Перейти к содержанию

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

По первому эпизоду толком не поймешь по нраву проект или нет. Более того первые эпизоды самые попсовые, сопливые и вообще раздражающие, излишне тинейджерские. Оценить стоит как минимум первый сезон как таковой, дальше становится круче, но если и вторая половина первого не зайдет, то тогда уже будет не факт что шоу твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а меж тем стала известна дата премьеры 6-го сезона — 30 апреля.

 

Ждём. Думаю 6-й сезон будет лучшим и даже лучше сильнейшего на настоящий момент 5-го.

 

И само собой ждём продления на 7-й.

 

Классно же повернули сюжет начиная с финала 4-го сезона.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон противоречивый,как и все у Сотни,но удивительным делом,этот насквозь подростковый и часто очень глупый сериал,с тонной соплей,пафоса,идиотских поступков героев и переизбытком твистов,все еще может временами выдавать качественный постап сурвайвал,аналогов которого на тв до сих пор нет.

Я не могу критиковать или высказать однозначное мнение по этому сериалу. С первых серий для меня это было сплошным бредом... но я продолжал его смотреть и с нетерпением ждать каждую новую серию.

 

Тертуллиан сказал: "Верую ибо абсурдно". Я переиначу:"Смотрю, ибо абсурдно".:)

 

Из мужских персонажей выделю только Маркуса Кейна (Генри Иан Кьюсик). Если не считать самое начало сериала, наиболее логичных и последовательный персонаж.

 

Из женских персонажей, конечно два: Рейвен Рейес (Линдси Морган) и Октавия Скайрипа Блейк (Мари Авгеропулос). Хотя из Октавии в последнем сезоне сделали монстра. Но тут уж спорить с сценаристами не имею права - "автор всегда прав".

 

Больше всего раздражает главная героиня сериала Кларк Ванхеда Гриффин (Элайза Тейлор). Причем как сценарный персонаж и как актриса. Хотя последнее может не совсем правомерно.

 

Очень жаль было Линкольна (Рики Уиттл) - персонаж и актер "подошли" друг к другу.

 

Давно слежу за творчеством Зака Макгоуэна - Роан, принц Азгеды. Актер негодяев, но в этом сериале он сумел вызвать симпатию к своему персонажу.

 

Вначале никакая, но потом набравшую "силу" Ивана Миличевич в роли полковника Шармейн Дайоз однозначно вызывает симпатию и возможно, вокруг неё будет главное развитие следующего сезона. Если он выйдет, конечно.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто держат интригу

 

Будет премьера первой серии на какой-то конвенции 31 марта. Может, спойлернут чего.

 

Хотя если учесть, как они интриговали в прошлом году с "Темным годом", что все, даже самые отсталые слои населения, догадались, в чем там дело, веры им нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то состоит на 99% из наркомании и борьбы с самими собой в наркоманскому бреду. От Кларк и ее туповатого выражения уже тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Шо, опять?!

 

Всё таки удивительно, как закрывают интересные и хорошо поставленные сериалы, и как может жить сериал, смерть которого я ожидал примерно к третьему сезону. А тут на те, "здрасте, я ваша тётя!".

 

Будем ждать. Судя по трейлеру, вначале будет опять малая высадка, а потом вступит "тяжелая кавалерия". Обожаю смотреть глупые сериалы (но до Орвила ещё не опустился). Старею видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Шо, опять?!

 

Всё таки удивительно, как закрывают интересные и хорошо поставленные сериалы, и как может жить сериал, смерть которого я ожидал примерно к третьему сезону. А тут на те, "здрасте, я ваша тётя!".

 

Будем ждать. Судя по трейлеру, вначале будет опять малая высадка, а потом вступит "тяжелая кавалерия". Обожаю смотреть глупые сериалы (но до Орвила ещё не опустился). Старею видать.

 

Еще и седьмой сезон будет, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обязаны вернуться на землю и разрушить ядро планеты

 

Пусть сразу Кларк запустят в центр вселенной и подорвут, устроят новый Большой Взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как думает; соточка ушатает эту планетку за сезон или на несколько растянут? :dgi:

 

Еще на планете будет несколько группировок скорее всего, а это значит можно пару сезонов как минимум тянуть. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже спутник газовой планеты, как в небезызвестном фильме. Ну либо у авторов плохо с масштабами и планеты летают впритирку, как в какой-нибудь стандартной фантастике про космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже спутник газовой планеты, как в небезызвестном фильме. Ну либо у авторов плохо с масштабами и планеты летают впритирку, как в какой-нибудь стандартной фантастике про космос.

Они же в криосне были, летели десятки лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в криосне были, летели десятки лет

 

А причем здесь летели-не летели, бинарная система звезд там есть все равно, а еще там есть планета типа Сатурна, но на горизонте выглядит как пять Лун по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в криосне были, летели десятки лет

Я про то, что они приземлятся на спутник планеты типа газовый гигант 1 2

Как в фильме с синими коточеловеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта на какой-то конвенции показали 1-ю серию 6-го сезона. Ничего особенного интересного.

Судя по всему, будет куча межличностных разборок. А, ну еще грохнут мало запомнившегося чувака, которого свели с Рейвен в прошлом сезоне. После того, как у них будет секс. ЛОООООЛ, сценаристы.

 

 

Земля полнится слухами, что Лексу в этом сезоне покажут (видимо, в глюках или флэшбеках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...