Перейти к содержанию

В пустыне смерти (Into the Badlands)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

logo-amctv.png ITB-Logo-200px.png

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

badlands1.jpg

 

год: 2015 (1 сезон)

страна: США

 

режиссер:

Дэвид Добкин

 

сценарий:

Альфред Гоф, Майлз Миллар

 

продюсер:

Дэниэл Ву, Дэвид Добкин, Стивен Фанг

 

оператор:

Шейн Хёрлбат

 

художник:

Кристин Бизлин Кларк

 

жанр: боевик, приключения

премьера: ноябрь 2015 (6 эпизодов)

 

В главных ролях:

 

9274106_m.jpg 9274107_m.jpg 9274108_m.jpg 9274109_m.jpg

 

Орла Брэйди

Ally Ioannides

Арамис Найт

Мадлен Манток

Оливер Старк

Стивен Лэнг

 

О чем:

Сериал является очень свободным пересказом классического китайского романа «Путешествие на Запад». Великий воин Санни — мастер боевых искусств — вместе со своим юным спутником отправляется в долгую дорогу по недружественно настроенным к путешественникам землям. В конце полного приключений и опасностей пути герои планируют обрести просвещение.

 

 

321312312.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне годный ролик, плюс Сара Болджер в касте, хотя конечно наверное ее не очень много в сериале будет.

Пилот точно попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продюсеров Джанго и Чтива и создателя СМОЛВИЛЯ :biggrin: ахаххахах, так грозно написано, как буд-то Смолвиль ровня фильмов Квентина :D А трейлер хорош, да. И телочки зачетные. Короче, маст си)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продюсеров Джанго и Чтива и создателя СМОЛВИЛЯ :biggrin: ахаххахах, так грозно написано, как буд-то Смолвиль ровня фильмов Квентина :D А трейлер хорош, да. И телочки зачетные. Короче, маст си)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане драк первый эпизод помахал ручкой сорвиголове. Если закрыть глаза на существование драки Нолы против Бертона из Банши, то махалово здесь очень сочное и пожалуй лучшее на тв. Смесь первого ип мана и ниндзи убийцы.

 

Персонажи и сценарий пока ничего особого, а мира не очень то и много. Посмотрим как там оно далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, ради такого файта можно любой сюжетный бред посмотреть. Хотя последнего пока не наблюдается. Без холодного оружия эффектней выглядит-) Бой против главного из шайки доставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане драк первый эпизод помахал ручкой сорвиголове. .

 

ну если в смысле "подожди меня" , то да.

А так драки здесь явно не лучше, но , наверное, и не хуже сорвиголовы.

 

Драки как драки, ничего особенного , порхания над машиной не понравились.

Наверное самое большое количество "сломанных" костей и вывернутых суставов, которое когда либо видел.

Сюжет пока скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то походу пилот критикам непонравился

Клал я на этих критиков -пусть очередной шедевр про криминальный процедуал критикуют с язомбивсепомнящимбессмертнымшерлокомпауком, а тут хоть какая-то новая волна, отличный пилот для тв-формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока понравилось) Махач довольно увлекательный, компания в касте тоже вполне колоритная, только сын барона отвратительный тип. А так, ярко все.

И не пойму чем, но чем-то мне Спартака еще напомнило.

 

И харе тут на ДД наезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогом дома Батиата, только для детей :D

 

Во)) А я думала как бы правильней выразиться, вот это и наводит на ассоциации, только антураж другой.

 

Смотри уже лефтоверс давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне занятный сериал маковые поля рабы бароны с их войнами вроде первая серия а уже успели показать очень много радует глубина мира и при том показано несколько хороших драк режиссеру и сценаристу большой респект

драки немного подводят много совершенно лишней акробатики но жестокость показана реалистично все как надо сломанные кости и разбитые головы видно что люди реально хотят друг друга убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет пилота кстати не был интереснее какого нибудь эпизода ходячих.

А так сюжет тоже оригинальностью особой не блещет. Крутой ГГ ( с уважаемой ролью в современном обществе и туманным прошлым, о котором он постоянно думает) встречает кого то, напоминающим себя и свое прошлое, того , кто заставляет задуматься ГГ о том, чтобы что нибудь изменить в своей жизни, кому ГГ поможет и отправиться в путь, оставив свою роль и начальника.

 

Без холодного оружия эффектней выглядит-)

пожалуй да. А бой на мечах абсолютно обычен , с последним в шапочке и не как бой , а как танцы какие то отрепетированные с мечами ,

Плюс элемент драки за стеной, как в сорвиголове.

 

Я бы сказал, что в Сорвиголове бездарная постановка боев, но у многих подгорит.

Ну ты бы сказал и облажался.

Уж драки в сорвиголове действительно на уровне и выглядят реалистичнее , чем здесь. Чего только стоят порхания и зависания в воздухе в стиле какой нибудь убогой матрицы.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто сравнивает Пустыню смерти с Сорвиголовой сильно льстят первому. Очень сильно.

Я могу купиться на человека, в одиночку расправляющегося с целой бандой за две минуты, но я не куплюсь на человека, от удара которого люди отлетают на три метра. Во время просмотра неоднократно вспоминался "Пункт назначения 5", в котором человеческое тело представлено в виде хрусталя, и разломать кости было не труднее, чем скомкать лист бумаги.

В визуальном плане это смотрится забавно, но нелепо. Превзойти уровень Сорвиголовы или хотя бы приблизиться к этому Пустыне не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...