Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ривердэйл/Riverdale

 

 

15188851_m.jpg

 

О сериале:

 

год - 2017

 

страна - США

 

режиссер - Ли Толанд Кригер, Ли Роуз

 

сценарий - Роберто Агирре-Сакаса, Грег Берланти

 

продюсер - Роберто Агирре-Сакаса, Грег Берланти, Эми Мирольд

 

оператор - Стивен Джексон, Дэвид Ланценберг

 

жанр - драма, комиксы

 

премьера - 26 января 2017 (CW)

 

В главных ролях:

Марисоль Николс

Кей Джей Апа

Коул Спроус

Камила Мендес

Лили Рейнхарт

Маделайне Петш

Эшли Мюррэй

Кейси Котт

Джейсон Сантос

Люк Перри

 

Синопсис:

Адаптация серии популярных комиксов «Арчи». Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

 

трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт ничего не понял из трейлера. Выглядит как ещё один мрачный детектив типа "Убийства", только почему-то с детишками в главных ролях.

Жизнерадостные и неунывающие подростки тоже не обнаружены.

 

СиДаб, вообще, могёть? Я у них не смотрел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммент-секции на трубе тонны горящих жеп из-за смены тональности. Надо бы почитать комиксу.

ПСы На 0.06 в трейлере-это Барян? Еее, отсылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читанул три выпуска ребута основного онгоинга сабжа только ради рисунка Стейплс.Фиона молодец,а вот остальное что то совсем для младшей школьной аудитории.ГГ,внезапно,не лузер какой,а чуть ли не самый популярный парень в школе и вся школа озабочена его расставанием с тян.Какой то детективной линии не завезли.Если сериал про это,то будет какое то низкопробное подростковое мыло.Зачем для этого мрачность мне тоже не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, мрачный Арчи. Совсем идей нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ради Рейнхарт гляну первый эпизод, а дальше видно будет. Помню, в детстве у меня был номер комикса Арчи, вот только хоть убей не помню, о чем.

 

Вроде неплохо начали

2017012713.jpg

 

Ну так... Ничего особенного, но и не отталкивает. Еще пара серий покажут что к чему

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мрачного в трейлере не увидел, кроме фильтров. Сидаб могёт, это наверно лучший канал для такой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился всё же глянуть первую серию.

Я про комиксы вообще ни в зуб ногой, а там ещё и мультик был, да не один, но это всё мимо меня, поэтому смотрел с чистого листа. Молодёжные сериалы тоже не гляжу, не знаю, за что в них зацепиться, за последнее время только "Шаннару" видел, но там хоть фэнтезя.

 

Ну, такое.©

Стандартная, если не сказать банальная затравка истории. Любовный треугольник, появляющийся в первые же десять минут. Диалоги, которые начинают актёры, а заканчиваешь ты по причине их тотальной предсказуемости.

С другой стороны, всё это удивительным образом не раздражает. Ну, или пока не. Кроме рыжей чирлидерши, но и не потому даже, что она стерва, а потому, что авторы слишком сильно стараются, чтобы она бесила зрителя.

Каст в целом весьма приятный, особенно две основные героини. Они играют лучше главного паренька, и хорошо дополняют друг друга, и симпатишные. С пацанчиком пока не понятно, у персонажа классический экзистенциальный кризис нового времени: быть ему хипстером и писать песни, быть альфа-самцом и играть в футбол или быть простым американским работягой и вкалывать на стройке.

 

А вот элементам mystery в сериале пока неуютно, да. Пилот с них начинается и заканчивается, но нет ощущения, что оно вообще кому-то нужно: авторам, персонажам или зрителям.

 

Эпизод-другой ещё гляну, там видно будет, продолжать или нет. Но пока позывов дропать не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче посмотрел. С первоисточником не знаком от слова "вообще". И вот это какой-то ... шляпа в общем. Красивые девочки, смазливые яйценосцы, попса, поцелуйчики, школа, сюси-пуси.

 

p.s. Сидаб могет только когда берет не криворуких шоураннеров. А Берланти в своей криворукости не позволяет усомниться ни на йоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, плохо, что действие разворачивается в наше время, от историй про Арчи ожидаешь стиля ретро. А как там в плане детектива и мистики, заявленных (как я понял) в синопсисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистики нет, с детективом ничего так, пока есть интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, трейлер заинтриговал, да и тамблер пищит уже которую неделю. Но сильно смущает то, что сабж родственник Сабрины, которая маленькая ведьма. По слухам ее тоже должны ввести в сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скит Ульрих присоединился к касту

самому няшному герою няшный папашка, отлично подобрали, даже похожи, привычкой зубки посушить

 

Гг раздражает, неприятный актер и персонаж уж слишком идеальный и в футбол играет и песни пишет и отцу помогает. Девки все норм.

Вообще впечатление от сериала пока неоднозначное, для меня как замена волчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скит Ульрих присоединился к касту

самому няшному герою няшный папашка, отлично подобрали, даже похожи, привычкой зубки посушить

 

Гг раздражает, неприятный актер и персонаж уж слишком идеальный и в футбол играет и песни пишет и отцу помогает. Девки все норм.

Вообще впечатление от сериала пока неоднозначное, для меня как замена волчонку.

 

А полноценная замена Стайлзу тут есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полноценная замена Стайлзу тут есть?

ну не совсем, на тамблере Джадхеда сравнивают с ним , как более мрачная версия, и судя по интервью из него еще могут сделать comic relief of the show. его персонаж наиболее интересен, там страсти какие-то будут похоже, мне пока хватает, как и в принципе в волчонке хватало одного Стайлза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в Википедии, что в следующих сериях (пока посмотрел только первую) появится мама Арчи, и ее играет "принцесса" из "Клуба Завтрак". Любопытно будет посмотреть, какая она сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 5 серий уверен на 90%, что убийца Джейсона -

 

 

Бэтти. Нам явно дали понять, что у нее возможны провалы сознания, когда она "переходит на темную сторону", а потом не помнит об этом. Держу пари, что она узнала, что Полли с Джейсоном расстались после помолвки и в состоянии аффекта грохнула парня. А потом успешно забыла об этом. Родители знают об этом и старательно заметают следы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фееричный бред же :D Какой мотив? Только потому что расстались?))

 

На похоронах поорал немного. Все в черном, только Арчи в спортивной куртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фееричный бред же :D Какой мотив? Только потому что расстались?))

 

На похоронах поорал немного. Все в черном, только Арчи в спортивной куртке.

 

Бред уровня этого сериала.

 

Неадекватная же. Вступилась за сестру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная она. "Приступ" был всего один раз, и сомневаюсь, что эта шляпа могла послужить причиной для убийства. Она кстати, наряду с Арчи и Вероникой - гг комикса. Очень сильно сомневаюсь, что девушку так подставят сразу. Еще и с подобным мотивом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кого они убийцей в итоге сделают? Явно же не рандомного школьника из соседнего класса, которого ни разу не показали. Все указывает на то, что убийца - один из гг. А благодаря временной невменяемости и состоянию аффекта легко будет снять все обвинения и оставить персонажа в сериале, не запирая надолго в кутузке/психушке. Плюс сопли/слюни о содеянном..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока что все указывает на то, что это сделал атэц Бэтти-) Точнее, нам на это жирно намекали в крайней серии. Но это понятно, что дешевый ход сценаристов просто, и это не он. Но пока вот так.

Я бы мейби согласился с твоей теорией, но мотива хоть убей - не вижу. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...