Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Индиана Джонс 4 (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull)

Хотите видеть?  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

38904.jpg

 

год 2008

страна США

режиссер Стивен Спилберг

сценарий Филип Кауфман, Дэвид Коепп, Джордж Лукас

продюсер Кэтлин Кеннеди, Джордж Лукас, Фрэнк Маршалл

оператор Януш Камински

композитор Джон Уильямс

премьера (мир) 21 мая 2008

премьера (РФ) 21 мая 2008, «UPI»

 

в ролях:

Шайа ЛаБаф

Харрисон Форд

Кейт Бланшетт

Джим Бродбент

Джон Хёрт

Рэй Уинстон

Карен Аллен

__________________________________________________

Ну, как вам идея Спилберга продолжить похождения старичка Джонса :?:

 

Ссылочка на КиноПоиск.

 

Послепросмотровые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, здорово, если они соберутся это сделать. Но вот особого желания не заметно, то Спилбергу сценарий не нравится, то Лукасу. Так они дождутся, что Джонса придется показывать с судном под кроватью, ведь в ближайшие пару лет продолжения банкета не предвидится по причине занятости Спилберга.

 

А так я обеими руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вам идея Спилберга продолжить похождения старичка Джонса :?:

 

Такая идея мне не кажется разумной. Старичку Джонсу пора на покой. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так думается, что четвертое пришествие Инди мы так и не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так думается, что четвертое пришествие Инди мы так и не увидим.

 

Как знать! Терминатора тоже хоронили, Голливуд делает бабло на всём. Откажутся мэтры найдут новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать! Терминатора тоже хоронили, Голливуд делает бабло на всём. Откажутся мэтры найдут новичков.

Вообще-то, была идея снимать сериал с начала (как сейчас сделали с Бетменом), тем более сериал был - Приключения молодого Индианы Джонса (или что-то подобное, особенно не следил за ним), и Лукас его продюссировал (если я не ошибаюсь), и актера того, как раз, и планировали на роль Инди. Так что посмотрим, может они и вернутся к этой идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать продолжение лучшего приключенческого фильма всех времен и народов сейчас, все равно что пытаться заработать денег на трупе. Неужели в голливуде не хватает откровенно тупых продолжений типа Тerminator 3 . Престарелый Инди что может быть более нелепо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения искусства ничего хорошего ждать от этого проекта не приходится. Чистая коммерция, рассчитанная на ностальгические чувства индианоманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения искусства ничего хорошего ждать от этого проекта не приходится. Чистая коммерция, рассчитанная на ностальгические чувства индианоманов.

Даже если этот фильм снимут, то я уверен, что денежек он соберёт не мало, т. к. пойдут многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если этот фильм снимут, то я уверен, что денежек он соберёт не мало, т. к. пойдут многие...

 

Деньжат-то, конечно создатели сгребут по полной. Но их творческая репутация при этом может пострадать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньжат-то, конечно создатели сгребут по полной. Но их творческая репутация при этом может пострадать. :)

А их это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их это волнует?

 

 

Не знаю. Но люди с именем должны с этим считаться. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их это волнует?

Я думаю, что Спилберга волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если всё-таки снимут, то снимут неплохо. Спилберг это всё-таки не Рэйми, чтобы наплевав на качество продукта думать о теоретическом количестве собраных дензнаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения искусства ничего хорошего ждать от этого проекта не приходится. Чистая коммерция, рассчитанная на ностальгические чувства индианоманов.

 

[усиленно кивает головой]

 

Ага. Но посмотреть-то хочется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит в сериале "Приключения молодого Индианы Джонса" в предверии каждой серии появлялся старый Инди и как бы расказывал очередную байку, так вот он там без глаза и без руки и это не как не коментировалось. Интересно в 4 фильме покажут как так любимого археолога покорёжило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит в сериале "Приключения молодого Индианы Джонса" в предверии каждой серии появлялся старый Инди и как бы расказывал очередную байку, так вот он там без глаза и без руки и это не как не коментировалось. Интересно в 4 фильме покажут как так любимого археолога покорёжило?

 

Не смотрел ниодной серии из сериала. Но вот если в четвертом фильме расскажут, как Инди потерял глаз или руку, это будет круто. В третьей части рассказали же, откуда у него шрам на подбородке, и почему он так заботится о своей шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшей вчера тусовке по поводу окончания работы над ЗВ III, Rick McCallum (партнер Лукаса, сценарист, продюсер, один из создателей "Хроник молодого Индианы Джонса") сказал, что на этой неделе они получили сценарий и что это четвертая часть сериала уже внесена в рабочий график Спилберга - съемки начнутся по завершении следующего проекта режиссера (здесь, насколько я знаю, два варианта, или фильм про Линкольна, или про Мюнхен 1972 г.). Также он сказал, что любые варианты с заменой Форда или дальннейшей задержки производства уже не обсуждаются (Any recasting of Harrison Ford due to any more delays he says is definately out of the question.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшей вчера тусовке по поводу окончания работы над ЗВ III, Rick McCallum (партнер Лукаса, сценарист, продюсер, один из создателей "Хроник молодого Индианы Джонса") сказал, что на этой неделе они получили сценарий и что это четвертая часть сериала уже внесена в рабочий график Спилберга - съемки начнутся по завершении следующего проекта режиссера (здесь, насколько я знаю, два варианта, или фильм про Линкольна, или про Мюнхен 1972 г.). Также он сказал, что любые варианты с заменой Форда или дальннейшей задержки производства уже не обсуждаются (Any recasting of Harrison Ford due to any more delays he says is definately out of the question.).

 

Хотелось бы в это верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ожидание начала съемок достало не только нас, но и Форда.

 

Вот что актер сказал в недавнем интервью: "Сделать еще один фильм кажется удачной идеей. Я уже давно не чувствовал такого подъема... но если это не произойдет в течение следующих двух лет, мы все должны забыть об этом". (“It's looking very good to do another one. I haven't felt this positive about it happening in a long time... but if it doesn't happen in the next two years we should all forget it.")

 

Очень сильно смахивает на ультиматум, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взыграло в Форде молодое... Ну что ж, с таким запалом только вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фильм я за, но тогда Джонсу надо находить кого-нибудь молодого ученика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд прав, уже надоедает ожидание съемок.

Это не похоже на Спилберга, он вовсе способен сделать два-три фильма за раз.

И тут такое.

Не легче было бы уже начать съемки, если сценарий уже идиализирован.

Юниверсал стоит ждать, только из-за ПЮП-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,нафик снимать продолжение фильма...да еще такого старого. А Харрисон Форд будет играть там отца Индианы Джонс ..ха-ха-ха...или кого тогда!?!Все таки Харрисон Форд не такой уж молодой...мне кажется тут уже грим не поможет!!

Долго же они собирались снять продолжение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уровень современных гримеров дошёл то такого, что из Форда сделают юношу :) На компьютере обработают все прыжочки и трюки и вот вам Индиана Джонс как в былые времена...:) Так что это не главное, главное про что сам фильм будет... :wow: :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...