Перейти к содержанию

Бамблби (Bumblebee)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mr. Wayne']Про Юникрона тип была отсылка на пятую часть.))0 его все столько ждали и когда таки дождались практически, то вселенная усё.(((999 ех, вот бы всё же завершили ту историю шестым фильмом... опять рыдать[/QUOTE] Да я так полагаю, они его и в перезапуске вполне себе смогут показать. И даже покажут, я более чем уверена. И пусть это будет не Земля, как планировали в 6м фильме, а отдельная планета, пожалуйста А я вообще будут рада если они live-action версию мультика 1986 сделают :lol: идеальный же концепт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']Про Юникрона тип была отсылка на пятую часть.))0 его все столько ждали и когда таки дождались практически, то вселенная усё.(((999 ех, вот бы всё же завершили ту историю шестым фильмом... опять рыдать [/QUOTE] А разве были люди, которым понравилась идея [spoiler]Юникрона-Земли?[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']А кто?[/QUOTE] Это версия из мультсериала Трансформеры: Прайм. Вторая по распространенности. Но мне она, нравится меньше, чем оригинальная ;) А мульт, кстати классный) наверное лучший после G1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жопу эти новые трансы в таком случае. что мы не видели то в этих трансах? . Бэй уже всё показал. акромя Юникроныча. нафиг заканчивать и перезапускать серию на самом интересном. мудилы одним словом, будут по второму кругу, всю эту лохматую ересь мусолить всё равно в сюжет не смогут и будет всё само себе противоречить как обычно, только без размаха и широты душевной Бэя, да и явно в боле детскую аудиторию упор делать.......селяви хасбро кароч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеров не смотрела, а сабж - прелесть и милота. :roll: Дева машину жучком звала, а как по мне - щеночек, самый что ни на есть. Милый лабрадорчик, разве что не пушистый, а железный. И да, мне прям Инопланетянином от фильма веяло. Вот есть у них что-то общее. Да, собсна, думаю, так и было задумано изначально. Все ж 80-е... А уж за эпизод из "Клуб Завтра" отдельное мурррррси создателям киношки. Порадовали.:rolleyes: Теперь вот думаю, смотреть-не смотреть, оригинальных трансформеров, просто про сами бои машин мне не интересно, а вот если у них много все-таки взаимосвязей с людьми, тогда другое дело...:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кадеточка']Теперь вот думаю, смотреть-не смотреть, оригинальных трансформеров, просто про сами бои машин мне не интересно, а вот если у них много все-таки взаимосвязей с людьми, тогда другое дело...:confused:[/QUOTE] Если под "оригинальными" Вы имели ввиду фильмы Бэя, то в таком случае, Вам смотреть не стоит. Ну, кроме, может быть, первой части (в ней тоже присутствует тема дружбы). Остальные части смотреть не стоит. У Бэя фильмы все-таки про "сами бои машин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Лоренцо Ди Бонавентура о возможном фильме «Битвы зверей» . [/B] [QUOTE]По словам продюсера, стоимость фильма может составить $450 миллионов долларов, и инвесторы не слишком заинтересованы в том, чтобы инвестировать в проект с высокой степенью риска. Если это станет реальностью, фильм станет самым бюджетным фильмом в Голливуде, говорит продюсер. Согласно отраслевым подсчетам, фильм должен заработать около $1,125 миллиардов долларов, чтобы стать безубыточным. Это практически невозможно, если учесть положение франшизы в настоящее время, а объединение с маркетинговым бюджетом ставит ценность до невозможной цели. Продюсер также скептически относится к знакомству с «Битвой зверей» среди широкой публики. «Сколько людей знает "Битвы Зверей?"» - говорит Лоренцо, добавляя масла в огонь. Несмотря на негатив, Лоренцо заявляет, что он и Хасбро желают увидеть плодотворный исход для проекта. В заключение, в отчете The River говорится, что будущее проекта «не определено».[/QUOTE] [URL="https://news.tfw2005.com/2019/03/13/future-of-transformers-beast-wars-live-action-movie-remains-undecided-384848"]Источник[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss'][B]Лоренцо Ди Бонавентура о возможном фильме «Битвы зверей» . [/B] [/QUOTE] Помню этот проект, в детстве даже смотрел, но сейчас он всеми забыт и воскресить его в формате полнометражного фильма действительно очень рискованная затея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash'][URL="https://www.youtube.com/watch?v=x0Yqe3vSBPc"]Бамблби ХУЖЕ Трансформеров? Майкл Бэй ГЕНИЙ?[/URL][/QUOTE] Смотреть Ануара, это зашкварный зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash'][URL="https://www.youtube.com/watch?v=x0Yqe3vSBPc"]Бамблби ХУЖЕ Трансформеров? Майкл Бэй ГЕНИЙ?[/URL][/QUOTE] Ответ на оба вопроса-"да".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье все таки иметь фильм про трансформеров, при просмотре которого от диалогов не течет кровь из ушей, глаза не болят от блевотного металофарша, а персонажи вызывают симпатию. На смену тупого непотребства Бэя пришло наивное (и глупенькое), но очень приятное кино. Ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Какое счастье все таки иметь фильм про трансформеров, при просмотре которого от диалогов не течет кровь из ушей, глаза не болят от блевотного металофарша, а персонажи вызывают симпатию. На смену тупого непотребства Бэя пришло наивное (и глупенькое), но очень приятное кино. Ура[/QUOTE] [URL="https://screenrant.com/bumblebee-2-transformers-michael-bay-action/"]Bumblebee Sequel Will Have More of Michael Bay’s Transformers Action [/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinyor'][URL="https://screenrant.com/bumblebee-2-transformers-michael-bay-action/"]Bumblebee Sequel Will Have More of Michael Bay’s Transformers Action [/URL][/QUOTE] Думаю это просто кликбейт, чтоб фаны старых фильмов подтянулись и занесли денежку. Пусть экшна будет больше, но надеюсь он будет таким, как здесь, а не технопорнуха Бэя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinyor'][URL="https://screenrant.com/bumblebee-2-transformers-michael-bay-action/"]Bumblebee Sequel Will Have More of Michael Bay’s Transformers Action [/URL][/QUOTE] Надеюсь, будет выглядеть не как в этом фильме, как будто 5-летний ребенок в машинки играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Лабафа фильмы стали определенно лучше. Глядишь на историю трансформеров по другому это начало дружбы, любви машин и людей. Получился добрый фильм, без всякой пошлятины (смотрела и все время вспоминала мульт детства). Даже Десептиконы вызывали улыбку доброты на моем лице, а Бамбалби играл в такого местного дурачка, который совсем не похож на того сурового воина, каким его потом сделают суровые обстоятельства. Блин ну почему сразу нельзя было снять такой фильм (для детей), а уж потом все остальное. Почему нельзя было взять эту девочку главной героиней, а то больше всего грустно с того, что она "пропала", и боюсь мы о ней ничего не узнаем (она справилась с ролью, лучше Лабафа). Достойное завершение саги о трансформерах (надо уметь ставить точку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ругают трансформеров Бея, но этот фильм не то чтоб го.но, но точно утупает что первым, что вторым трансформерам. Не хватило эпичности, размаха. Роботы выглядят как игрушки. Местами фильм очень сильно провисает, а действия персонажей нелогичны. Да и эффекта новизны нет. Если бы фильм был первым во франшизе то ему можно было бы поблажку сделать, но я удивлялся робо-скорпионам прыгающим из песка и битве за город в первой части, так что оставалось следить за историей девочки, но там чрезмерная тупость и переигрывания, поэтому фильм не зашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отвратительных сиквелов "Трансформеров", особенно тех, что с Уолбергом (прости Марк!), "Бамблби" внезапно зашел. Даже не смотря на тот факт, что фильм оказался адресован, в первую очередь, подросткам, выглядит он весьма бодро и крепко. И, что главное, "Бамблби" не похож и даже не пытается походить на фильмы Бэя. Какие-то претензии предъявлять подростковому фильму, думаю, безсмысленно. Так что 7/10. [quote name='rossovich']Вот все ругают трансформеров Бея, но этот фильм не то чтоб го.но, но точно утупает что первым, что вторым трансформерам. Не хватило эпичности, размаха. Роботы выглядят как игрушки. Местами фильм очень сильно провисает, а действия персонажей нелогичны. Да и эффекта новизны нет. Если бы фильм был первым во франшизе то ему можно было бы поблажку сделать, но я удивлялся робо-скорпионам прыгающим из песка и битве за город в первой части, так что оставалось следить за историей девочки, но там чрезмерная тупость и переигрывания, поэтому фильм не зашел.[/QUOTE] Уступает. Особенно первой части: она вообще вне критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фэйспалмов было, чуть ли ни весь фильм из них. Трансы Бэя лучше, там хотя бы зрелище что надо. По количеству рецензий на [URL="https://www.rottentomatoes.com/m/bumblebee"]томатах[/URL] хорошо видно, что они не пытались накрутить или утопить. Видимо критики вспомнили детство с рекламой игрушек длиной в серию. З.Ы: даже голосовалки нету, похоже народу совсем плевать на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк первого фильма, сливающий ему по всем пунктам. Роботы стилизованы более мультяшно, дизайн угловатый и с меньшим количеством элементов, трансформации упрощены до предела и длятся по полсекунды, в течение которых большая часть деталей просто исчезает в никуда. При прямом сравнении с Бэем '2007, месяцами полировавшим каждый кадр добиваясь полной аутентичности, чтобы роботы разбирались до последнего винтика, здесь совсем халтурка. Под уровень никчемности визуала деградировал и сюжет: нелепых, несмешных, тупых и просто бессмысленных моментов тут больше, чем во всей трилогии. Юмористические репризы неловки и сверх наивны. Кроме сцены, когда Шмель утрамбовывал тачку блондинки, происходящее вообще не вызывает никаких эмоций кроме острого чувства дискомфорта. Герои все как один карикатурные и плоские ксерокопии с Лабафа, Фокс, Туртурро (которому здесь досталось больше всех: его подменил деревянный шкаф-стенка размерами 2х2) и др. Есть также бездумный ученый и родители-олигофрены, и поверьте: после знакомства с ними вы заскучаете по семейству Уитвики. В общем все вторично и до обморока безвкусно. В разы слабее любой части трилогии. Наверно на уровне последних двух, да и в тех был экшн, здесь вообще ничо нет кроме пролога и 5 минут ближе к концу. В топку к МЮП и прочему отработанному шлаку. Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем 3 и 4 части Трансформеров, мало что напичкано, все прозрачно и понятно. фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...