Перейти к содержанию

Мясные аварии

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, вроде нету.

Такой вот вопрос. В каких фильмах по вашему самые красивые и грандиозные аварии? Массовые завалы и т.п.

У меня такой хит-парад.

1. Пункт Назначения 2. Реалистичная, красивая, эффектная.

2. Остров. Тоже классно. очень похожа на аварию в Пункте, хотя бы по самой причине. :))

3. Плохие Парни 2 или Матрица 2, но в Матрице там всё немножко..ну нереальное.

Есть конечно много фильмов где красивые аварии.

p.s. Вот по СТС в 1.30 ночи, идёт RTL-овский немецкий сериал "Спецотряд Кобра", там почти каждая серия начинается с хорошей, добротной аварии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну этого добра хватает и в жизни- стоит только посмотреть по телевизору передачи типа "Дорожный патруль". Безусловно множество идей воплощеных на кинопленке беруться от туда- тоесть из жизни, и если что то еще не произошло в реале, то это лишь дело времени :(

Из фильмов же самой запомнившейся аварией являеться -"Пункт Назначения 2".

В "Терминатор 3", тоже чуть ли не единственым стоящим внимания моментом являеться поездка с участием крана.

По суте же, если подумать, то стоит всеже лучше не следить за главными героями, которые едут чуть ли не на танке с силовым полем, а следить за остальными участниками дорожного движения, и представлять себя на их месте. "Вот едиш ты, едиш, а тут..." Особо большим экстримало-пофигистам стоит наверно представить, что с тобой сидят, твои родственики, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ронине хорошо разлетались машины во время гонок по Парижу. Их вроде чуть ли не 70 пришлось разбить. Погоня там была просто улет :plus: По впечатлениям выше и Bad Boyz 2 и Матрицы 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братья Блюз 2000" - полторы сотни "убитых" полицейских машин. В одной аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ''Такси 2'' тоже авария была не плохая,хотя свиду немного смешная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все или ничего",там авария не такая мясная но,мощная,почти в самом начале.Ровно 12 полицейских машин и одна Сэндлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Блюз(1980)-Не знаю где еще больше машин раздолбали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братья Блюз 2000" - полторы сотни "убитых" полицейских машин. В одной аварии.

 

Откуда такая информация?

Денег катастрофически не хватало, поэтому приходилось на скорую руку рихтовать помятые тачки и снова пускать их в дело. Учавствовали в гонках 43 старые патрульные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся реалистичные аварии (Сука-любовь). Потом эту сцену начали копировать кто не попадя, но все равно получалось эффектно: Забытые (единственный светлый момент этого говеного фильма), Рассвет мертвецов (начало фильма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать аварию как повреждение машины, то не могу не вспомнить фрагмент из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк". Бедный Питт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?...

 

 

Ну не знаю: так, высплыло в памяти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "СОУЧАСТНИКЕ" круто такси перевернулось, реалистично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное не количество, а качество.

К выше перечисленным могу добавить сцену с фургоном из фильма "Забирая жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще вспомнить "Константина" - там в начале тачка сбивает мужика.

Еще мне запомнился полет машины с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в салоне с моста в фильме "Ванильное небо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором Борне во время погони по Москве:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не припоминается..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая эффектная сцена была в нетленке "Пункт назначения 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась погоня, а потом авария в "Превосходстве Борна", очень реалестично!!! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самая мясная авария, конечно же, во втором Пункте назначения.

Еще порадовало столкновение Грузовиков во второй Матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась погоня, а потом авария в "Превосходстве Борна", очень реалестично!!! :wow:

 

Реалистично, что старенькая "Волга" протаранила джип? :eek: Ну да, ну да... :roll:

 

В Матрице 2 авария здоровская. Ну и "Остров" с "Пунктом..." где-то близко...

 

З.Ы. чуть не забыл! В "Рассвете мертвецов" был момент шокирующий, когда в конце фильма тюнингованный фургон с протагонистами перевернулся и один мужик случайно разрезал девушку чуть ли не на половинки... Шикарный момент! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились (или запомнились?) две аварии из "Воздушной полиции" - когда легковушка пробивает трамвай, и когда АК-1 падает в реку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомьтесь, Джо Блек". Не знаю, можно ли ту сцену, про которую я говорю, назвать типичной киношной аварией, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомьтесь, Джо Блек". Не знаю, можно ли ту сцену, про которую я говорю, назвать типичной киношной аварией, но тем не менее.

 

Скорее не авария, а другое ДТП - наезд на пешехода. Типичная - это, к примеру, наезд поезда на машину, стоящую на рельсах - "Пункт назначения", "Лемони Сникет", "Назад в будущее 3" - смотрится всегда бодренько и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные "аварии" были в Острове. Там классно тачки колбасили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Универсальном солдате" очень классная погоня, а потом еще и крушение... обалденно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...