Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ковбои против Пришельцев (Cowboys & Aliens)

Как кино?  

198 проголосовавших

  1. 1. Как кино?

    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Выше среднего
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Плохо
    • Очень плохо


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

В главных ролях:

 

 

 

О чем: (ковбои, инопланетяне, индейцы, битва)

 

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

 

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

 

_________________________________________________________________

 

Выделенное место для интересной информации:

 

"Мне безумно понравилась концепция и сценарий, - рассказал режиссер фильма Джон Фавро. - Я просто влюбился в возможность объеденить напряженный фильм про пришельцев и классический вестерн. Мы хотим, чтобы картина напоминала о с одной стороны "Близкие контакты третьей степени", "Чужого" и "Хищника", а с другой - фильмы Джона Форда и Серджио Леоне. Да даже "Бутча Кэссиди и Сандэнса Кида.

 

Даже не думал, что у нас получится уговорить Дэниэла Крэйга, Харрисона Форда и Оливию Уайлд сниматься в картине. Мы скрупулезно подбираем актеров, ведь без отличных актеров не выйдет изумительного вестерна. Я с детства мечтал снять вестерн, и вот я занимаюсь вестерном про вторжение пришельцев! Не сомневаюсь, что наш фильм не затеряется среди той супергероики и сиквелов, что выйдет следующим летом."

 

Фильм «Ковбои против Чужих», основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро. По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом.

 

Cowboys & Aliens Comic Con 2010 ["презентация звезд]

 

Описание футаджа с Comic-Con 2010

Сцена первая: Крейг въезжает в город верхом на лошади. Чистый классический вестерн. Он заходит в бар, чтобы вымыть лицо, и мы замечаем, что оно в ранах. К голове Крейга приставляют ствол и говорят: "Есть два вида людей, в которых попадают пули: убийцы и жертвы. Кто из них ты?"

 

Сцена вторая: Крейг в тюрьме, рядом - Пол Дано. До города добирается полицейский отряд с Харрисоном Фордом во главе. Его персонаж - отец героя Пола Дано. Форду нужен Крейг, укравший его золото, но не успевает он ответить, как на горизонте появляются странные огни. На минуту город в недоумении замирает, и отмирает только когда огни начинают палить по всей округе. Везде взрывы. Крейг оказывается на свободе. Таинственный браслет на его руке начинает светиться. Он направляет его на космический корабль, браслет стреляет, летающая тарелка падает в центр города.

_________________________________________________________________

 

Мое мнение:

 

С первых новостей привлек мое внимание сей весьма странный проект, т.е. эдакое казалось бы не сочетаемое сочетание ковбоев, индейцев, инопланетян (так называемых чужих: не с теми ли с которыми сражалась Рипли интересно) и 19-ого века. И все это дело еще основано, оказывается, на комиксе, а в итоге ето чудо выйдет под видом летнего блокбастера следующего 2011 сезона. На данный момент для меня этот неоднозначный, странный, возможно оригинальный попкорн-муви из будущего лето наиболее ожидаем. Поэтому я даже решил тему открыть и оформить "продвинутым оформлением" (извините за тавтологию), дабы наверняка было, бо конкуренция не спит. Ну и самое главное - это, конечно, троица мною уважаемых актеров: Форд, Крэйг и Рокуэлл. Но хотя без последнего мой ажиотаж был гораздо меньше.

 

 

Уже посмотрели!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно говоря, даже не знаю чего ожидать от проекта. Очень уж меня смушает сюжет фильма. Это как далекое подобие "Дикого, дикого Вэста". Актеры все в норме, да и режик неплохой (хотя последний его фильм был полным разочарованием для меня). В общем, я пока в раздумьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился за Крейгом - скучаю за его Бондом :(

Соскучился за Фордом - скучаю без его Индианы

Соскучился за 13-ой - буду скучать осенью

 

Блокбастер лета гляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень очень ожидаем данный проект.. Обязательно посмотрю.

Постер и кадр уже есть..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обязательно, тут же играет сам Форд!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно жду, жду! Комик не читал но картинки видел, актерский состав, сюжетная линия… этого хватит думаю.

 

 

Блииин, упустил тему! Оформлена, честно говоря, не ахти, так как я свою оформлял мин 20-30, вот из-за этого обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Только сейчас заметил сценаристов: Линделоф отвечал за Лост, Курцман и Орчи за "Грань". Собственно, это идет фильму в плюс, т.к. к данным сериалам я отношусь довольно положительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, упустил тему! Оформлена, честно говоря, не ахти, так как я свою оформлял мин 20-30, вот из-за этого обидно!

Хоспиди, что не так уже оформлено? Такое ощущение вообще, что тут несколько человек только и имеют право на открыванием тем по новинкам.) Мы в группе Сэма уже не первый день обсуждали сее, так что я не сбухты барахты, а целенаправленно. Оформлял долго, подбирал информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и сюжет просто ужас. Удивился, когда не нашел в графе жанр слова комедия. Такие актеры, вообще странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный прожэкт. Буду ждать с интересом. Название и сюжет меня не отпугивают, изнанка не важна, главное чтоб внутри было что-то стоящее.

У "Баффи - истребительницы вампиров" название и сюжет трэшевей не придумаешь, а на деле оказывается, что это один из лучших сериалов, культовый даже.

В общем с такими актерами и продюсерами должно получится что-то как минимум занятное, а как максимум, посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивился, когда не нашел в графе жанр слова комедия.

Я кстати тоже. Ну посмотрим, может вовсе не фуфло-фуфлы, я даже уверен, что этого не будет с таким довольно неплохим режиссером, уже зарекомендовавшим себя, Спилбергом в продюсерах, и с классными актерами. Интуиция подсказывает, что это будет бомба. Хотя вестерны я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все это звучит немного бредово, но оттого еще больше вызывает интерес. И актеры хорошие. Надеюсь, дело выгорит. Жду, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты название увидел чуть не офигел. Ан нет пронесло, гуманойды кажись другие будут. Чего же так пугать то.:D С комиксом не знаком конечно, вобщем пришельцы на диком заподе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю , что думать об этом проекте . Может получиться либо неплохой , но не выдающийся фильм или полная хрень . Джон Фавро в IRON MAN 2 , был уже не так хорош как в первом . Здесь же , очень непростая задумка , которая может не понравиться многим любителям попкорна , хотя пример НАЧАЛА доказывает , что и сложные сюжеты могут приносить хороший доход . Всё равно , проект очень рискованный , как зрители на него отреагируют предсказать невозможно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучилась по Форду. :) С ним все что угодно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав просто невероятный, а вот сюжетец, и первые сцены... так себе. Но только ради тех, кто в данном проекте играет - и стану смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линкольн против вампиров", "Ковбои против пришельцев"... Когда же наконец уже начнут снимать кино "Иисус Христос против телепузиков"?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис конечно ужасает :D Если трейлер будет норм моно и посмотреть :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав просто невероятный, а вот сюжетец, и первые сцены... так себе. Но только ради тех, кто в данном проекте играет - и стану смотреть.

В принципе такого же мнения - сюжет не впечатлил, зато среди актеров есть Форд и Рокуэлл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис конечно ужасает :D Если трейлер будет норм моно и посмотреть :roll:

Дык вся затея фриковая до не могу - в этом и соль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис порвал моск, название фильма тем более! Зато актерский состав нравится, даже очень. Ну чтож, подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал читал. Ничего выдающегося, но прижелании можно лихо связать научно-фантастический сюжет с отличным экшеном и классическим вестерном, что, судя по всему, Фавро и собирается делать. Состав, конечно, крутой, что тут еще скажешь? Жду, в общем.

p.s. Первый кадр понравился, но вот Крэйгу, по-моему, шляпа совсем не идет.

p.s.s. Надеюсь, что дизайн пришельцев из оригинала не перекочует в фильм, т.к. был вполне себе вторичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, несмотря на немного безумный синопсис:) А каст-это отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо такого сюжета пройти конечно сложно, сочетание не сочетаемого просто, ковбои, инопланетяне, индейцы, вот это коктейль, конечно если грамотно все снять, то думаю получится что то весьма занятное и интересное (хотя мне так и видятся какие нибудь индейцы, стреляющие из лука по летающим тарелкам:D).

...но, фильм если честно не заметила бы, если бы не актерский состав, а вернее Сэм Рокуэлл (:roll:), который уж очень любит такие рискованные и необычные проекты. Увидеть его в образе ковбоя, по имени Док, видать чудак будет еще тот, желание просто огромнейшее, надеюсь его там будет предостаточно. Правда его нынешний вид мне немного не по душе, эти усы и прическа, но как знать, может в ковбойской шляпе он будет очень даже -). Вообще после тех образов что мне довелось с ним увидеть, я готова ко всему совершенно спокойно.

 

Ну, а так, вся троица актеров заслуживает внимание, Форд, Крэйг, Рокуэлл, даже если фильм и будет фигня (но я надеюсь что такого не случится), уж на актеров по крайней мере посмотрю с удовольствием, тем более на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, по двум причинам...! Актерский состав отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...