Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

К чуду (To the Wonder)

Рекомендуемые сообщения

Приятно видеть, что у Куриленко здесь обычное человеческое лицо. Я боялась, она будет слишком "рекламной". Жду весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это я называю кинематографом. Давно я не получал такого эстетического удовольствия просто от трейлера фильма.

 

Да, Малик в своем уникальном киноязыке непревзойден.

 

Я бы сказал, что напоминает все фильмы Терренса Малика одинаково.

 

И это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже будет невменяемо адская нудятина, даже хуже Дерева жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Малик в своем уникальном киноязыке непревзойден.

 

 

 

И это круто.

 

Согласна, круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Трейлер

Восхитительно. Все подходят под роли идеально.

Визуал Эммануэля Любецки как всегда превосходен.

Настораживает лишь Куриленко в ролях, ибо в настоящей драме я ее никогда не видел, а где видел - она не совсем цепляла.

Надеюсь Малик научит ее играть. Все у него играют красиво и естественно.

Трейлер пока что показал только стиль будущего фильма.

И этот стиль уже пришелся мне по душе.

 

Жду. Даже если фильм будет слабей фильма "Древа Жизни", который считаю чуть ли не кульминационной вехой всего его творчества.

 

Но могу и ошибаться, ибо начал знакомство с Маликом именно по фильму "Древо", а потом решил глянуть "Дни жатвы" и "Тонкая красная линия", которые поразили мою душу не меньше.

 

Так что желаю удачи и успехов. Но даже если его не признают, я все равно посмотрюи сделаю выводы.

 

Благо каст подобран почти хорошо.

Аффлек (наверное каменное лицо будет, хотя Малик может это перевести в определенные плюсы для сюжета), МакАдамс (которая просто великолепна), блестящий Бардем (всегда хотел его увидеть у Малика и вообще фильмы с этим актером не пропускаю) ну конечно же и Куриленко (которой не особо доверяю, но верю в то, что Терренс вытянет из нее душевную игру ... талант определенно имеется, но никто из режиссеров не давал ей развернуться).

 

Ужяяс. Мало того шо нудно, так ещё каменная харя Бена. Вот музыка хорошая - не пойму только что она там потеряла.

 

Знаете ли. Аффлек умеет делать не каменное лицо.

В последий раз видел его с богатым набором эмоций в фильмах "Перл Харбор" и "Час расплаты".

Далее режиссеры не могли пробиться к нему в душу, но надеюсь что Малик сможет (ведь Куриленко же одобряю в его фильме).

 

Не нравится Малик - пусть.

Это дело сугубо ваше.

 

Но если Зак Снайдер, Питер Джексон, Дж. Дж. Абрамс, Ридли Скотт и даже Вачовски используют поэтичный реализм, то почему же Терренсу Малику нельзя, особенно когда он умеет пастерски сочетать не только нотки "поэтичного реализма", но и мастерски комбинировать их с направлением "духовной философии" в увлекательном и по-настоящему цепляющем (нежели у большинства) душевном повествовании.

 

Ну разве это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HQ трейлер появился, красота:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ты просто бесподобна! фантастика! ура Терренсу Маллику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HQ трейлер появился, красота:

 

 

Теперь я точно убедился в том, что актеру или актрисе достатоточно открыть душу, и если в душе они прекрасны, то и впечатление будет таким же, независимо от того, какие они были ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский трейлер и мне он, пожалуй, больше нравится -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры очень искренне смотрятся в своих ролях + милая музыка + отличная работа оператора = душевный трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры очень искренне смотрятся в своих ролях + милая музыка + отличная работа оператора = душевный трейлер.

 

кстати, "милая музыка" здесь - это Arvo Pärt, только вот что именно? Поправьте меня кто-нибудь, если я перепутала.

 

нашла на imdb борде: Max Richter - November

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры очень искренне смотрятся в своих ролях + милая музыка + отличная работа оператора = душевный трейлер.

 

Именно.

Как я уже говорил - если актер красив и добр в душе, то ему достаточно открыть душу и сердце миру и впечатление от их игры будет куда более впечатляющим.

 

Они будут по настоящему красивы, независимо от того, как они выглядят внешне и как они играли ранее - благоприятная энергия души будет дополнять их искреннюю игру.

 

Я впервые говорю, что Ольга Куриленко - прелесть и очень чудесная девушка, когда как ранее к ее угрюмым и схематичным ролям относился с определенным скептицизмом и не верил в то, что она вообще умеет играть.

 

Но после просмотра этого трейлера я понял, насколько сильно ошибался и поверил в наличие таланта у этой леди, которая разительно преобразилась в моих глазах.

 

Рад такому повороту и хочу увидеть Ольгу в образе поскорей.

Уж очень она здесь симпатична, впечатлительна и жизнерадостна.

Вот что творит Малик и магия настоящего кино.

:)

 

Ольга ты просто бесподобна! фантастика! ура Терренсу Маллику.

 

Вот и я об этом - не верил до последнего, что Ольга может быть такой милой и производить просто фантастическое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский трейлер и мне он, пожалуй, больше нравится -)

 

Да, французский лучше. В английском голос Бардема тяжеловат, по-моему.

Если каждый дистрибьютор будет сам делать трейлер, то сможем весь фильм собрать по кусочкам:). Да я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, французский лучше. В английском голос Бардема тяжеловат, по-моему.

Если каждый дистрибьютор будет сам делать трейлер, то сможем весь фильм собрать по кусочкам:).

Короче смотреть всем, всем и еще раз всем, кто ценит творчество Терренса Малика.

 

Кстати - во французском трейлере больше кадров и даже Бена Аффлека подольше показали - он действительно на удивление не такой "кирпичный", как в большинстве других своих фильмов.

 

Малик умеет подбирать актеров - всегда под фильм и никак иначе.

Провалов в касте еще не было и дай Бог не быть в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малик умеет подбирать актеров - всегда под фильм и никак иначе.

 

А вырезает из фильмов он их еще лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский трейлер и мне он, пожалуй, больше нравится -)

 

На французском фильм еще более поэтично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вырезает из фильмов он их еще лучше :D

 

Это уж точно - мало кто так умеет вырезать персонажей без вреда основному материалу, как было в "Тонкой красной линии", ибо я до сих пор не знаю кого и в каких местах там играл Микки Рурк.

Поразительно и то, что копия с кадрами игры Микки Рурка только у Микки Рурка и ни у кого больше не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер почти один в один с "Древом", тематика левая, актеры удручают. Но придется смотреть, ибо Малик со своим "Древом" мне очень зашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор опять мочит!

Аффлек уходит - Ольга в окне!

Аффлек и Ольга на разных этажах!

Ну и поле! Прям из "Стен" Маллик взял момент Ольги с дочерью, не удивлюсь если "Стены" ему понравились. ох и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер, как всегда захватывает дух. Жду этот и еще два фильма Малика с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Бардем шикарный просто. Убрать Аффлека и оставить Бардема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда сие "чудо" можно будет лицезреть простым смертным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Бардем шикарный просто. Убрать Аффлека и оставить Бардема!

Да всех оставим - Малик ведь не подведет.

Слышал, что на фестивале при просмотре данного фильма зрители просто смеялись, когда видели лицо Бардема, умудренного жизнью и верой.

Что за цинизм с их стороны?

И когда сие "чудо" можно будет лицезреть простым смертным?

Наверное после музыкальной драмы того-же Малика "Вне закона", где в касте феноменальное количество всеобщих любимцев и очень душевных личностей одновременно.

Малик удивляет.

Всегда собирает такие касты, которые подходят друг-другу, но не представляются вместе до того момента, как мэтр объявит об утвержденных актерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное после музыкальной драмы того-же Малика "Вне закона",

 

да ну, вряд ли... это чересчур уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...