Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сегодня "Триумф", и окончательно убедилась, что Шайа таки хороший актёр. Какой он там милый, естественный, и глаза у парня чудесные, в них все эмоции читаются.

 

Как-то даже печально, что среди грядущих проектов, помимо продолжения "Уолл Стрит", одни дурацкие "Трансформеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем то он мне напоминает молодого Шона Пенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф в журнале GQ. Апрель 2010:

_500_600_80_ZATLco.jpg.55608989c0a4f8b0032336a1d2724d09.jpg

_500_700_90_jQZG0p.jpg.254a08807009b5f9102e265f700fe2c5.jpg

_500_700_90_HWE99c.jpg.6044f35a1409eeba5728190aac557dea.jpg

_500_700_90_ugiGmF.jpg.f204c7f9b2eec21e6b17bff5bc7f6e3c.jpg

_500_700_90_dqlD70.jpg.195f93f5a10754524727f414aa0a846b.jpg

_500_700_90_w99HH4.jpg.35c7558b6aafd26d44a7054fb556e437.jpg

_500_700_90_eaIMlq.jpg.1e331222d7548d3054d53b26e66fbe14.jpg

_500_700_90_cITbiv.jpg.1afcc62ebb140a1ad66789157beb583e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф в журнале GQ. Апрель 2010:

 

Прикольные фотки:) Шайа красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная посредственность.

Единственный интерес, который вызывает его персона - "Чей протеже?".

Не сказал бы, что бездарность, но попсовые роли помощника главного героя - это его все. При чем роли я бы даже не назвал роль второго плана.

Последнее время пихают его по многим фильмам, но разве от этого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная посредственность.

Единственный интерес, который вызывает его персона - "Чей протеже?".

Не сказал бы, что бездарность, но попсовые роли помощника главного героя - это его все. При чем роли я бы даже не назвал роль второго плана.

Последнее время пихают его по многим фильмам, но разве от этого лучше?

 

Ну, о вкусах не спорят. Мне кажется, что он заметно выделяется среди современных молодежных кривляк... конечно, не Роберт Де Ниро, но время еще есть... успеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одногодок он отличается только количеством бюджетных фильмов, в которых он играл.

Хотя "Последний Индиана Джонс" , "Трансморферы" , "Я робот" даже фильмами назвать не могу. Так просто "инцидент в кинематографе"

1ый позор для Лукаса и Форда

2ой позор для мультфильма

3ий Завышенное самомнение режиссера, пытающегося экранизировать Азимова.

 

З.Ы. и не надо путать яркость спецэффектов и игру актеров. Связь между ними - обратная. Чем круче эффекты, тем меньше внимания уделяется игре актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в том же Орлином глазу Шайа показал хорошую игру. По крайней мере, он старается играть, а не торгует лицом, что делают многие актеры, и не только молодые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф в журнале GQ. Апрель 2010:

 

Щет, фотоссет реально очень классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела только фильм Паранойя с ним, мне не так уж актер понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа Лабаф в журнале GQ. Апрель 2010:

 

Очуменно стильно даже для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослел по сравнению с трансформерами.

 

По сравнению с "Трансформерами" - да.... С "Нью-Йорк, я люблю тебя" нет..... Думаю, таким Шайя и останется....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто душка. Дочего же он мне нравится. А с возрастом он становится все лучше и лучше. Безумно жду Уолл Стрит 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф, который сейчас встречается с актрисой Кэри Маллиган, признался, что ему трудно доверять, но благодаря Кэри его отношение к людям стало меняться.

 

«Я раньше говорил, что женщины для меня – это зло. Но времена меняются. У меня были проблемы с доверием, и я никогда не хотел встречаться с актрисой, но никогда не говори «никогда». Все что я знал, это то, что я ничего не знал, я снова все познаю. И это здорово, это просто замечательно. Раньше я был очень одинок, я был действительно очень замкнутым. Я все еще и остаюсь таковым, но я становлюсь лучше. Мне кажется, что любовь – это мое самое любимое хобби».

 

«Я очень быстро влюбляюсь, но есть разница между влюбленностью и любовью», - сказал 23-летний актер британскому журналу Glamour.

 

http://www.popcornnews.ru/news/100294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф: любовь к Кэри изменила меня

Молодец что меняется! Но мне бы хотелось увидеть его в новых фильмах, т.к. игра в Трансформеах особо не запомнилась и не впечатлила. Но у него новые проекты есть. Это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что меняется! Но мне бы хотелось увидеть его в новых фильмах, т.к. игра в Трансформеах особо не запомнилась и не впечатлила.

 

Советую посмотреть "Как узнать своих святых" (2006). Там он превосходно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Паранойю, фильм неплохой и Шайя неплохо сыграл, похож правдв конечно на своего героя из Трансформеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела и трансформеры и паранойя, и еще похожие фильм, и как то я его не замечала.Но вот недавно посмотрела Триумф и Нью-Йорк ,я люблю тебя и он впечатлил.Хороший,молодой и перспективный актер.Ему бы только меньше сниматься в этих блокбастерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Нью-Йорке", и правда, эпизод с ним самый, да нет, единственный необычный. И ЛаБеф там не такой, как в большинстве своих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Нью-Йорке", и правда, эпизод с ним самый, да нет, единственный необычный. И ЛаБеф там не такой, как в большинстве своих фильмов.

 

А чем он там необычен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он там необычен?

Эпизод или ЛаБеф? )

Если первое, то, в отличие от остальных эпизодов, он непонятно, чем заканчивается, и неясно, что там было на самом деле, а что - нет.

А если второе, то в таком образе - добрым и грустным, даже несчастным - я ЛаБефа видела впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если второе, то в таком образе - добрым и грустным, даже несчастным - я ЛаБефа видела впервые.

 

Возьму себе на заметку, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф подписался на съемки в ленте «The Necessary Death of Charlie Countryman» компании Mandate Pictures. Данте Ариола будет режиссером этого проекта. Поставлен он будет по оригинальному сценарию Мэтта Дрейка. Съемки планируется начать этой осенью. Lionsgate начнет продавать картину международным дистрибьюторам в Каннах в следующем месяце.

 

По сюжету, Чарли Кантримэн – обычный парень… пока не влюбляется в девушку, которая, возможно, станет причиной его смерти. После знакомства Чарли с неотразимой Габи выясняется, что на нее уже положил глаз Найджел – безумный главарь банды отморозков. Наивный Чарли терпит одно издевательство за другим, надеясь все-таки заполучить Габи. В конце концов, он понимает: чтобы заполучить девушку своей мечты – Чарли Кантримэн должен умереть.

 

Поклонники ЛаБафа смогут на него посмотреть этой осенью в фильме Оливера Стоуна «Уолл Стрит: Деньги не спят» и следующим летом, когда на экраны выйдут «Трансформеры 3» от Майкла Бэя.

 

Данте Ариола пятикратный номинант на премию Гильдии Режиссеров Америки и лауреат премии Лучший режиссер рекламных роликов 2007 года. На его счету ролики для Coca-Cola, Levi’s, Nike, HP, Sony PlayStation и многих других известных компаний.

 

 

Источники: NovaRADIO.RU, Collider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший молодой актер современности, намного лучше ПАТИСОНА,того который Роберт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...