Перейти к содержанию

След

Рекомендуемые сообщения

Вообще, когда уже российскому зрителю надоест тема криминала? Актерам тех же бывших Улиц разбитых фонарей надо реальные звания давать за выслугу лет. Считай почти всю жизнь потратить на один проект. Как может актер не зачахнуть на одной роли, не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой любимый российски сериал) каждый вечер по 3 серии смотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да русские снимают детективы хорошо) цепляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас идет серия про мальчика, который убил сестру чтобы из за компьютерных игр. Звучали стандартные фразы о том, что дети не различают реальность и игру. Бла бла бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз словил фейспалм от морализаторства в конце очередной серии. Это что то из серии, что такое хорошо и что такое плохо для взрослых, хотя тон как для детей. Прямо не верится, что сценаристы всерьез сами воспринимают свои монологи.

Один из примеров: https://youtu.be/7LGmBAHWkoE, на 38:20. Ходульно и неестественно до крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборант Даша вернулась в сериал (видимо, актриса была в декретном отпуске). И Юля тоже, правда, слегка постаревшая. И, как мне кажется, - в "След" перекочевал один из "мухтаровцев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След - бесценная вещь, как фон во время ничегонеделанья. Не напряжно и не очень скучно, а главное - можно начинать смотреть с любого места хоть в стопятьсотый раз, потому что все две тыщи серий не сильно помнятся. Седня болею лёжа и След на целый день, как оно всегда бывает по субботам, удачно в тему. Хотя в середине дня намечается 4-часовой Титаник, который я до сих пор (!) не видела))) Но он переживательный, сопливый и тяжеловатый. А этого щас мне совсем не хочется, потому что для моего нынешнего больного самочувствия требуется лёгкость, что сполна обеспечивается незамысловатым Следом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вставляет. Пробовал смотреть, когда на кухне фоном идет пока чота делаешь. Ощущение наигранности и фальши огромное, актеры как роботы, играют на автомате, видимо им самим уже задолбало в этом участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След - бесценная вещь, как фон во время ничегонеделанья. Не напряжно и не очень скучно, а главное - можно начинать смотреть с любого места хоть в стопятьсотый раз, потому что все две тыщи серий не сильно помнятся. Седня болею лёжа и След на целый день, как оно всегда бывает по субботам, удачно в тему. Хотя в середине дня намечается 4-часовой Титаник, который я до сих пор (!) не видела))) Но он переживательный, сопливый и тяжеловатый. А этого щас мне совсем не хочется, потому что для моего нынешнего больного самочувствия требуется лёгкость, что сполна обеспечивается незамысловатым Следом.

Подпишусь под каждым словом!

 

 

Вообще не вставляет. Пробовал смотреть, когда на кухне фоном идет пока чота делаешь. Ощущение наигранности и фальши огромное, актеры как роботы, играют на автомате, видимо им самим уже задолбало в этом участвовать.

В больших количествах - да, утомляет. Но пара-тройка серий за вечер, под кухонные хлопоты очень неплохо заходят. Порой встречаются очень полезные и поучительные сюжеты.

 

А еще мне в последнее время сильно бросаются в глаза сценарные ляпы - как, например, в серии под названием "Нервный срыв" - женщина якобы под влиянием нервного срыва спрыгнула с крыши дома. ФЭС, есессно - всё расследуют, аж пыль столбом. И лишь в конце серии выясняется, что женщину с крыши столкнули! :wacko: Они (фэсовцы) что - так увлеклись, что забыли крышу осмотреть?! :ohmy: Тем более, что действие происходит в зимнее время и на крыше стопудов лежит снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, сейчас показывают серию про граммарнаци, который убивает за грамматические ошибки, так они его бесят. Какой же бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же кажется иногда сериалу спускают сверху сюжеты одобренные властью. Вот только что была серия где провели лекцию о том что криптовалюты это зло. Такая себе пропаганда среди зрителей предпенсионного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же кажется иногда сериалу спускают сверху сюжеты одобренные властью. Вот только что была серия где провели лекцию о том что криптовалюты это зло. Такая себе пропаганда среди зрителей предпенсионного возраста.

Про криптовалюту не видела. Но да, иногда серии выглядят, как заказы, как социальная реклама. Были серии про телефонных мошенников, про фальшивые благотворительные фонды, ещё про что-то уже не помню, и в финале герои произносят нравоучительные речи типа: "Граждане, будьте бдительны!" Может это и не заказы вовсе, а личная инициатива авторов.

Сериал идёт, актёры старятся. Лисицина разнесло, такой мордоворот стал! А Котов наоборот исхудал весь, подурнел сильно - Казанова!))) Жалко Тихонов появляется редко, зато Амелина с Холодовым всегда на посту!))) Надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 597 серий - рекорд!)

И продолжают клепать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...