Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

"Утомленные солнцем 2". Не то, чтобы я ожидал шедевра, но такого треша... Ладно, и так уже все сказано. Хотя бы поржать над идиотизмом можно.

Не для этого пишу. Новый "Кошмар на улице Вязов" - вот главное разочарование за многие-многие годы. Такого шлака даже я, изначально настроенный к перезапуску франшизы скептически, не ожидал. Создателей - на кол.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня тут чуть не съели за "Прекрасную смаковницу", но я признаю, что чуть погорячилась назвав ее худшим фильмом.

Сегодня я посмотрела шедевр Говорда Дойча "Девушка моего лучшего друга"- сортирный юмор во всем его "великолепии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утомленные солнцем 2". Не то, чтобы я ожидал шедевра, но такого треша... Ладно, и так уже все сказано. Хотя бы поржать над идиотизмом можно.

Не для этого пишу. Новый "Кошмар на улице Вязов" - вот главное разочарование за многие-многие годы. Такого шлака даже я, изначально настроенный к перезапуску франшизы скептически, не ожидал. Создателей - на кол.:mad:

 

Вообще всю киноиндустрию на кол. А то наберут непонятно кого в актёры, а потом удивляются почему так плохо? Ну а как иначе, если они из себя ничего не представляют, ощущение что их просто с улиц взяли, им сосиски в переходах продавать нужно, также как бездарям режиссёрам и сценаристам. Вообщем надо рубить всю гнилую систему под корень и с нуля начинать. Дорогу молодым и талантливым со свежими, неиспорченными мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице вязов!!! Эхххх....такие надежды были на фильм (ну не такие большие, но все же). А в итоге лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице вязов!!! Эхххх....такие надежды были на фильм (ну не такие большие, но все же). А в итоге лажа.

 

Никогда не понимал, на что люди надеялись, на имя Бэя в продюссерах что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железный человек 2", развития главного героя не получилось, напоминает чем то "Трансформеров2", много напихали экшна , который кстати могли снять куда изобретательней, куча персонажей а смысла ноль, малость спасает актерский состав и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, на что люди надеялись, на имя Бэя в продюссерах что ли?

 

Та я надеялась хотя бы поржать с фильма. А в итоге ни посмеяться, ни испугаться....просто тупо пялится в экран и зевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 2, Битва Титанов... А больше я ничего пока не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, на что люди надеялись, на имя Бэя в продюссерах что ли?

Не в нем даже дело. Надеялись, что к такой культовой франшизе подойдут со всем возможным уважением. Не тот случай.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон "Лоста". Просто словами не передать мое разочарование. Ну ведь последний же сезон! Создателям и актерам же надо выкладываться по полной, чтоб красиво уйти наконец с телеэкранов. Ан нет! Сериал просто топчется на месте, сценаристы для привлечения зрительского интересане не придумали ничего интереснее, чем тупые гибели героев одним за другим. Да и актеры хороши, видимо у них самих этот самый Лост уже в печенках сидит.

Видимо не зря рейтинги в Америке упали в 5 (!!!) раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего разочаровался в "Алисе". Имя режиссера и книжки предвещало, но не оправдало. Получилась разноцветная жвачка для детей, в которой потерялись и Бёртон и Кэролл.

Не сказать, что сильно, но всё-таки разочаровала "Невидимая сторона". Думал, Баллок там шарахнет своим перфомансом феерию, а увидел абсолютно средненькое актёрство, по моему мнению, не тянущее даже на номинацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время создалась такая тенденция, что проще сказать какие фильмы не разочаровывают. За последние несколько лет для меня более менее смотрибельными были "Бесславные ублюдки", "Милые кости ", "Заложница", ""Район №9", ну и пожалуй всё, остальное разочаровало, больше всех испортил впечатление фильм про синих уродов и раскрашеные сопли. Изменено пользователем Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего Битва титанов и Перси Джексон. На остальные фильмы сильно и не надеялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровали некоторые последние фильмы с Мэттом Дэймоном. "Не брать живым" и "Информатор". Даже не ожидала что все так слабо будет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не брать живым"

Я, помнится, прямо-таки засыпал в кинотеатре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар на улице вязов самый ожидаемый мной фильм.. разочарование? не то слово..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать разочаровался в "Районе №9". Не понимаю такого одобрения со стороны критиков. Необычно снято, идея есть, но по большей части показана просто тупость и ГГ ужасен. А в начале вообще материться хочеца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борат - как и думала мимо.....Полный провал...Никакого впечатления не произвел фильм,только недоумение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Джона Хиллкоута.:( Очень скучный фильм. Зевал 20 минут, потом выключил. У Тарковского что ли учились снимать?:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертоновская Алиса жутко разочаровала, не думала что Бертан еще раз сделает такой слабенький фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертоновская Алиса жутко разочаровала, не думала что Бертан еще раз сделает такой слабенький фильм...

На мой взгляд он просто сел на свой конек и начал тупо снимать купоны, самокпирование пошло чистой воды и отсюда и скука и разочарование.Как не крути от такого режисера всегда ждешь еще одного шага вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертоновская Алиса жутко разочаровала, не думала что Бертан еще раз сделает такой слабенький фильм...

 

Еще?) А какой еще слабый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще?) А какой еще слабый?

"Планета обезьян" я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне разочаровал фильм "Меня там нет". По-моему, его стоит смотреть только из-за замечательной игры Кейт Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще?) А какой еще слабый?

:arrow:

"Планета обезьян" я думаю.

 

Все верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...