Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

на этих выходных аж целых 2 матча будет и оба в приемлемое "человеческое" время :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда... а Малыч то не блещет что-то пока совсем :unsure: Может раскачается ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Женя наберет по ходу сезона, главное что бы травм не было, а так думаю сыграет на уровне на своем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-4 агонь игра. Овечкин тянет команду, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й раз подряд обыграли шведов по булитам.

 

Игрой не доволен. Нашим повезло. Если пресинг таких шведов сдерживать не можем, то с Канадой вообще без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота же, Саша, к р а с о т а :cool: И такую же красоту надо под родными знамёнами исполнять, в свитере Родной Страны :unsure: А там ты уже - словно другим человеком приезжаешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й раз подряд обыграли шведов по булитам.

 

Игрой не доволен. Нашим повезло. Если пресинг таких шведов сдерживать не можем, то с Канадой вообще без шансов.

 

А что хотеть с полным обосравшимся гавном в роли ГТ?:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему Ларионов вновь "у руля"??? Мне кто-нибудь может это объяснить? Он же молодёжку тренит, а ЕвроТур это взрослый турнир... Что за ботва??? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем контракт моего любимого вратаря Боба в нхл в списке худших контрактов лиги

 

https://www.sports.ru/hockey/1093948136-kontrakt-bobrovskogo-v-chisle-xudshix-v-nxl-po-versii-the-hockey-news.html

 

 

Очень много игроков кто во время подписания контракта в топе был, Бобу было очень легко играть в Коламбусе так как ему очень хорошо помогали в защите. При том что Веренски и Джонс атакующие защитники они много помогали в обороне как и нападение. А вот во Флориде ему вообще не помогают, там любят играть в крутой камбинационный хоккей, я например кайфовал от игры Флориды когда Юбердо-Барков-Дадонов на площадке были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему Ларионов вновь "у руля"??? Мне кто-нибудь может это объяснить? Он же молодёжку тренит, а ЕвроТур это взрослый турнир... Что за ботва??? :mad:

Однако, Ларионова с победой, ребят тоже с победой. Весь евро хоккей тур наш. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо честно признать. Профессоришка старался, но чехи были против!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я не понимаю: народ, те кто "плотно" следят за КХЛ - как так получается что в нашей лиге играют на разных по формату площадках??? Где логика? Где здравый смысл? Когда шла регулярка, включал телек спонтанно, иногда смотрел - играли на канадских площадках, сейчас посмотрел третью двадцатиминутку баттла Автомобилист vs Авангард - там рубка на европейской площадке :unsure: Как так можно??? Нужно же определиться с размерами - ведь лига то одна...

 

Кто-нибудь понимает зачем такой дисбаланс??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю чем они отличаются. Поэтому не замечаю.

 

С одной стороны болею за Авангард, а с другой, жалко Автомобилист, потому что там Дацук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю чем они отличаются. Поэтому не замечаю.

ничего себе :unsure: Даже невооружённым взглядом видно что европейская больше. Для тех кто "не сечёт", как ты, стало быть - самый верный ориентир - круги вбрасывая у ворот. В коробке формата НХЛ - круг граничит очень близко с бортом, почти вплотную, а на европейской - там солидное расстояние.

 

А вообще: коробка НХЛ длиннее на 1 метр и уже на 4 метра. В Финляндии тоже какая то "своя" нестандартная, но близкая по размерам к европейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. Летанга ещё и "уронили" потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа... Такое впечатление что это не Северсталь сегодня выиграла, а Динамо позволило себя обыграть. Москвичи частенько обрушивали град бросков на владения череповчан, буквально пулемётный шквал и иногда даже играя в меньшинстве - но либо воротчик тащил, либо штанги спасали.

А вот у гостей, напротив, всё получалось - где-то за счёт фарта (рикошеты, подправления), а где-то благодаря безобразной игре оборонцев хозяев. Последняя заброшенная в матче шайба - так вообще позор для бело-голубых. Понятно что чисто курьёзная, но у Ерёменко уже нервы не выдержали и как Рон Хексталл когда-то, вынес свой приговор клюшке...

 

p.s. у Череповчан классная форма - настоящие цыплята прям :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра. В этом сезоне что-то случилось, не угадываю результаты. Сильные расслабились, слабые подтянулись.

 

А в НХЛ совсем не наш сезон пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра. В этом сезоне что-то случилось, не угадываю результаты...

ну это не удивительно :) Если ты

европейскую от нхл-овской коробку

отличить не можешь - вряд ли прогнозист из тебя хороший получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент с Габориком (3:09) это нечто: улетел как Карлсон, так можно было и шею свернуть... А в остальном: ВЕЛИКИЙ вратарь и это абсолютно заслуженно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из долгоиграющих вратарей, все что знаю

о нем. Не застал его ранние годы. Помню только

период в Спартаке в узнаваемом классическом шлемом шлеме.

В памяти закрепился еще один, но карьера у него покороче.

Может в будущем из российских Кошечкин

приблизится к ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра. В этом сезоне что-то случилось, не угадываю результаты. Сильные расслабились, слабые подтянулись.

 

А в НХЛ совсем не наш сезон пока.

 

Это потому что, в Кхл наконец таки появился потолок зарплат и богатые клубы типо Цска, Ска, моего любимого Авангарда, не могут всех лучших за счет больших финансовых условий себе позволить. Поэтому сейчас менеджменту приходится работать, что бы собрать сильную команду и уложится в потолок.Думаю это для Кхл лучше будет и сразу заметно стало как у игроков у резались зарплаты. Было бы хорошо если бы побольше молодежи было в заявку на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в Кхл не поменялось - откройте таблицу прошлого года и сравните, господа. Только в нижнем положении команды попадают на ротационной основе, который год. ЦСКА потерял ведущих игроков,но база осталось и помогла с запасом завершить сезон. Кто будет второй и последующий на Западе известно с момента старта сезона. На Востоке чуть проще, но не совсем. 6 позиции известны,а за остальные возятся оставшиеся. В плей офф также. Были вспышки со львом, локомотивом, но его погасили. Начиная с украинских событий Лига движется в обратную сторону. И никакой лимит, который можно нарушить, не двухочковая система не сломили ситуацию. То что удалось им в последнее время, так это то , что , обязали игроков приезжать на матчи в пиджачке - это ведь так важно зрителю пришедшему на хоккей.

Кто в курсе, они проблему с площадками, хоть решили ? Обязали в этом или в том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в Кхл не поменялось - откройте таблицу прошлого года и сравните, господа. Только в нижнем положении команды попадают на ротационной основе, который год. ЦСКА потерял ведущих игроков,но база осталось и помогла с запасом завершить сезон. Кто будет второй и последующий на Западе известно с момента старта сезона. На Востоке чуть проще, но не совсем. 6 позиции известны,а за остальные возятся оставшиеся. В плей офф также. Были вспышки со львом, локомотивом, но его погасили. Начиная с украинских событий Лига движется в обратную сторону. И никакой лимит, который можно нарушить, не двухочковая система не сломили ситуацию. То что удалось им в последнее время, так это то , что , обязали игроков приезжать на матчи в пиджачке - это ведь так важно зрителю пришедшему на хоккей.

Кто в курсе, они проблему с площадками, хоть решили ? Обязали в этом или в том.

 

Мое лично мнение что потолок повлиял, и уже клубы не могут выбрасывать столько денег и скупать всех подряд. А почему не поменялось так это потому что бедные клубы не имеют столько средств что бы до потолка добраться и довольствуются тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение в турнирной таблице - говорит об обратном. Ну уменьшили потолок и что с этого? Повторюсь еще раз, превышать потолок не запрещено. А кто остался то в кхл, кого можно купить ? Все перспективные давно убежали в другую лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...