Перейти к содержанию

Анна Каренина (Anna Karenina)

Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?  

258 проголосовавших

  1. 1. Дорогие дамы (и кто себя таковой считает) ушли бы вы от Джуда Лоу к Аарону Джонсону?

    • Да, я бы бросила Каренина-Лоу и убежала бы к Вронскому-Джонсону
    • Нет, я бы осталась с Карениным-Лоу


Рекомендуемые сообщения

но вот на мой взгляд в "Гордости и Предубеждении" она выглядит в роли Элизабет ооооочень неубедительно (да и вообще экранизация ужасная, как и подбор актеров)

 

Интересная заява, как по мне так это одна из лучших её ролей. А уж про "ужасную экранизацию и подбор актёров" так вообще детский лепет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная заява, как по мне так это одна из лучших её ролей. А уж про "ужасную экранизацию и подбор актёров" так вообще детский лепет!

 

Можно поинтересоваться? Вы книгу читали?

Хуже экранизации и придумать нельзя, потому что там вообще все извратили, от персонажей до самой истории.

Как отдельный фильм, может и не так ужасно воспринималось бы. А из Макфейдена Остиновский Дарси как из меня королева Елизавета, впрочем и остальные персонажи похожи не больше.

И уже одно это настораживает перед премьерой этой "экранизации"

Изменено пользователем -Ника-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться? Вы книгу читали?

Хуже экранизации и придумать нельзя, потому что там вообще все извратили, от персонажей до самой истории.

Откуда вы знаете???

Как отдельный фильм, может и не так ужасно воспринималось бы. А из Макфейдена Остиновский Дарси как из меня королева Елизавета, впрочем и остальные персонажи похожи не больше

Книгу не читал, но существует такая тенденция у меня - к наиболее ожидаемой экранизации всегда читаю первоисточник.

Благо ещё есть время дочиталь до конца :biggrin:

Мне Стива в образе Молины понравился ... На фото видел ...

Ещё раз говорю ... Не читал про "Каренину" и "Не смотрел ни одного" фильма про эту особу.

И уже одно это настораживает перед премьерой этой "экранизации"

Автор "Влюблённого Шекспира" и режиссёр "Искупления" (смотрел, но не читал) с фильмом "Гордость и предубеждение" (классика, встресенная благосклонно, хотя оригинал тоже не читал, как и фильм не видел).

 

Вот так.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться? Вы книгу читали?

Хуже экранизации и придумать нельзя, потому что там вообще все извратили, от персонажей до самой истории.

Как отдельный фильм, может и не так ужасно воспринималось бы. А из Макфейдена Остиновский Дарси как из меня королева Елизавета, впрочем и остальные персонажи похожи не больше.

И уже одно это настораживает перед премьерой этой "экранизации"

 

Вы правы абсолютно, (фильм уже видела не в России) Кира играет как в "пиратах", а тут все-таки надо было играть иначе чуток;-) Сама экранизация может похвастаться лишь слаженными действиями массовки, красивыми костюмамаи и декорациями театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы абсолютно, (фильм уже видела не в России) Кира играет как в "пиратах", а тут все-таки надо было играть иначе чуток;-) Сама экранизация может похвастаться лишь слаженными действиями массовки, красивыми костюмамаи и декорациями театра.

 

ААААЙЙЙЙИИИ ... ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ...

ГДЕ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ?

??? ??? ???

:frown::frown::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете???

 

Книгу не читал, но существует такая тенденция у меня - к наиболее ожидаемой экранизации всегда читаю первоисточник.

Благо ещё есть время дочиталь до конца :biggrin:

Мне Стива в образе Молины понравился ... На фото видел ...

Ещё раз говорю ... Не читал про "Каренину" и "Не смотрел ни одного" фильма про эту особу.

 

Автор "Влюблённого Шекспира" и режиссёр "Искупления" (смотрел, но не читал) с фильмом "Гордость и предубеждение" (классика, встресенная благосклонно, хотя оригинал тоже не читал, как и фильм не видел).

 

Вот так.

:cool:

 

По роману Анна полноватая, а Кира худышка, но это мелочи.

Прочитайте роман, читается очень легко, поймете почему ругают фильм.

 

Англичене, читавшие "Гордость и предубеждение" терпеть версию с Кирой не могут.

 

Лучший фильм с Лановым = Вронским.

А в этой экранизации не понятно как можно бросить Лоу и уйти к Джонсону.

Р. S. Поездка была за бугор, попала в кино случайно, мой отзыв в теме есть http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3661805&postcount=1210 надо было ещё успокоиться конечно, но эмоции переполняли, поэтому вышло так :rolleyes:

Изменено пользователем Tashyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете???

 

Книгу не читал, но существует такая тенденция у меня - к наиболее ожидаемой экранизации всегда читаю первоисточник.

Благо ещё есть время дочиталь до конца :biggrin:

Мне Стива в образе Молины понравился ... На фото видел ...

Ещё раз говорю ... Не читал про "Каренину" и "Не смотрел ни одного" фильма про эту особу.

 

Автор "Влюблённого Шекспира" и режиссёр "Искупления" (смотрел, но не читал) с фильмом "Гордость и предубеждение" (классика, встресенная благосклонно, хотя оригинал тоже не читал, как и фильм не видел).

 

Вот так.

:cool:

На дух не переношу "Шекспира", слезливая, сопливая мелодрамка раздутая до "шедевра".

"ГиП" Райта одна из самых бездарных экранизаций вообще (это если говорить о фильме именно как об экранизации всемирной классики), не то, что этого романа. "Искупление" спасает то, что я не читала книгу и там играет один из самых любимых мною актеров. Так что не убедили. Тем более раз книгу не читали, не вам судить, не зная первоисточник, о качестве переноса на экран. Я ее читала 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дух не переношу "Шекспира", слезливая, сопливая мелодрамка раздутая до "шедевра".

"ГиП" Райта одна из самых бездарных экранизаций вообще (это если говорить о фильме именно как об экранизации всемирной классики), не то, что этого романа. "Искупление" спасает то, что я не читала книгу и там играет один из самых любимых мною актеров. Так что не убедили. Тем более раз книгу не читали, не вам судить, не зная первоисточник, о качестве переноса на экран. Я ее читала 3 раза.

 

Райт еще и "Ханну" снял! За это я готов его простить.

Ну и конечно же я прочитаю "Анну", а то уже много мифов об этом произведении наслышан,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер для фильма надо было сделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели я вижу это?

Блин. Красота какая. Джуд Лоу красава и Кира в кои то веки красавица. Настраивает на позитив. Постановка реально крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разительное отличие от первых роликов, одна любовь :biggrin: Но впечатление уже подпорчено и не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разительное отличие от первых роликов, одна любовь :biggrin: Но впечатление уже подпорчено и не изменится.

 

Но в фильме остались и другие кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведение в свое время не понравилось. не цепанули меня эти метания. Но тут снимается Лоу. так что вероятно гляну. Но Найтли это провал конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведение в свое время не понравилось. не цепанули меня эти метания. Но тут снимается Лоу. так что вероятно гляну. Но Найтли это провал конечно.

Кира дублирует мимику и жесты из "Пиратов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценив рейтинг ожидания на кинопоиске, бегло глянув на последние страницы темы, а также помятуя о дате выхода фильма на новогодних каникулах, я предполагаю, что кассу этому сомнительному фильму наш народ таки сделает.

эээ... искренне надеюсь дожить до тех времён, когда люди начнут думать головами и "голосовать ногами". пока же вижу такую картину "пойду, посмотрю, я-то умный, всё пойму, а то, что они не поняли и говорят, что говно - так это потому, что дураки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценив рейтинг ожидания на кинопоиске, бегло глянув на последние страницы темы, а также помятуя о дате выхода фильма на новогодних каникулах, я предполагаю, что кассу этому сомнительному фильму наш народ таки сделает.

эээ... искренне надеюсь дожить до тех времён, когда люди начнут думать головами и "голосовать ногами". пока же вижу такую картину "пойду, посмотрю, я-то умный, всё пойму, а то, что они не поняли и говорят, что говно - так это потому, что дураки".

 

Да, отзывы в русских блогах и на КиноПоиске пока смущают - слишком сладкие, какие-то. Легче веришь в те немногочисленные (опять же, русскоязычные), где фильм ругают - это ближе к истине, скорее всего. Хотя, мне кажется, что даже свои 30 млн. АК не отработает - а США вообще никакого ажиотажа нет, да и у нас - так долго ждали, что интерес явно поутих. Кто-то пойдет, конечно, но толпами не повалят - это же не Сумерки :D А фильм сомнительный, 100 %. Я уже почти уверенна, что он мне не понравится, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот неймется им наша классика. Ведь ясно же - не понять русскую душу. Не уверена, что Кира сможет сыграть, да дело даже не в ней, а в концепции фильма. Если бы ей объяснили, как, а для этого надо понимать.

Видела экранизацию с Марсо. очень разочарована. Нет, не внешностью героев, а удивительным моментом, как Анна капнет морфию и начинает скандалить. То есть все ее сплески не результат мощной смеси неудовлетворенности в любви (постоянно нужно уверять), тоски по сыну, шаткости своего положения, сравнения своего положения с Вронским и с теми дамами, у кот. есть любовники, но кот. принимают в свете. Но у Анны-Марсо свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира с номинацией на Глобус пролетела http://www.altfg.com/blog/movie/golden-globe-2013-nominations/ пока только за музыку АК проходит. Изменено пользователем Gwedolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...