Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

А как думаете, есть вообще сейчас смысл брать PS3, ведь летом на E3 обещали анонс PS4. Ждать, или насладиться PS3? Ибо в нашем, Нижегородском МВидео, чо то диски нормальные куда-то пропадать стали... МК не найти, всё остальное тоже, говно какое-то на прилавках лежит.

БЕРИ. Если увлекаешься играми, хоть немного то бери даже не думай. Даже сейчас PS3 актуальна и будет еще актуально продолжительное время(если не графодрочер). Просто куча игр которых нет на ПК. Если проблемы с выбором игр на дисках в магазинах, то заказывай через инет. Так же есть цыфровой сервис специально для консоли PSN PLAYSTATIONStore, если инет нормальный то поключишь консоль к нету и можно пукупать игры через этот сервис игры прям сразу на хард будут закатываться. Их можно удалять и потом снова уже бесплатно опять закачивать. Приставку щас можно взять по смешной цене новую superslim c 500GB ХАРДОМ, МНЕ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ SLIMка больше нравится по виду с 320GB. По мимо этого если реально очень много старых игр с PS2 и даже PSone можно закачивать через этот сервис на консоль за копеки игры стоят от 50рублей до 250, также постоянные скидки на обычные PS3 в PSN иной раз игру которая стоит допустим 1500-1700-1900 можно взять рублей за 250 смешно но факт. Плюс беспроводной адекатный грамный геймпад которым удобно играть ВО ВСЕ ИГРЫ консоли, ни багов, ни лагов, не вылетов, не подения фпс, или там что игра вообще не идет такого ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ нет, можно докупить либо купить сразу приставку с PSMOVE поприкалываться в шутеры, хевирейн и прочие игры движениями рук впространстве. ВО все игры которые дпустим собираешься купить есть БЕСПЛАТНОЕ demo, которое можно опропобовать перед покупкой игры и сделать вывод нужна ли тебе это игра, куча мини игр, логических и так далее. Самая дорогая игра что я покупал это новинка RE6 за 1990руб. Все остальные по 700 по 900, вот к примеру была акция FC3 которая стоит 2399 продовали за 1300. в PSN ПОСТОЯННО какието акции, плюс можно вообще ХаЛЯВНЫЕ ИГРЫ СКАЧИВАТЬ за бесплатно в кавычках. Строгий контроль качества во всем! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Короче надо брать, вообще если у меня допустим небыло PS3(а я уже два раза покупал ее)) то допустим я бы ее и в 2013 смело прикупил без раздумий. А PS4 даже если допустим теоритически выйдет 2013 то брать на старте консоль глупо, это только фанатики или сонибои там какиенибудь, я PS4 самое ранне в 2014 буду брать не раньше, а возможно и позже, когда там уже наладят протестят, выйдет уже приличное количество хитовых игрух и все такое.

 

Вообще могу сказать такую вещб, что PS3 я купил в принципе ради ОДНОЙ игры, это GRANTURISMO5, небыло бы больше игр я бы только в нее играл, ее и так чтоб пойти всю полностью на золото плюс все лизензии надо ХРЕНОВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ плюс ОНЛАЙН.

 

Выбор за тобой короче. Но видел еще ни одного человека который бы пожалел о покупке, не ребенка не взрослового человека у которого уже у самого дети. от себя: БЕРИ и никого не слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе. Город то не маленький, а во всех сетях мвидео ни одной нормальной игра... Шо за плеатство.

Может быть не в MВИДЕО надо искать, а какиенибудь я незнаю "геймлендов" там нет у тебя где магазинчики такие где только игры продаютют, на пк консоли и все такое. Или на рынках бывают тоже торгуют лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще если ты пекарь(ПК-задрот) какойнибудь который подсознательно сам себя искуственно запрограммировал на отвращение к консолям, то брать новерно тогда тебе не стоит, хотя знаю и таких дофига, которые кричали кричали и гнали на консоли всякую чушь, но потом сами же их в итоге покупали.

Ну и люди разные вообще.

Вот допустим Tillman, у него и ПК и консоль, он играет и таи и там, но консоль у него щас пылиться так как игры он все периаграл которые покупал на ПС3 и играет он щас на ПК.

Я же, тоесть у меня тоже и ПК и консоль, играю редко, мало но все же. у меня допустим другая ситуация, я на ПК вообще не играю с тех пор как рядом с теликом консоль, помню как то раз правда стратегию там одну включал на ноуте, и в MP3 еще на компе гонял както недавно вспомнил, но это фигня все.

Я всетаки больше по консолям еще с 90-х, хотя ПК тож всегда был все это время у меня тожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,да вот только хороших консольных экзов не так и много,мультиплатформы в 90 процентах случаев гораздо удобнее играть на ПК.

У меня вот есть возможность одалживать плойку на те пару тройку экзов которые интересно поиграть,в остальное время она мне не нужна,поэтому и приобретать ее не вижу смысла.Тем более что не считая Ласт оф Ас ничего стоящего из эксклюзивов на этом поколении уже не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,да вот только хороших консольных экзов не так и много,

Хороших экзов много, тебе список предоставить чтоле? не смеши народ. Или ты просто хочешь развить тему в VS?? если так то скажи сразу, чтоб я игнорировал твои посты, а этот детский сад мне нафиг не нужен. Мне самому не все экзы нравятся,UNCHARTED отстой IMHO, но я не отрицаю что очень мого хороших, я за год не могу переиграть и в половину даже. Человек сам решит ему понравятся, а что нет. Тем более человек увлекается именно консольными играми. Он тебя даже слушать не будет.

мультиплатформы в 90 процентах случаев гораздо удобнее играть на ПК.

Пффф. Ты нукуреный чтоле? Я вот трезвый сегодня.

А щас тебе список нарисую кроссплатформерменых поэктов от третьего лица и гонок, да там будет 90% только в пользу консолей.

У меня вот есть возможность одалживать плойку на те пару тройку экзов которые интересно поиграть,в остальное время она мне не нужна,

:) Красавчег, Ну и какие экзы прошел уже? На ютубе чтоле?

Слилсо безбожно в этом предложени прям сразу же. Для чего ты все это пишешь я не понял? Мне тоже она щас не нужна, а щас по делам потомучто пойду)

поэтому и приобретать ее не вижу смысла.

Ну не бери, тебя заставляет ктото чтоле я не пойму?:lol:

Ну лично тебе смысла нет, а человеку есть, он будет не пару тройку игр, а десятки или даже сотни. А играет какя совсем по немного то ваще ее за глаза хватит.

Тем более что не считая Ласт оф Ас ничего стоящего из эксклюзивов на этом поколении уже не выйдет

ага а GoW, MGS GZ, PHANTOM PAIN, BEYOND испарились куда то да? помимо них еще нарисуется скоро интересные проэкты, поверь.

 

Типичный пекарь, вроде взрослый человек, а пишешь как малолетка со скрытой желчью, че вам консоли покая не дают я не пойму.....зависть скорей всего.

Спорить не вижу смысла даже, бред. VS-темы только задроты малолетние начинают причем самиже сливаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших экзов много, тебе список предоставить чтоле? не смеши народ. Или ты просто хочешь развить тему в VS?? если так то скажи сразу, чтоб я игнорировал твои посты, а этот детский сад мне нафиг не нужен. Мне самому не все экзы нравятся,UNCHARTED отстой IMHO, но я не отрицаю что очень мого хороших, я за год не могу переиграть и в половину даже. Человек сам решит ему понравятся, а что нет. Тем более человек увлекается именно консольными играми. Он тебя даже слушать не будет.
C каких пор мне должна нравится однотипная консольщина?Я вообще за последние годы из действительно стоящих экзов на консоли,кроме нескольких Хало,да РДР ничего не назову.Даже всеобщелюбимые Анчартеды и Хэви Рейны.Ну тебе нравится играй,почему я то их любить должен?

 

Пффф. Ты нукуреный чтоле? Я вот трезвый сегодня.

А щас тебе список нарисую кроссплатформерменых поэктов от третьего лица и гонок, да там будет 90% только в пользу консолей.

гонки спортсимы,да всякие слешеры.Все.Все остальные игры,особенно с шутерной составляющей все нормальные люди играют на ПК с мышкой.Даже недавний АС3 в разы удобнее играть на ПК.

 

:) Красавчег, Ну и какие экзы прошел уже? На ютубе чтоле?

Слилсо безбожно в этом предложени прям сразу же. Для чего ты все это пишешь я не понял? Мне тоже она щас не нужна, а щас по делам потомучто пойду)

парочку Годофворов,парочку Хало,второй Анчартед.Короче все что интересовало.РДР не играл ибо движок там от ГТА4,а я помню какая ущербная была ГТА4 на плойке.

 

Ну не бери, тебя заставляет ктото чтоле я не пойму?:lol:

Ну лично тебе смысла нет, а человеку есть, он будет не пару тройку игр, а десятки или даже сотни. А играет какя совсем по немного то ваще ее за глаза хватит.

тут человек мнение спрашивал,я ответил,при чем тут ты?

 

ага а GoW, MGS GZ, PHANTOM PAIN, BEYOND испарились куда то да? помимо них еще нарисуется скоро интересные проэкты, поверь.
Металгирсолиды не интересуют,Бейонд-очередное кинцо,его тоже не жду.

 

Типичный пекарь, вроде взрослый человек, а пишешь как малолетка со скрытой желчью, че вам консоли покая не дают я не пойму.....зависть скорей всего.

Спорить не вижу смысла даже, бред. VS-темы только задроты малолетние начинают причем самиже сливаются.:)

типичная консолота,хоть и говоришь что трезв сегодня,но впечатление другое создаешь.Человек спросил,имеет ли смысл покупать консоль,я привел ему доводы против.Хочешь устраивать культ вокруг плойки на здоровье,почему я то должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём. Я сходил сделал все свои дела и есть несколько минут на инет.

Я бабахнутый щас, поэтому накатаю по быстречку пока не отпустило, не в лом какбэ, минут 5-7 потратить.

Show go on.

 

Даже незнаю с чего начать, честно. Устал я уже от инет-задротов реально. ладно уделю тебе внимания немного( а может быть много)). Как я говорил ТЫ РЕАЛЬНО СЛИЛСЯ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ ТО ЧТО ВООБЩЕ ЗАЛЕЗ В ЭТОТ ТОПИК И НАКАТАЛ СВОЙ НЕДОПОСТ.:D

Никогда не утсану сливать умников-клоунов, которые типо "дают советы".)

начнем:

Вообще то что ты залез в топик "КОНСОЛЬНЫЕ игры" и начал писать ересь конечно веселит, никто не заходит в тему "компьютерные игры" и не пашет чепуху про игры на ПК потомучто над этим бы только посмеялись, с чего ты взял что с тобой будет обратное непонятно, наверно ты считаешь себя умным:)

Я ведь с тобой как с человеком начал, и написал что если ты пытаешься VS-нуть то не стоит, будешь выглядеть идиотом и клоуном и до кучи сольешься публично;) Хочешь так давай так)

 

 

C каких пор мне должна нравится однотипная консольщина?Я вообще за последние годы из действительно стоящих экзов на консоли,кроме нескольких Хало,да РДР ничего не назову.Даже всеобщелюбимые Анчартеды и Хэви Рейны.Ну тебе нравится играй,почему я то их любить должен?

Я честно понятия не имею почему тебе должны нравятся консольные игры:eek:

Друг, перечитай то что ты изначально накатал и подумай. надо ставить я незнаю "IMHO", "по мое мнению", или "я ЛИЧНО считаю" ит.д. без этих фраз это выглядит как истина из твоих уст ТИПО так есть на самом деле.

Причем тут экзы вообще, я вообще не понял если честно. Человек спрашивал ПРО КОНСОЛЬ, а не про экзы и причем тут имеено твое мнение о играх загадка, вкусы у людей разные запомни и навязывать свое мнение бестолку. В итоге: ты написал полную чушь не касающиюся вопроса человека, но чтобы как то минусануть консоль. Слив?...СЛИВ

гонки спортсимы,да всякие слешеры.Все.Все остальные игры,особенно с шутерной составляющей все нормальные люди играют на ПК с мышкой.Даже недавний АС3 в разы удобнее играть на ПК.

Едем дальше, ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧИТАЕМ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Все нормальные люди играют...И Г Р А Ю Т, а не порят чушь. Своим предложением ты заявляешь что люди играющие в FPS на консолях НЕнормальные, правильно?:) Запомни геймеры с руками( можно даже не писать с прямыми руками) УСПЕШНО/КОМФОРТНО играют на геймпадах в FPS в сингл и по сети( НИКАКОГО IMHO тут НЕ ставлю заметь) Все просто: тебе же удобно и комфортно играть на клаве с мышью в шутеры?правильно?ДА ПРАВИЛЬНО , так с чего ты взял тогда что ДРУГИМ НЕудобно играть играть не геймпаде??????ЗАГАДКО прям. Или ты думаешь что люди как ты такиеже комплексанутые к геймпадам?:D Если бы тебе сказали что на мыши с клавой убого играть в шутаны, я думаю что ты скорей всего рассмеялся в ответ, правильно? скорей всего да, но именно ты новерно начал бы катать в ответ непонятные посты. Ладно я к тому что и ты когда пишешь что на геймпаде играть неудобно, людям которые играют с удовольствием на них просто смеются и держуться за живот от твоих слов поверь. ДА доходит хоть по тихоньку что ты чушь пишешь нет?:)

 

Ладно тут я щас распишу немного что да как, что было понятней.

Когда пишут малолетки( тоесть не сформировавшиеся молодые люди с различными комплексами у каждого свои) то смешно, я рыдаю и плачу от смеха над ихними постами, НО КОГДА это пишут ВЗРОСЛЫЕ СФОРМИРОВАВШИЕСЯ ЛЮДИ то тут я смеюсь уже не над постами, а над пользователими которые катают эти посты, смеюсь еще смешней но уже с иронией что такие идиоты-задроты вообще бывают мне иногда даже жалко их.

Человек задумывается брать PS3 новерно он не идиот и понимает что будет играть на геймпаде, наверно он вполне с ним управляется в отличии от тебя, И ЕМУ ПА БАРАБАНУ НА ТВОЮ КЛАВОМЫЩ:D он писал в вопросе как играется в игры на DUALSHOCK3???вроде бы нет правильно, потомучто он понимает что очень ОФИГЕННО.( причем тут твоя любимая клавомышь непонятно) темболее человеку как я понял нравятся игры еще с SEGAMD. НО ты вплетаешь это в свой пост....зачем?? неопонятно...новерно чтобы както возвысить свой системничег с мышкойю. Что обижают консольщики на форумах?? или сливали тебя несколько раз что ты волосы рвал на себе а?:)

к примеру:

:arrow:

гонки спортсимы,да всякие слешеры.Все.Все остальные игры,особенно с шутерной составляющей все нормальные люди играют на ПК с мышкой.Даже недавний АС3 в разы удобнее играть на ПК.

только вдумайтесь это пишет взрослый человек:lol::lol::lol::lol: ахахах:lol:

Ты вообще понимаешь что я щас ржу тут как накуренный, аж наклаву еле попадаю и глазаслезяться?:D Даже печатать не влом ради тебя красивого:lol:

 

Далее, давай всетаки всерьез. Надо же вас сынков учить както, а то за державу обидно.

Вся херь ПКvsКОНСОЛЬ пошла от малолеток лет9-12 ПОВЕРЬ И ЗАПОМНИ, ты же уже взрослый человек че себя стремаешь то как лошара я непойму???????

Взрослые люди но такиеже недалекие начали брать пример с малолеток, но уже типи с умными словами пишут тоже самое без мата с терминами и всетакое но суть та таже:lol:

СМОТРИ:

Тебе нравится...НРАВИТСЯ играть на клаве с мышей, а другому на ГЕйМПАДЕ, это вполне нормально ЗАпоМНИ. Спорить не к чему, писать чушь может только какаято пацан-баба из зависти либо от большого ума.

ПРОСТОЙ ПРИМЕР.

Комуто нравится ездеть на машинах, а комуто на мотоциклах. Адекватный водитель авто никогда не будет гнать на мотоциклы хоть он на них и не ездет( и возможно даже ему ненравится мотоциклы), тоже самое водитель мотоцикла не будет гнать ПРИДУМЫВАТЬ несуществующие минусы авто. АДЕКВАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ будут нооборот обменивались своими ощущениями на позитиве расказывая друг-друг что да как, что в принципе и происходит в профессиональном спорте. НО ЕСЛИ БЫ ПРАВА ВЫДАВАЛИ БЫ ЛЕТ С 8-9? то в школах бы мотоциклисты обсирали бы автомобильщиков, и нооборот. тоже самое тут, это детский сад ахтунговый.

Вот только когда пишут это взрослые люди про консоли то тут жесть конечно полная, да ты клоун полный задумайся.

Слив? ...СЛИВ полнейший

 

парочку Годофворов,парочку Хало,второй Анчартед.Короче все что интересовало.РДР не играл ибо движок там от ГТА4,а я помню какая ущербная была ГТА4 на плойке.

опачки, GoW на эмуляторе чтоли проходил?:D А Хало но Плойке тож проходил?) Или тебе еще и XBOX360 тоже дают так на брат попроходи экзы, потом плойку тебе дам анч пройдешь:lol:

Ты новерно свой ПК со всеми проводами и монитором тож даешь погонять комунибудь пороходить да?:D Старккрафт 2 там пройти никому не давал системник?:lol:

Когда человек пишет чушь это дико смешно, но когда ОН ВРЕТ( В ИНТЕРНЕТЕ) где проверить что он врет он думает не получится, это во ПЕРВЫХ СЛИВ ПРОСТО СЛИВОЧНЫЙ и ПРОСТОПРАЗДНИК ДЛЯ МЕНЯ,:lol::lol:

Я бы задал тебе пару вопросов по поводу твоего выдуманного гейминга на консолях, но боюсь ты так сольешься и опозоришься что потом в себя месяцами приходить будешь, я всетаки человек добрый.

допустим типо на что нужно нажать чтобы запустить допустим GoW3 и на что нажать чтоб выйти?:) само собой ты можешь покапаться в инете или спросить у когонибудь, но от себя сразу ты не ответешь, на элементарные вопросики в онлайне)

По RDR да движок один, но в RDR его так отлизали что вообще визуально и не скажешь с первого взгляда/разу что это GTAIV, это во первых. Во вторых GTAIV отлично смотится/выглядит и играется на ПЛОЕЧКЕ,но мне не особо нравится эта игра, ладно дело не в этом. Если ты графодрочер то спорить тут бестолку, я не идиот сам играл на своем ПК GTAIV чисто потестить, да получше выглядит на максимальном разрешении, но это не значит ЗАПОМНИ что на Плойке она плохо выгдятит. Это как на ПК поиграй в 1920х1080, потом в 1280х720, да похуже но не значит что в 1280х720 отстой.

Я это тебе все написал допустим потомучто имею консоль и GTAIV и RDR на PS3 blu-rey дисках, ты же не точто не играл в них ты даже ничего не имеешь из перечисленного, Но ДЕЛАЕШ КАКИЕТО ТАМ ЗАЯВЛЕНИЯ:)

СЛив?...НОВОГОДНИЙ СЛИВ ЁМА( не устал сливаться то уже?))

 

тут человек мнение спрашивал,я ответил,при чем тут ты?

Че ты там ответел???:)

Человек наверно спрашивал мнения у обладателей PS3, а не у пекаря с комплексами бабёнки-врунишки.

А я тут причем потомучто СОБСТВЕННО и являюсь обладателем PS3, причем второй раз, и знаю много что про нее о сервисах PS3 и тому подобное, я промолчу уже о том что я знаю ее технические характеристики, вообще ее внутрености замена харда, чистка, различные методы разборки и тому подобное, так как я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬPS3, если его заинтересует какойто вопрос то он может спросить у меня и я ему отвечу, ВОТ ПРИ ЧЕМ ТУТ Я, сливун.

А при чем тут ТЫ я не понял? советчик:lol: Слив?...СЛИВ

 

Металгирсолиды не интересуют,Бейонд-очередное кинцо,его тоже не жду.

Тебе возможно и не интересуют, а вот его ВОЗМОЖНО ДА.

Ты вообще с головой дружишь, скажи честно?

Если бы он написал допустим: "Ребят, а вот ekko интерисуют беёнды эмгээсы и т.д., если нет то я консоль брать не буду "

Если бы он так написал то к тебе вопросов вообще бы небыло, НО ОН ТАК НЕ НЕ НАПИСАЛ, друг:)

Слив? ....да СЛИВ причем какойто дебильный даже я незнаю

 

 

типичная консолота,хоть и говоришь что трезв сегодня,но впечатление другое создаешь.Человек спросил,имеет ли смысл покупать консоль,я привел ему доводы против.Хочешь устраивать культ вокруг плойки на здоровье,почему я то должен.

:lol:типичная консолота?:)

мда...ты вообще заметел что ПРОТИВ ПК я что то накатал или так чепуху какуюто гоню на нее?? нет не заметел?? а тогда почему ты меня припысываешь к ней? ответь реально:). А почему я это все не пишу, да потомучто я сам играю на ПК, да редко, да я бы даже сказал ОЧЕНЬ редко. Но всетаки какойникакой я являюсь и ПК-геймером в какието моменты( хоть мне впринципе и ненравится геймить на нём) по сути и не пишу всякую чушь, в отличии от тебя пекаря)

Вообще всегда падаю со стула когда пекари свою тему гнут, не скрою ржу и над над консольщиками, но они хоть не такую чушь адскую пишут, потомучто имеют и ПК и косноль, вот итличии от пекарей, которые плойку в глаза не видели.

Далее человек спросил мнения, говоришь какие ты ему доводы привел??? ты про PS3 только игры на ютубе видел, и обзоры мож игр читал. про саму консоль ты НИХЕРА вообще незнаешь, ЧЕГО ТЫ ТАМ ЕМУ ПРИВЕЛ???:lol:какие доводы против? про экзы?? клоун

Какой еще культ, малыш:D да мне посрать на эту плойку вообще, я написал человеку так потомучто с силу обстоятельств дофига че про нее знаю про ее тонкости, модели, чем они отличаются и все такое, так как у меня уже вторая PS3 вот и написал, я выше уже впринципе тебе объяснил про это.

СЛИВ?....СЛИВОНОСНЫЙ СЛИВ!

 

Вот видишь как я уделил тебе сколько внимания, ПОДРОБНО ПРОКОМЕНТИРОВАЛ твой пост, хотя мог вообще не отвечать и написать все вкратце, но так ты бы вообще наверно бился в истерике от своего слива, а так я тебя пожалел впринципе наверно, и ты не будешь так сильно офигевать от своего маразма что ты написал.

Можешь хоть обосраться, пытаться еще ответеть на пост, но лучше ненадо как я тебе сразу и говорил, как прочитаешь, пойдешь потом потом в туалет и на кухню чайка попить или че ты там пьешь( если ты конечно вообще от компа отходишь) и до тебя умненького дойдет как ты слися:D возможно не сразу но дойдет поверь! так что сразу ничего не отвечай, а лучше вообще ничего не отвечай. Да и всем пекарям советую вообще не заходить в эту тему свой талант не всеобщее обозрение не выставлять, я конечно ловлю от этого кайф, но у меня дела какбы идти мне надо. Все давай УДАЧИ.

 

==============================================================

 

По теме в общем добавлю:

Мне вот нравиться играть именно на консолях. Это как я уже писал тут давно, и так как форум впринципе про фильмы по идее. Допустим в комп можно впиндюрить blu-rey-привод и смотреть фильмы на нем, но МНЕ както больше нравиться смотреть фильмцы на blu-rey проигрователе который встроен в домашний кинотеатр с усилителем и офигенной акустикой на БОЛЬШОЙ LED ЖК-панели, тогда я получаю гораздо больший кайф от просмотра, чем на какомто маленьком монике с пищалками вместо нормальных колонок. Тоже самое с играми, заместо blu-rey проигрывателя, я врубаю консоль она же PS3 которая параллельно подключенная к темже компонентам что я описал выше. Вот это я понимаю гейминг, хоть и играю я редко и мало, но всетки люблю качество! IMHO, ребята!

 

Все у меня волна прошла, писать больше в лом, пойду догоняться)))

Все удачи всем, С НАСТУПАЮЩИМ!

Изменено пользователем BAD DOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наркоман что ли?Человек спросил стоит ли ему покупать консоль,я ему привел доводы против.Тебе больше заняться нечем кроме как оспаривать МОЕ ИМХО,этой бессмысленной кучей текста?про свои комплексы подумай,а не про мои пиши.У меня их нет.Просто не вижу смысла выкидывать деньги на бесполезный девайс,когда 99 процентов ХОРОШИХ игр это либо мультиплатформа либо ПК эксклюзивы.У меня вон валяется совершенно новенький ПСП,который так же был куплен по глупости.Но он хоть портативный,есть чем себя в дороге занять,а так тоже штука бесполезная,особенно когда есть хороший телефон.

 

опачки, GoW на эмуляторе чтоли проходил?:D А Хало но Плойке тож проходил?) Или тебе еще и XBOX360 тоже дают так на брат попроходи экзы, потом плойку тебе дам анч пройдешь:lol:

упоротый что ли?У меня вообще то друзья имеются,а у них консоли и крестик коробка и плойка.Когда выходит что то стоящее могу одолжить поиграть.

Можешь не утруждать себя ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас приду погоди....
не пугай так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую говорить с этой упоротой консолотой, он уже 3 клона создал, хорошо что забанили, небось скоро опять возродится из пепла:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзабанили меня немного, ну да ладно, послеедние сообщение отпишу.

 

Какбы кратко написать даже незнаю.

Рассписывать все подробно тоже глупо. Наезжать на незнакомого мне человека в интернете я нехочу, да и не делаю обычно, это проявление слабости и своих комплексов. Уметь крепко уверенно сказать( дать отпор) в лицо нужно В РЕАЛЕ, в интернте же это делают люди которые в жизни врядли такое смогут.....

В нете я люблю пообщаться на позитиве( хотя я вообще в нете редко общаюсь, больше читаю мне нужную информацию на сайтах и т.д.), неправильно написал пообщаться то впринципе я как бы люблю в реале.

Ладно, человек ты вроде нормальный, на жесткие оскарбления нескатился, и этим ты меня порадовал. на самом же деле это этот форум он вроде бы как бы интелегентный, но по сути здесь что не зайди в топик везде споры и прочая чепуха, это вообще беда интернета. Собираются закомплексованные слабые люди, и начинают тягаться "умом", "дерзостью", "смелостью" и т.д. Вот поэтому то я и предпочитаю общаться И ТЕМБОЛЕЕ СПОРИТЬ В РЕАЛЕ как нормальный мужик.

 

Ладно ближе к делу, человек ты вроде нормальный. Судя по твоим постам я постарше тебя, поэтому поробую наставить тебя на путь истинный, не сочти это за какоето оскорбление или унижение.

Новый год скоро, надо помогать людям:D

 

 

Нучто продолжим.

Я же написал тебе не отвечай сразу, подумай посиди ё-моё, просто так чтоли все расписывал? Сколько тебе лет, можешь ответеть по чесноку?

Давай отцитирую чтоле твой пост опять, да идти надо. Вот не люблю в споры вязываться бестолковые и сам же опять в них лезу, ладно поробую сделать из этого какуюнибудь выгоду, мож поумней станешь, это уже будет большой плюс.

 

 

ты наркоман что ли?

Вообще я спортсмен, но иногда люблю расслабиться:cool: как и большинство в моей команде:D сам додумаешь

Человек спросил стоит ли ему покупать консоль,я ему привел доводы против.

Давай по нормальному чтоле, мож так до тебя дойдет, по мягкому скажем так отпишу все) Сливать жестко не буду так и быть.

Смотри:

Поставь себя на его место и перечитай свой самый первый изначальный пост. ПОСТАВИЛ?ПЕРеЧитАЛ? ПОверь никакой полезной нужной информации в нем НЕТ.

 

Тебе больше заняться нечем кроме как оспаривать МОЕ ИМХО,

Никогда такой ерундой не занимаюсь, поставил бы "IMHO" в изначальном своем посте, конкретно этого дилаога бы сейчас не было.

этой бессмысленной кучей текста?

Была она бессмысленная ты попросту не отвечал бы;)

 

про свои комплексы подумай,а не про мои пиши.У меня их нет.

Во первых небыло бы накатал свой изначальный пост.

Во вторых попросту не отвечал бы на мой пост:)

 

Просто не вижу смысла выкидывать деньги на бесполезный девайс,когда 99 процентов ХОРОШИХ игр это либо мультиплатформа либо ПК эксклюзивы.

Ну вот опять видишь, ты к чему мне это пишешь все?? (был бы бесполезный ты напрягал бы людей/друзей дать тебе эту бесполезную вещь которая стоит приличных денег на несколько дней, хотя досих не верю в это что брал и играл консоли, ЧЕСТНО:D) опять не IMHO ничего нет,нифига непонятно, ты это опять за истину заявляешь чтоле или как?

Я же немогу тебе все как ребенку расписывать, хоть люблю делать чтото хорошее по мимо реала даже в нете, да и времени особо нет.

ОДНО И ТОЖЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ. Ладно давай напиши мне тот бешенный процент ПК-эксклюзивов, прям название игр пиши, это так я не спорю не подумай. Мож поиграю в ченить, а то как то немогу на ПК ниче найти погамить последнее время.

Давай список короче ПК-экзов я внимательно слушаю:cool:

 

У меня вон валяется совершенно новенький ПСП,который так же был куплен по глупости.Но он хоть портативный,есть чем себя в дороге занять,а так тоже штука бесполезная,особенно когда есть хороший телефон.

Непонял к чему ты мне все это:D

Ну давай пообщаемся. мне вот портативки никогда вообще ненравились даже в юном и молодом возрасте, ну немое. Что фильмы не люблю смотреть в дороге, игры темболе бред(IMHO) мне нужен как я писал выше большой экран, домашняя уютная атмосфера так сказать. Музыку туже я слушаю либо дома либо в машине, скрывать небуду есть у меня mp3-плеер, но пользуюсь я им НУ ОЧЕНЬ РЕДКО, а если пользуюсь то в большинстве случаев ДОМА.

Я это все ктому ну ненравится мне портативки, но никогда не пишу про них чушь, потомучто мне на них ровно, тоже самое про ПК-геймнг. Это будет попахивать идиотизмом. Так почему люди обсирающие консольный гейминг и консоли в частности думают что они не выглядят идиотами???:D загадочко:D

упоротый что ли?У меня вообще то друзья имеются,а у них консоли и крестик коробка и плойка.Когда выходит что то стоящее могу одолжить поиграть.

Можешь не утруждать себя ответом.

Вот этот обзац бог с ним я изложу подробно в последний раз.

По порядку, сдесь ты попытался как то оскорбить меня или задеть фразой про упоротого( меня это если честно только забавляет) значит тут то тебя и задело:cool:

Давай чтоле распишу тебе почему ты чешишь( врёшь по простому) мне про то что берешь пристаки у якобы друзей, тут же все просто, с опытом и возрастом возможно если будешь развивать сам будешь с легкостью замечать ложь даже в нете:

1. Вообще настоящие друзья( а как ты заявил что не закомплекосваный человек с железным характером, то и друзья у тебя такиеже) объединяются и начанают дружить изза какихто общих интересов, темболее в молодом возрасте, теже игры. Как ты пишешь у всех твоих друзей приставки, а у тебя нету. НУ ЭТО БРЕД ДРУГ.

2. Друзья говоришь?:cool: Тоесть в реале у тебя друзья консольщики выходят, ты с ними уважительно общаешься и все такое, а в нете за их спиной ты пишешь всякую ересь и грязь про пользователей консолей, что там убого играть на приставках и все такое. Тут опять либо ГРОШЬ ЦЕНА ТВОЕЙ ДРУЖБЕ, а у не закомплекованого человека такого не бывает поверь. ЕСЛИ У ТВОЕГО ДЕСТВИТЕЛЬНО ДРУГА была консоль и она ему нравилась, ты бы уважал его выбор, И НИКОГДА ПОВЕРЬ никогда не писал какието НЕПОНЯТНЫЕ минусы причем иногда оскорбительного характера про коснсоли. итог: ты БРЕД ПИШЕШЬ? БРЕД.

3. Мне интересное если твой друг купит blu-rey проигрыватель, а ты будешь считать этот девайс бесталковым. Но будешь брать его у друга иногда, так посмотреть пару-тройку новинок фильмов да?:lol:Реально либо ты какойто я незнаю как бы сказать чтоб не оскорбить, либо друзья у тебя недоделанные))

Телевизоры не берешь у друзей посмотреть?или там джинсы поносить?:D БРЕД? БРЕД.

4. Скажи честно ты работаешь? или еще нет? или не хочешь там незнаю. Есть у тебя твой собственный заработок? или мамка и папка непокупают говорят что она(приставка)для детей? неможешь консоль прикупить нафиг она мне нужна бестолковая, бесполезная вещь да? Я у друга идиота лучше возьму погамить он идиот играет на какихто убогих джойпадах, с некрасивой графикой, и вообще откуда у меня так друг убогий , да?:lol:

Ладно, нихрена ты не брал ниукого никаких приставок поиграть, друг ты наш:) Хало Фигало, мож где и видел когда в гостях приставку, в будующем старайся не врать. Врешь/лжешь и не краснеешь, да и оправдываешься( а оправдываются люди только в определенных случаях, с опытом с возрастом поймешь), тебе родители вообще воспитывают, это же плохо и вообще стрёмно для пацана, темболе НЕзакомплекованного вообще не разу:cool:

А ведь это единственная цитата которую ты вдернул из моего поста, а это о чем то говорит;)

И вообще, друг, запомни все тайное становится явным.

 

 

Короче тебе нравятся игры, мне нравятся игры, мы могли бы пообщаться на кукуюто общую тему обсудить какуюто игру, сам гейминг и на консолях и на пк. набраться так сказать какого то опыта от друг-друга, и т.д.. Но большинству лучше пописать кукуюто чепуху, поспорить, написать какой я типо умный, остроумный, и вообще я крут. Пффф, отстой короче одним словом.

Все больше не буду так много писать. Еще раз говорю неспеши сразу отвечать, а лучше вообще не отвечай последний раз повторяю.

 

 

====================================================================

 

Вообще про графончик многие спорят на форумах постоянно, графодрочеры это понятно уже все понятно, но все же.

Вот допустим кто застал если, существовали одновременно такие консоли как SEGA MD и SUPERNINTENDO, SN была чуть дороже, картриджы были чуть дороже, игры пересекались тоесть мультиплатформа как щас БОКС и ПЛОЙКА, и на SN была ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ ГРАФИКА чем на SEGA И ЭТО РЕАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫЙ ФАКТ неоспаримый, но тем не менее более популярна была SEGA, было пофиг всем на этот графон, и это не только в РОССИИ, это было во всем мире и с этим никто не спорит.

Тоже самое сейчас весь мир играет на консолях, НО В РОССИИ есть такие даже незнаю как назвать "ПК-геймеры"( в кавычках заметьте) неимеющии бокса или плойки заявляющие эти приставки отстой полный настоящий гейминг только на пк и только на клаве с мышью:unsure:

С малолетками понятно все, а при возрасте идиоты че несут:D

Типо весь мир идиоты что приставки используют, а на E3 каждый год на сцену выходит какойто идиот с джойпадом в руках. А ведь на самом деле чеж на E3 с клавой и мышью не выходят игры-новинки демонстрировать, даже странно както ведь они там люди разбирающиеся в гейминге держут в руках какието непонятные джойпады на какторых вообще не реально играть:lol:

 

Ладно закончить надо на позитиве, общайтесь геймеры не важно на компах вы или на конслях шпилите, раз вас игры обединюят. Реально достало уже этот детский сад.

Ладно я не играю толком, но вы тут все увлекаетесь прям играми я смотрю, че сретесь то постянно по каждому поводу, в реале то очко новерно упало бы сразу чтото дерское сказать.

Все накатал я седня от души тут. Заходить сюда на форум наверно вообще больше буду, да и забанят через часок новерно. надесюь хоть сообщение не потрут, вродебы ничего плохого в нем не написано. Но зато поучительное

Еще раз ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Изменено пользователем T-DOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую говорить с этой упоротой консолотой, он уже 3 клона создал, хорошо что забанили, небось скоро опять возродится из пепла:D

Бррр, а вот и наш мальчег с женской фоткой и аватаром нарисовался тут как тут.

реально открой тайну про консолоту? люди у которых есть приставка сразу же консолота??)) неважно что за человек, чем он занимается, кто он по жизни ??:D А еслиб культурная добрая девушка купит приставочку PS3 для себя и свое ребенка, что впринципе довольно часто и бывает, она сразу же будет в твоих глазах консолотой позорной, да??? ты не врешь про свой возраст честно?? В твоем возрасте семью заводят, детей уже воспитывают, а он тут консолота....АХТУНГ чО.

Запомни если бы тебе было ровно на консли тоесть посрать попростому, ты бы нивжись не порол бы про них чушь. Но тебя они задевают ну очень сильно, скорей всего тебе унижали на какихто форумах матерые консольщики))) ну или как я тебя тут раньше давно. Ладно ты не растраивайся все будет хорошо, написал письмо уже деду морозу? проси PS3))

Банами опять бугает, ты когда очнешься то в реальную жизнь. Если боишься что тебя забанят и не сможешь тут лазить по форуму, то это не значит что все так бояться должны. У людей какбэ дела всегда есть у нормальных и им не до форумов, тут жизнь идет, какой нафиг инет.

Пффф, 20 счето лет, а он кроме игр и интернета больше ничем не занимается, тебе самому то не стрёмно?? как не зайдешь он всегда тут сидит)

Займись спортом, устройся на работу, выйди погуляй в реале по улице, заведениям, познакомься с девушкой, трахни ее как следует я незнаю.

Интернет-задроты блин:lol:

ходят тут банами пугают, иди пожалуйся на меня, беги бегом быстрей:D

В жизни наверно тоже так поступает.

 

Ладно даже тебя тожа с натсупающим:cool:

Все всем пока!

Изменено пользователем T-DOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, а вот и наш мальчег с женской фоткой и аватаром.

Банами опять бугает, ты когда очнешься то в реальную жизнь. Если боишься что тебя забанят и не сможешь тут лазить по форуму, то это не значит что все так бояться должны. У людей какбэ дела всегда есть у нормальных и им не до форумов, тут жизнь идет, какой нафиг инет.

Пффф, 20 счето лет, а он кроме игр и интернета больше ничем не занимается, тебе самому то не стрёмно?? как не зайдешь он всегда тут сидит)

Займись спортом, устройся на работу, выйди погуляй в реале по улице, заведениям, познакомься с девушкой, трахни ее как следует я незнаю.

Интернет-задроты блин:lol:

ходят тут банами пугают, иди пожалуйся на меня, беги бегом быстрей:D

В жизни наверно тоже так поступает.

 

Ладно даже тебя тожа с натсупающим:cool:

Все всем пока!

 

 

Видимо это у тебя не лечится, уже крайняя стадия, найти бы по айпи и навестить, посмотрел, как бы ты тогда запел, школьничек наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это у тебя не лечится, уже крайняя стадия, найти бы по айпи и навестить, посмотрел, как бы ты тогда запел, школьничек наш.

Ахахах.

Я сюда свои фотки выкладывал и не раз, когда только первый раз зарегистрировался, полистай найди гдето чуть больше года назад, посмотри на меня школьничка:lol:

поверь у тебя очко просто сожмется и будет пульсировать подойти ко мне и что то сказать:)

В интернете то герой прям такой я смотрю, разошелся то как:lol:

ЫЫЫ у меня щас истерика будет...

..Ладно заходи в личку напишу тебе свой айпи, ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА, давай навести меня я жду..

Удачно я зашел опять, у тебя денег нету на самолет долететь до Московской области, сиди в инете смотри сериалы, гей мля.

 

Никогда таким бредом не занимался но даже в теории если бы я тебе сказал свой адрес и ты жил гдето тоже рядом, ты бы в жизни не приехал бы комне, да даже если телеофн тебе мой мой ты не позвонешь....засмущаешься новерно:roll:

 

Ладно не бойся, я реале тебя уму разуму бы научил, задрота. НЕобойся не обижу, солдат ребенка не обидет запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно ух часто тут про интернет задротов и слабаков говоришь, наверное все дело в комплексах, ведь ты именно такой в реальной жизни, вот и пытаешься себя тут крутым показать, только ни фига не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах,боже,плачу со смеху.

Вообще хмм,у меня друзья не только играми интересуются,а касаемо игр имеют ПК.Ну вот парочка приобрела консоли,я нет,ибо не вижу смысла.А вот блю рей проигрыватель есть и телик большой имеется,правда кхм,не знаю к чему ты это упомянул.Есть еще ПК с неплохой начинкой,которая еще с год назад могла считаться почти топовой,так что играть есть где и никакая консоль для этого не нужна.

И учить меня не стоит)

А то я смотрю у тебя какая то мания во всех темах куда заходишь народ поучать.Видать за то и забанили.Предполагаю что все эти попытки дать совет в виртуале возникают из-за отсутствия активной социальной жизни в реале,как бы ты не убеждал меня в обратном.Просто тут на форуме народ на равных общается,а ты как то самоутвердится пытаешься через компьютер,ну ты понял...

Игры хотел в пруф?Пк шные и мультиплатформы?Xcom?Borderlands 2,Hitman Absolution,Far Cry3,Assassins Creed 3,Mass Effect 3,Dishonored,Diablo3,Walking Dead,Max Payne 3-все игры этого года,все отличные и как видишь ни одного эксклюзива на консоли.

В общем будь здоров спортсмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот смотрите, я подключаю кабель ЛАН из модема в консоль, и у меня будет на ней нэт, так? Т.е. если там продают Мортал Комбат по 250р, чо бы не взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно ух часто тут про интернет задротов и слабаков говоришь, наверное все дело в комплексах, ведь ты именно такой в реальной жизни, вот и пытаешься себя тут крутым показать, только ни фига не получается.

про слабаков едингственный раз написал сегодня.

про задротов во основном только тебе, я не думал что это обидное для тебя, это нолрмально если ты сидешь постоянно за компом то ты задрот разве не так??? что тут обидного.

А по поводу крутым и все такое, никогда не понемал как в нете можно быть крутым, можешь раскажешь??

 

По поводу себя я тебя сказал, посмотрю мои фотки, там штук 8 новерно точно надо кстати удалить, хотя впринципе скрывать мне нечего что б ты просто имел представление о бо мне,

тебя я по твоим постам уже определил, кто ты и что ты.

Вон поучись у своего друга ekko он более мене вминяемый.

не в обиду но ты реально сам напрашиваешься всегда первый на оскарбления и прочую чепуху, это любой со стороны поймет. А потом обижаешься. Даай уже взрослей, заколяй характер. а с нетом подвязывай потихоньку, плохо не посоветую, поверь.

 

И вообще Новый год скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, оно еще и учить меня будет, я поражаюсь уровню тупости и упоротости, какая клиника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот смотрите, я подключаю кабель ЛАН из модема в консоль, и у меня будет на ней нэт, так? Т.е. если там продают Мортал Комбат по 250р, чо бы не взять.

да только мортал не 250 стоит, а подороже.

Так же вообще и просто инетом можешь пользоваться , просто там брузер в приставке встроенный, и фильмы и музыку будешь смотреть и фотограффии. И специальнный канал SONY есть филмы можно смотреть, и Скай Фай канал еще есть, тоже фильмы сериалы и прочая чепуха, я неюзаю эту фигню.

Щас гляну сколько Мортал стоит погодь, у меня приставка рядом включена всеровно, как раз в маркете щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только мортал не 250 стоит, а подороже.

Так же вообще и просто инетом можешь пользоваться , просто там брузер в приставке встроенный, и фильмы и музыку будешь смотреть и фотограффии. И специальнный канал SONY есть филмы можно смотреть, и Скай Фай канал еще есть, тоже фильмы сериалы и прочая чепуха, я неюзаю эту фигню.

Щас гляну сколько Мортал стоит погодь, у меня приставка рядом включена всеровно, как раз в маркете щас.

 

Ну ваще тогда красиво всё получается. Я думал что сделать нэт на консоле - я опять ничего не пойму, но раз в принципе всё элементарно... То куплю себе серую приставку слимку (не супер слим) с двумя джоями в комплекте, зачем мне эти диски по 2.5 штуки.

 

Одно но, там походу кредитку надо будет заводить особую, потому что на сколько я знаю, обычные зарплатные карты сбербанка действуют тольок на территории России. Мля это уже проблема.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, оно еще и учить меня будет, я поражаюсь уровню тупости и упоротости, какая клиника...

Заметь в твоих постах во ВСЕХ оскарбления, ты не можешь без них мне писать вообще чтото, ты как баба какаято я незнаю. Тебя унижают чтоле в реале.

Пиши нормально как нормальный человек/мужик

Делай так если не можешь чтото сделать человеку в жизни, то и в нете никогда не далай этого. Ты показываешь свою слабость перед до мной. А твои оскабления показывают что мои посты тебя реально задевают за живое, запомни. Не первый день в нете же ё-моё.

Ты не поверишь вульфман но мне тебя жалко иногда и это не бред, я тебе реально пишу.

Последний раз тебе совет даю в честь нового года. Будешь дальше грязь писать в мою сторону, я тебя задроконю здесь так что потом ....

ладно все забей давай удачи, иди почитай про сериалы там и еще ченибудь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно и дальше продолжает писать бред под влиянием наркоты, а еще думает что это круто:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще тогда красиво всё получается. Я думал что сделать нэт на консоле это там хуевертится надо будет и я опять ничего не пойму, но раз в принципе всё элементарно... То куплю себе серую приставку слимку (не супер слим) с двумя джоями в комплекте, зачем мне эти диски по 2.5 штуки.

 

Одно но, там походу кредитку надо будет заводить особую, потому что на сколько я знаю, обычные зарплатные карты сбербанка действуют тольок на территории России. Мля это уже проблема.

А ты не в России чтоле?

Я Моск. обл. живу всегда обычной кредиткой расплачивался и зарплатной и просто кредитной. и Сбербанк и АльфаБанк.

Есть специальные карты оплаты PLAYSTATION продаются обычно где и диски с играми продают, номиналом 1000 и 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...