by Jodi Ann Paterson, the Playmate of the Year for 2000.

 

Underwood is credited with discovering Ida Ljungqvist while shopping on Rodeo Drive in Beverly Hills, California. Ljungqvist featured as Miss March 2008 and went on to become Playmate of the Year 2009.

 

Underwood appears as a pirate wench in the 2007 film Epic Movie, along with fellow Playmates Qiana Chase, Irina Voronina and Jillian Grace. Underwood appeared as a playmate in the 2008 comedy, House Bunny, along with fellow playmates and in 2009 was in the film The Telling with Bridget Marquardt and Holly Madison, and as herself in Miss March.

 

She appeared on the wedding episode of Kendra where it was announced at Kendra Wilkinson’s bachelorette party that Underwood had undergone breast augmentation surgery. Later, on The Howard Stern Show, Underwood confirmed that she had breast implants.

 

Underwood has also worked in television as a presenter. She worked as a «fight jock» or continuity announcer for the Blackbelt TV cable network. In 2009 she co-hosted five episodes of G4′s Attack of the Show, filling in for a vacationing Olivia Munn. She has also co-hosted episodes in 2010. Additionally, she has worked with Attack of the Show on some of their segments. An avid practitioner of yoga, she competed in the 8th Kunoichi competition in Japan, known in the U.S. as Women of Ninja Warrior. She won her first stage heat after gaining a big lead on three Japanese contestants that had more pedigreed backgrounds in athletics. She failed on the second stage when she misjudged the second step of the Dancing Stones and fell.

 

After modeling in advertising for VictoryPoker.net and playing in charity poker tournaments, she joined their team of professional poker players.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты !!! Очень привлекательная и эффектная девушка, жаль что такая неизвестная)))

 

Нигде не видел,но очень хочется увидеть ее в каком нибудь хорроре.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел,но очень хочется увидеть ее в каком нибудь хорроре.

 

Так она уже снималась =) В фильме The Telling. Правда фильм такой тупенький, и он по большей части комедия, и Сарочки там к сожалению маловато.

 

Что же такая сверх-мега-красотка и так неизвестна, а ?

 

Ну почему, как модель Плэйбоя она весьма известна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже снималась =) В фильме The Telling. Правда фильм такой тупенький, и он по большей части комедия, и Сарочки там к сожалению маловато.

 

 

 

Ну почему, как модель Плэйбоя она весьма известна =)

 

Что то в этом Повелители тени Сарочка прописана черт знает где,да еще и фильм с примесью комедии... не то.. боюсь Ксюша мне придется обойти его стороной.Надо ждать чего нибудь еще.

 

Значит я ее еще увижу и в журнале и в.... журнале..:)

 

Кстати вот почему бы спрашивается было не взять сие совершенство в тот сериал "Плейбой" как там его,где еще Херд и Деван играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот почему бы спрашивается было не взять сие совершенство в тот сериал "Плейбой" как там его,где еще Херд и Деван играют..

 

А я рада, что её не взяли, сериал то в итоге провалился. Сару бы на роль подружки какого-то супергероя, она бы там всех затмила своим очарованием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что её не взяли, сериал то в итоге провалился. Сару бы на роль подружки какого-то супергероя, она бы там всех затмила своим очарованием)

 

Провалился ? Не знал...

 

Не надо в подружки(очередная сопля).Лучше тогда в какие нибудь боевые героини типа Элис в Обителях или Селин в Других мирах.Вот это самое оно.

 

Или в крутой сериал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых фото девушка очень даже ничего,на некоторых не очень.

Красоткой я бы ее точно не назвал,внешность такая,больше girl next door.

А вообще ей действительно только если в каком трешаке сыграть или же подружкой какого нибудь героя,но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна стандартная кукла.Хоть бы американцы начали плодить девчонок разнообразнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут погляжу, новая богиня каждый день? нуну

и тут же за один день из топ-2 и полу-богинь на топ-1 и богиню богинь ахахаха юношеский максимализм? :)

так-то обычная ноунейм кукла: каризма - нууль, актинг скилл - нууль, бади - стандарт для плейбоя и его аналогов, фейс - сейм. Whatchoo talkin' bout, willis?

однако Марк Антония так и прет от американского стандарта красоты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако Марк Антония так и прет от американского стандарта красоты ;)

 

Возможно. Но у каждого свой идеал..:cool:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО оно и в Африке ИМХО,но уж больно категорично вы высказываетесь.Мол данная девочка всем нравится должна и мол красивее она всех вышеперечисленных.

А вот как по мне она им всем в разы и уступает.Внешность совершенно незапоминающаяся,фигурка ничего,но далеко не идеал.И не лидирует она в топах не потому что не раскручена еще,а потому что чисто объективно ей среди лидеров по красоте и сексуальности места нет ибо внешность у нее самая что ни на есть ординарная и без изюминки.

А Альбу,Йохансон,Беллучи даже сравнивать с данной дамочкой не хочу ибо они гораздо красивше.

А если уж брать из таких вот американ стайл блондинок то как по мне даже Вандервурт намного сексуальнее и интереснее.

 

Я смотрю у вас в подписи Вайс указана.Вот она шикарная женщина к примеру,мне очень нравится.А вообще лично я себе идолов не ищу,мне слишком много известных девушек чисто внешне импонируют,чтобы выделять из них какую то одну или хотя бы две

Изменено пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альбу,Йохансон,Беллучи даже сравнивать с данной дамочкой не хочу ибо они гораздо красивше.

 

Если бы они были на равных знамениты, то Сара была бы недалеко от них во всех этих рейтингах)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рейтинги ведь строятся не вами и не мной.Они строятся другими.И этим другим симпатичнее Альба,Йохансон и Беллучи нежели Андервуд.

Таких как Андервуд в штатах пруд пруди,у нее самая что ни на есть обычная внешность девушки по соседству.А вот таких вот красоток со смесью кровей как Альба,Беллучи,Вайс,Йохансон и т.д.,на улице далеко не каждый день встретишь.

Плюс только что поймал себя на мысли что Андервуд невероятно похожа на ту же Перис Хилтон,которую лично я не перевариваю

Вы кстати посмотрите топы,тот же ежегодный топ самых сексуальных от Максим.Там ведь не только суперзвезды первой величины есть,но и модели и малоизвестные актрисы из сериалов.Вполне адекватные списки между прочим,а вот про наличие Андервуд я там не помню,может вы и отыщите ее среди 100 самых самых

Изменено пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рейтинги ведь строятся не вами и не мной.Они строятся другими.И этим другим симпатичнее Альба,Йохансон и Беллучи нежели Андервуд.

 

Вот в этих рейтингах они как раз только из за своей известности.....

Повторяю ! Снять Сару в Аватаре 2, Трансформерах 4 и Терминаторе 5,о на точно будет если не обгонять их в этих рейтингах (MAXIM, PLAYBOY, FHM, PEOPLE и остальные), то по крайней мере на равных конкурировать. И не надо говорить, что это не так.. Мы это все равно вряд ли узнаем, потому что Саре наверное не суждено стать такой же известной.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и закончил спор если бы не некоторые высказывания.Сняться в крутом блокбастере еще не значит получить вселенскую любовь.Мне просто жутко не понравились ваши слова про красавиц в кавычках.

Просто снова буду сотрясать воздух,но скажу-Андервуд меня вообще ни грамма не привлекает.И снова повторю почему-в ней нет изюминки.В той же Фокс что то есть,да черт даже в той же столь ненавистной мне Хантингтон Уайтли,а вот в этой девушке нету.

У нее как и у Райли Стил совершенно обычная,стандартная внешность американской блондинки.Я навскидку назову сразу несколько девушек блондинок которые по мне гораздо симпатичнее Андервуд- Лора Вандервурт,Мэгги Грейс,Эмбер Херд,Анна София Робб,Хайден Паннетьере,Кристен Белл и список можно продолжать еще довольно долго.Большинство этих девушек не имеют ролей в суперблокбастерах,однако постоянно попадают в топы самых красивых и сексуальных.

Ничего не имею против вас,тем более что иногда как я успел заметить наши вкусы по поводу девушек совпадают,но ваши слова о том что такая красотка как Андервуд должна нравится всем меня немножечко задели,ибо мне она совершенно не нравится и в сколько бы известных картинах она бы не снималась мое мнение о ней бы не изменилось,тут уж как говориться дело вкуса;)

Изменено пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она еще красотка -) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли я про кого нибудь напишу,что эта кто то лучше Сары Джин Андервуд(она мой идеал на долгие годы),максимум это поставлю на второе место которое теперь занимает Добрев.:)

Напишешь, и не через долгие годы, а через неделю или месяц(ы). :D

 

Типичная модель Плейбоя, там подобных не мало, и даже получше наверное есть.

Видел ее в ролике Playboy Cyber-Club, там она очень сексуальна, но там все ролики такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли я про кого нибудь напишу,что эта кто то лучше Сары Джин Андервуд(она мой идеал на долгие годы),максимум это поставлю на второе место которое теперь занимает Добрев.:)

Напишешь, и не через долгие годы, а через неделю или месяц(ы). :D

 

Типичная модель Плейбоя, там подобных не мало, и даже получше наверное есть.

Видел ее в ролике Playboy Cyber-Club, там она очень сексуальна, но там все ролики такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в Очень эпическое кино, где судя по всему была пятой табуреткой справа. Больше в кино не наблюдала, да и, судя по фильмографии, и смотреть-то негде на нее.

Тело отличное, но вот на лицо скорее параллельна. Модель Playboy? Уверена, на этом поприще девушка преуспела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, завязывай с фотосливом! Ссылка на её страницу на КП есть, кто захочет - посмотрит её фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Zellwood", она там в главной роли. Играет средне, ничего особенного, хотя и сам фильм тоже очень средненький, но для первой крупной роли сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприятная кукла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...