Перейти к содержанию

Проект Подиум (Project Runway)

Выбираем лучший сезон.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучший сезон.

    • Первый Сезон.
    • Второй Сезон.
    • Третий Сезон.
    • Четвертый Сезон.
    • Пятый Сезон.


Рекомендуемые сообщения

что-то не впечатлил меня этот проект. Ерунда какая-то. Модели все страшные...в плане одежды, а не людей
Не удивительно. Первый сезон и вправду такой, его же снимали лет 8 назад, а там мода была совершенно другой.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый вроде... или второй, я не смотрю, так как повтор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас какой сезон идет?

 

Первый. Причем повторяют его раз третий уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть процесс шитья, воплощение идей дизайнеров. Очень интересное с этой точки зрения шоу, посмотрела все сезоны. Но гомиков сколько развелось! Ужас просто. Особенно, после показа очередного сезона на мтв вконтакте как грибы после дождя появляются группы фанатов одного или другого гомика. И пишут: "гейская любовь такая клёвая" и т.п. Смотреть противно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый. Причем повторяют его раз третий уже.

 

И я смотрю его в третий раз.)))

На этот раз параллельно с подругой, которая смотрит в первый раз, весело безумно.:lol:

 

П.С. В третий раз мне окончательно полюбился Джей. И переводчик угарный был в первых двух сезонах, жжёг не по-детски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный проект , я в восторге просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что я смотрю сейчас :) И как раз я начала не сначала, поэтому сейчас смотрю первый сезон (закончился вчера)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается второй сезон, в смысле, его повтор. Боже, какие родные лица: Сантино, Клои, Дэниел, Кара, Андрэ (всплеск его эмоций и выражение лица при этом веселили меня весь сезон)... Посмотрела первую серию, так как не видела ее, интересно как у них все закрутилось, но дальше смотреть, наверное, не буду, слишком хорошо все помню, если только поностальгировать потянет, ведь именно с этих героев и этого сезона и началось мое знакомство с шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Подиум.

Но иногда категорически не согласна с мнением судей, Остин из 1 сезона обязан был быть в финальной тройке, просто ужасно что туда пропустили Уэнди ( скорее для рейтинга, скандалы все любят) Платье из за которого его выгнали было просто волшебным и лучшим однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что туда пропустили Уэнди ( скорее для рейтинга, скандалы все любят)
Да ее еще на первом конкурсе смело можно было выгонять! То ужасное нижнее белье в жвачках и леденцах. :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин из 1 сезона обязан был быть в финальной тройке, просто ужасно что туда пропустили Уэнди ( скорее для рейтинга, скандалы все любят)

 

Первый сезон не смотрела, и повтор решила не смотреть, потому что знала победителя и было не очень интересно, но так как в это время по телевизору все равно ничего нет, то показы одним глазком я посматривала и мысленно для себя определяла, кого выгонят, но я была настолько уверена в том, что в тройке будет Остин, что ушам своим я не поверила, когда сказали, что он покидает проект и на всякий случай посмотрела следующую серию, чтобы убедиться, что его там нет. Уэнди - это фактически единственная участница за все просмотренные сезоны, которая всем своим видом вызвала у меня такую неприязнь, что против нее я болела всей душой каждый конкурс. Конечно, это право судей выбирать лучших и худших, может, я субъективна, но по-моему, Остин действительно был интереснее и мог бы предложить более интересную коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Остина была коллекция от Проекта, просто он не мог выиграть. Каждый 4-ый участник (а иногда и другие) представляют свои произведения от лица Подиума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что для многих даже просто участие в проекте - это прыжок вперед и возможность затем где-то работать уже почти как звезда (думаю, кстати, что многие участники шоу, из тех, кто не вышел в финал, смогут стать более яркими представителями индустрии моды, ведь конкурс - это слишком субъективно, а на самом деле вкусы и предпочтения масс шире), но выбор судей между Остином и Уэнди, который перевесил в сторону Уэнди, меня поверг в легкий ступор. В последующие сезоны, у меня таких недоумений не случалось, хоть как я симпатизировала вылетавшему, но в глубине души была согласна с выбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, в данном случае стоит винить только это приглашенную судью без вкуса, которая выбрала этот ужасный наряд Венди, ведь ее голос был решающим. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель, в данном случае стоит винить только это приглашенную судью без вкуса, которая выбрала этот ужасный наряд Венди, ведь ее голос был решающим. :(

 

Думаю, что после этой ситуации, создатели программы что-то переиграли, потому что хотя бы в финал стали попадать все те, кого и ожидали там видеть, и ближе к финалу, даже не самые удачные наряды ярких конкурсантов не выбивали их из рядов участников. Бывали в последующих сезонах ситуации, когда мне наряд был симпатичен, а конкурсант вылетал, я сначала думала что дело в моем отсутствии вкуса, но сезону к четвертому поняла. что судьи более наметанным взглядом оставляли все же наиболее интересных и ярких, ведь "выстрелить" удачной работой может повезти любой бездарности, а если это произойдет в решающем конкурсе, то будет не очень честно к талантливым, но лохонувшимся, ведь неудачи как и случайные подарки судьбы, случаются со всеми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ума от "Проекта Подиум"! Не могу о себе сказать, что особо увлекаюсь модой, но это шоу мне очень понравилось! :biggrin:

Мои любимы дизайнеры и просто любимые персонажи на протяжении всех сезонов это: Сантино, Джей, Остин, Джеффри, Андрэ, Кара, Ник, Кристиан, Рами :cool:

 

А 5й сезон я ещё не видела... жду премьеры на mtv:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5й сезон я ещё не видела... жду премьеры на mtv
Пятый сезон уже был показан на МТв. Вы пропустили его, но поверьте там все ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон уже был показан на МТв. Вы пропустили его, но поверьте там все ужасно.

 

 

Ааа :sad:всё равно... блин, жалко :sad:

потом посмотрю просто для ознакомления....например, завтра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши, кстати, не собираются передрать эту передачу? Они обычно по поводу всех идей повторюшничают. Не всегда, конечно, получается, но посмотреть интересно (хотя, про моделей мне нравилось, жалко, что всего пара сезонов была и то сто лет назад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши, кстати, не собираются передрать эту передачу? Они обычно по поводу всех идей повторюшничают. Не всегда, конечно, получается, но посмотреть интересно (хотя, про моделей мне нравилось, жалко, что всего пара сезонов была и то сто лет назад).

Да не дай бог! Не хочется смотреть на это извращение. Вряд ли у наших получится что-нибудь толковое.

 

Кстати, пятый сезон посмотрела. Ну, нормальненько получилось, только подобрали каких-то лентяев!:redface: Этот сезон само собой уступает предыдущим...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дай бог! Не хочется смотреть на это извращение. Вряд ли у наших получится что-нибудь толковое.

 

А я бы все равно посмотрела, интересно, на вещи с какого рынка это смахивало бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко смотрела первый сезон и начало второго. В финальном показе первого сезона судьи отметили коллекцию Джея, но она была, на мой вкус, сама оторванная от жизни. С другой стороны, у Кары был уклон в роскошь. Уже и без них множество дизайнеров заняты созданием вечерних нарядов. А у нее тем более сплошь мех и кожа. На самом деле, если бы не дали им $ 8, 000 на коллекцию, а была бы Кара начинающим дизайнером с бюджетом в копейки, такие материалы были бы ей не по карману. Я за то, чтобы в рамках "Подиума" ограничивать их в средствах. Как на какое-нибудь отдельное задание выдают 150-200 долларов, так и хватит им. Пусть покажут, как они справляются с созданием одежды, которую потом можно было бы реально продать, а потребители бы ее носили. Ведь цель не создание высокой моды. У Джея, как я думаю, была коллекция для городских фриков ))

 

Насчет второго сезона, мне странно, что второй Дэниел, который не Франко, никак не комментирует свои наряды в процессе пошива и не припомню, чтобы вообще показывали с ним интервью. Он что-нибудь говорит о своих соперниках? По-моему, если и говорит, то это большая редкость. Видимо, камера его не любит.

 

А Дэниела Франко жаль, пожалуй. Тогда уж нечего было брать его во второй сезон. Раз уж тысячи тех, кто еще не участвовал, хотели попробовать. А его коллекция белья, после которой он вылетел, - единственное из того, что дизайнеры на том задании навертели, что я бы с удовольствием надела.

 

Во втором сезоне буду болеть за Ника. Его платье для Барби - это нечто.

 

А вообще "Подиум" затягивает, затягивает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала не буду смотреть повторы, но иногда поглядываю, оказывается многих нарядов и не помню, например решительно не могла вспомнить конкурс перед финалом второго сезона. Все же второй сезон для меня лучший. Хотя в отношении победителя у меня все же свое мнение:), но мое мнение в этой жизни редко совпадает с общественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет новый сезон, не могу ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...