Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

Я, как всегда, все пропустила. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирьезна? Обоги, ну на фкп ещё кокашки не обсуждали. Люди, ну вы чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо Хохланд всё равно лучший Паук. Ну, это как бэ неоспоримый факт. Фильм...Ну, могло быть и лучше. Но Хохланд собой, разумеется, может украсить практически всё.

330660d1422623675t-selfie-stick-passport-276179_papel-de-parede-meme-mother-god_1920x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё такая парочка пёрлов в сохранялках завалялась: :biggrin:

 

1. Из темы "Притяжение" Бондарчука.

 

 

2. Из новых "Спасателей Малибу".

1808445979_.thumb.JPG.ebaf437de4c1e492c815dedecbebe7bd.JPG

(25).thumb.jpg.9458fa8ce3d3939eaaaf3cebfafc332f.jpg

Изменено пользователем Alf Capone
Перезаливка скринов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирьезна? Обоги, ну на фкп ещё кокашки не обсуждали. Люди, ну вы чё

Эта тема лицо, гордость форума и важный шаг к его улучшению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема лицо, гордость форума и важный шаг к его улучшению.

 

Нет, у этой темы совершенно другая цель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-тот незаметно ее подменили*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маты здесь тоже банятся? Или какие-либо хамства? А то один такой перл Хаггарда до сих пор в телефоне имеется.

А как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам: Вчера из темы Мстяк Веселый пессимист потёр часть веселого диалога про детей Дарка и Айдисс. Это сюда можно вернуть?

Маты здесь тоже банятся? Или какие-либо хамства? А то один такой перл Хаггарда до сих пор в телефоне имеется.

 

Читайте второй пост в теме, я специально акцентировалась на этом внимание. Маты, оскорбления, политота запрещены на форуме. Соответственно в этой теме тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор удивил!) вот это креатив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда теперь этот мой тёзка делся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дендроид:

 

"Не сбрасывайте со щитов"

 

не сбрасывайте со щитов

 

:lol:

Пфф, Петросяны набежали. Есть такое выражение - Рано нас ещё сбрасывать со щитов, впрочем кому я обясняю. Кучке детройтофобов.

 

Из того же великолепного обсуждения:

Типа, вернись со щитом, а не на щите. А тут еще и со щитов сбрасывают - т. е. ваще зашкварный воин. Вернись хотя бы на щите лол

 

Тема Отряда самоубийц:

Ну раз такая популярность, то не понимаю, почему сиквел до сих пор не делают? Фанаток Харви просто миллионы, как и Джокера

 

Полностью поддерживаю

 

j9hnoq8avnkni8l89ysxdwzre.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тогда почти не было на форуме вот и все а так я подозреваю, что и Пантере бы от меня досталось, я человек простой если фильм/трейлер г - то я об этом и говорю и буду повторять 500, 1000, 100000 раз

Citizen X всё равно своё повторит больше:roll:

Так был изобретён вечный двигатель. Правда, бесполезный.

До слёз!:lol::biggrin::wow::D:tongue:

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knom,завуалированный мат - тоже мат. Даже в такой якобы невинной форме. Рекомендую воздержаться от подобных во избежание недоразумений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискерса про Зендаю и Стренджа тисните кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискерса про Зендаю и Стренджа тисните кто-нибудь.

 

Да для его высеров вообще отдельная тема нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискерса про Зендаю и Стренджа тисните кто-нибудь.

 

И сценарии Dark_Hierophant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сценарии Dark_Hierophant

 

надо свести Дарка с ТимБеком, такой тандем-джаггернаут, голливуд обосрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только грозятся, а цитатник пустой уже эн кол-во дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет с мысл совместить эту ветку с веткой Анекдоты. Потому что чьи-то опечатки или оговорки или остроумные реплики вполне подходят как раз для того топика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет с мысл совместить эту ветку с веткой Анекдоты. Потому что чьи-то опечатки или оговорки или остроумные реплики вполне подходят как раз для того топика.

 

Смысл темы был в том, что бы выделить в отдельную тему цитаты, диалоги и прочие подобные вещи именно пользователей. А не мешать это с чем-то ещё.

 

 

Не могу найти сценарий Дарка, я его уже искала, но хоть убейте не помню в какой теме он его писал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!

BORING

O

R

I

N

G

Снова смерть Марты, взросление Брюса, тренировки в бойцовском клубе Ахмат, принятие ответственности за Уэйн Энтерпрайзис, очередной обезображенный Дент...А ещё борьба с Пингвином? Первогодка против уродливого коротышки? Звучит почти шедеврально1!1 Этот тот самый НОВЫЙ Бэтмен? Это и есть тот самый проект, который призван спасти ДСЮ? Ради этого мы читали сотню одинаковых слухов и репортов? Ради этого Аффлека депрессовал? На что ты тратишь своё время, Ривз? Ты настолько прокис за эти полтора года? Я просто не верю своим глазам. Неужели непонятно, что зрителям нужен другой Бэтмен? Чёрт, да самому Бэтмену нужен другой Бэтмен! Настало время отказаться от этих клишированных становлений и будничной возни. Пора наконец-то посмотреть в самый конец пути. В этот раз никакой надежды. Никаких вам комиксов, только серьезные материи. Садитесь, начинаем.

Бэтмен: Эндшпиль/Endgame (зависит от Мстителей)

Злой, беспощадный, полный боли и страданий сюжет. Самое начало, Бэтмен на очередной "миссии": заброшенное здание, несколько этажей вооруженных преступников, все вырублены, на последнем этаже искомый заложник. Мышь входит в комнату, но видит лишь связанного и...уже мёртвого мальчишку. Опоздал. Включается монитор, смех и рожа до боли знакомы-Джокер. "Сегодня тот самый день. Ты ведь не забыл? Да, мы оба никогда не забудем! Начнём же праздник!". Джокер и не думал останавливаться? Он планирует продолжать убивать и тем самым истязать Бэтмена? Извращенная годовщина. Звуки полицейских сирен всё ближе и ближе, а Бэтмен лишь стоит на месте и смотрит на стул с трупом. Тупашок. Входит Гордон, спрашивает о произошедшем, но вместо пояснений Бэтмен резко выпрыгивает в окно и просто уходит. Уже дома Брюс во сне видит события 15 летней давности: такое же старое помещение, такой же связанный мальчик, а рядом с ним тот же Джокер-он потешается над ним, обвиняет Бэтмена в происходящем, а затем забивает Тодда до смерти, тот из последних сил просит о помощи, но слёзы утопают в тишине. Бэтмен зацикливается на том, что всё снова повторяется, он снова позволил Джокеру победить, снова убит ребенок. Поиски Джокера и следующих жертв превращаются в помешательство, 24/7 мышь слоняется по помойкам Готэма, становится рассеянным, плохо спит, побоев всё больше, костюм всё больше похож на тряпки бомжа и всё в таком духе. Из-за своей слепоты, бесконечных поисков по Готэму, он забывает про самое главное-безопасность. После десятка мертвых пацанов (которых Брюсу ожидаемо не удалось спасти), в новом заброшенном доме он находит лишь пустоту, свободный стул и...экран с записью. "Твой паренек был такой храбрый, сильный, справедливый. Такой невинный! Ты знаешь, мне было даже немного жаль. Как будет жаль и в этот раз. Мать, отец, протеже, подруга...Ты многое потерял в жизни. Не против, если я заберу и старика, БРЮС?". Раздается огромный взрыв вдалеке, поместье Уэйнов превращается в груду камней и пыли, к сожалению, вместе с Альфредом. Позже, сидя на обломках, Брюс понимает, что это финишная черта. Он не знает что делать. У него всё забрали. Он сломлен. Остается лишь одно, то самое, что он убрал далеко вглубь себя-месть. Жизнь превращается в одну большую месть.

-Из-за отсутствия сдерживающих факторов и помощи, у Брюса полное помутнение рассудка, отсюда же отсутствие контроля над действиями и мыслями, вспышки феноменальной ярости и агрессии и неспособность отличить реальность от фантазий (об этом далее);

-Вина за все эти смерти и происшествия доходит до того, что Тодд начинает появляться в виде галлюцинаций, можно это назвать диалогами о метафизике и морали, но скорее о вине и виноватых ("Это ты виноват", "Ты не спас меня и других", "Убей Джокера раньше и мир стал бы лучше", "Ты такой же сумасшедший, раз позволяешь им творить зло вновь и вновь" etc);

-Ярость, о которой говорил выше, запредельна. Преступники пачками становятся инвалидами, полицейские тоже попадают под руку, Харли после очередной шутки выбивают зубы как и её любимому Пудингу (она в итоге и сдаёт итоговое местоположение Клоуна), вместо разгадок риддлеровских приколов за 300 (на которые просто нет времени) Бэтмен просто пробивает ему башню (своя то от спирта уже разлагается) и отправляет в больничку до старости, разгром полицейского участка в поисках свидетеля и атака копов (бесполезного по мнению поехавшей мыши), Гордон в ответ на руку помощи слышит лишь "Пшёл в жопу усач";

И тут развилка:

Вариант А, одиночный, не для ДСЮ и продолжений:

-Финал отсылает к Убийственной шутке: Брюс начинает ржать в голос, в отражении лужи видится искривленный силуэт Джокера, а на заднем плане Готэм окончательно утопает в сумасшествии. Одна большая метафора на ДСЮ.

Готэм-это как ветряная мельница, её не победишь. Этот хаос либо убивает, либо поглощает тебя. Ты долго боролся, Тёмный Рыцарь. Славно боролся. И тьма наконец-то победила самого главного её противника.

Bat is dead. Bury it.

Вариант Б, для ДСЮ и сохранения Бэтмена в строю:

-Схожий финал, Брюс находит таки Джокера с целью свершить месть, но появляется последний родной человек в жизни Бэтса-Найтвинг. Сначала наш поехавший совсем не готов к диалогу, завязывается жестокая драка, Найтвинг почти одолел батьку, но опыт есть опыт, а ярость есть ярость. Дождь, кровь и слёзы, Дик пытается подняться с земли и в последний раз просит остановиться: "Мне тоже больно. Я тоже хочу его наказать. Я тоже хочу убить эту сволочь. Но мы не можем. Ты не можешь. Вспомни, чему ты меня учил, есть грань, которую нельзя переступать. Чтобы не происходило. Ты ведь чёртов Бэтмен, Брюс. Остановись.". Несколько секунд тишины, слышен один шаг, а затем и хруст шеи. Джокер мёртв. Никаких сомнений. Тёмный Рыцарь отдался тьме. "Ты был прав. Бэтмен никогда не убьет."-говорит Брюс, бросает маску и уходит. "Дай Готэму надежду, которую не смог дать я. Никто не сможет, кроме тебя. Прощай".

Пухлек уезжает в закат в стиле Биг Босса, а Найтвинг-Бэтмен-Джилленхол становится новым спасителем ДСЮ!

 

И уже в следующем фильме они вместе с Чудо-Гадот и рекастнутым Суперменом меняют подгузники Шазаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...