Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов: Культ (American Horror Story: Cult) Сезон 7

Рекомендуемые сообщения

4 серия норм. Больше всего переживала за собачку

 

а жалко было

морскую свинку (или это хомяк?)

 

ну и мерзко это, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока отличный сезон. Сделать такой материал по "горячим" следам - большой респект Мерфи, хорошая политическая сатира. Вот это я понимаю - сублимация фрустрации целой нации))

Весь прикол, что это не сатира, т.к. сатира - это последнее во что могет Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ну камонь, в сатиру Мёрфи действительно не могёт, но вот ирония в сезоне определённо есть, пусть местами и слишком прямолинейная, как, да, в случае с ярым сторонником Дональда, которого играет трансгендер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жалко было

морскую свинку (или это хомяк?)

 

ну и мерзко это, конечно

Очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно стало интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ну как же бомбит то, как бомбит ааа.

Чем дальше, тем жирнее, стереотипнее и тупее. Уже и понимаешь, что линия местного недоМэнсона не радует, понимаешь, что и она сильно натянута, сильно.

Такое ощущение, как будто раз в неделю смотришь комедию от Сарика или врубаешь ТНТ.

#смотрючерезболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия ни о чем просто. Полсон все истерит, бегает к дому соседей и никак не додумается включить камеру на телефоне. Питерс смешон в своих потугах на маньяка-предводителя. Негритоска бесит также как и в 6-ом сезоне. Однорукий жирдяй теперь с ними? Что? :biggrin: И че-то я забыл кто этот тип, которого они загвоздили? И если все это ради свержения правительства, то совсем уж печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый сезон. Не обычно для сериала начинать медленно и тухло, а затем прогрессировать в годную весчь, не добавляя при этом кучу новых сюжеток с новыми персонажами, а наоборот - развивая основной сезон и задействуя постоянно небольшое количество персонажей.

 

Пятая серия пока что лучшая была. Адина Портер в роли Беверли очень хороша, не стоит и сомневаться, что в итоге она кинет Кая и встанет во главе культа. Уж чересчур безжалостна и умна.

 

А крикливая героиня Полсон резко стала реальным протагонистом, учитывая то, что абсолютно все против нее, а она там одна.

 

Не терпится увидеть флэшбеки про Энди Уорхола, Джонстаун, Маршалла Эпплуайта и т.д., начиная с 7-й серии. Из массового самоубийства в Джонстауне наверняка Райан что-то скандальное готовит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия тоже норм. Если не обращать внимания на политоту и неумелый троллинг форчана, то сезон мне вполне заходит. Причём с каждой серией всё больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, походу это все реал тупо ради власти. Все эти беспрепятственные убийства клоунов уже начинают надоедать. И я не пойму, там редакторов на канале не осталось, что нигерша там диферамбами осыпает синеволосого? Ну и надеюсь Полсон не обвинят в расстреле, лол, там как бы сотня свидетелей и даже видеокамера, что стреляла не она. До сих пор не пойму нахрена она им вообще сдалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, походу это все реал тупо ради власти. Все эти беспрепятственные убийства клоунов уже начинают надоедать. И я не пойму, там редакторов на канале не осталось, что нигерша там диферамбами осыпает синеволосого? Ну и надеюсь Полсон не обвинят в расстреле, лол, там как бы сотня свидетелей и даже видеокамера, что стреляла не она. До сих пор не пойму нахрена она им вообще сдалась.

 

Если обвинят, то это такой сценарный зашквар будет, что прям фуфуфу. А вообще мне сезон нравится, намного лучше чем Роанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, с каждой серией все интереснее! Обычно было наоборот. Пока что этот сезон нравится больше фуфлятского Роанока и вычурного Отеля.

 

Кстати, при всей моей любви к Полсон, на сей раз Питерс тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный бред и безвкусица. Только в Королевах крика это работало т.к. подача была откровенно комедийной, а тут все на серьезных щах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный бред и безвкусица. Только в Королевах крика это работало т.к. подача была откровенно комедийной, а тут все на серьезных щах.

Лол, АХС никогда не бывает серьезным. И после первых трех серий Культ перестал быть похожим на Королеву криков

 

_

 

Героиню Полсон вряд ли посадят. Максимум в психушку могут упечь с помощью ее же психиатра. Может быть культ все это сделал с расчетом на то, что Элли будет везде болтать про какой-то несуществующий культ, чем представит себя чокнутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиню Полсон вряд ли посадят. Максимум в психушку могут упечь с помощью ее же психиатра. Может быть культ все это сделал с расчетом на то, что Элли будет везде болтать про какой-то несуществующий культ, чем представит себя чокнутой

Это будет еще больший бред, нежели обвинение в расстреле. Лепить такую многоходовочку, и все ради того, чтобы баба рассказывала о культе, хотя можно было просто, лол, ничего не делать и никто и так не узнал бы :biggrin: Не, тут явно что-то серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия крутая, правда, местами, я так ору! Особенно когда два гея разносили стол, а Элли в этот момент ползком смотрела на них и тырила ключи, это настолько серьезно подано, что хочется смеяться. Но это во всех сезонах было - абсурд подается на серьезных щах.

В принципе, пока заходит сезон. И поугарать можно, и на крипоту посмотреть. Сама история очень даже интересная получается. Во что это все вольется, пока вообще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сдаюсь. Сезон всё равно лучше Роанока, но седьмая серия это какая наркомания в плохом смысле. И ведь весь этот SCUM снят, кажется, на полном серьёзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сдаюсь. Сезон всё равно лучше Роанока, но седьмая серия это какая наркомания в плохом смысле. И ведь весь этот SCUM снят, кажется, на полном серьёзе.

Весь сезон снят на полном серьезе. Он уже даже своей собственной вселенной противоречит. В пятном сезоне был Зодиак, приходил на ужин убийц в отель. И Вэлири Соланс не убила Уорхола. Она трижды выстрелила ему в живот, но его в итоге спасли и он ещё двадцать лет после этого прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия просто какой-то трэшак. Настолько феминистический высер мог выдать только Мерфи. Как-будто он стоит на коленях и не знает кому заглотнуть посильнее - геям, черным, феминисткам... Еще и Зодиака приплели facepalm.gif Сериал уже окончательно оторвался от реальности. А все персонажи, как и сценаристы, окончательно поехали головой.

Не пойму, с кастингом там что ли совсем беда, что они Питерса заставили играть еще одного персонажа и пригласили отвратно играющую Дэнем? Неужели не нашлось другой лесбиянки-феминистки, которая умеет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я тоже сдаюсь. Это слишком. Шаркнадо смотрится убедительнее, чем эта серия. Буду досматривать сезон только из принципа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забросил после третьего эпизода. Аж интерсно стало что там наснимали в 7-м))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забросил после третьего эпизода. Аж интерсно стало что там наснимали в 7-м))

 

Да вот как раз седьмой можно и пропустить, это реально какой-то лютый писец. Хотя там для сюжета наверное надо посмотреть, но уж лучше бы просто прочитать спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 эпизод - знатный трэшак, но было интересно) Мне действительно любопытно чем все это закончится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних серий понравилась только мини предыстория семьи Кая. Думаю, что его брата еще покажут, может и сестру. Но про брата вот интересно.

Ну и кружочек с гвоздевым пистолетом ничего так, сойдет.

 

Если ближе к концу не будет какого-то крутого поворота или итога (Кай завалит Трампа и станет президентом Мира), то я мягко говоря расстроюсь...

 

Фуух. 3 серии подряд. Вечер садо-мазо.)

В 7 как-будто на голову насрали, извините.) Вот это местами супер нелогичное фэнтезийное дерьмо...Но концовка зачет, базара нет...

Лучше посмотреть классный фильм Монстр, с Терон. Надо было про этих персов вспоминать, а не про Зодиака.

 

Уорхолла что ли Питерс играл?

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...