Перейти к содержанию

Фильмы ужасов

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотреть какие-то хорошие и интересные ужасы прошлого века.Уж больно сильно тянет к ним после того как посмотрел фильм Дом.

Посоветуйте ещё какой-то.Выслушаю любые предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра ;) «Пятница, 13-е» «Крик» «Восставший из ада» «Полтергейст» «Зловещие мертвецы» «Хэллоуин» «Ночь живых мертвецов» «Сонная лощина» «Техасская резня бензопилой» «Интервью с вампиром» и т.д. Фильмы ужасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Отарк все в кучу скинул: и "Интервью с вампиром" и "Зловещих мертвецов". Все же это фильмы на разных планетах сняты, настолько разные. Если понравился "Дом", то точно понравится "Полтергейст", их три, но лучший, конечно, первый- "Вой", их тоже несколько, куча всякого трэша, типа "Возвращения живых мертвецов" и "Маниту". Да много всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Waldemar ищет ...хорошие и интересные ужасы прошлого века... Пусть любой бросит в меня камень если я перечислил не хорошие, не интересные фильмы ужасов не прошлого века ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Живая мертвечина". Может и не сильно страшно. Но трэша там....... огогого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не забуду как на ночь про Фредди Крюгера посмтрела:) Всю ночь колбасило и трясло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Отарк: Поддерживаю! На мой взгляд, даже если не являешься поклонником фильмов ужасов, но в целом интересуешься мировым кинематографом, обязатльно надо посмотреть "Восставших из Ада", "Кошмар на улице Вязов", "Пятницу 13" и т.п.

А вот если хочется откровенного трэша и эпатажа, то рекомендую "Дом 1000 трупов": он снят в 2003году, но стилизован под классику.

Еще неплохой, но на любителя, фильм "Призрак оперы", но не новый мюзикл, а именно фильм ужасов 1989г.:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24791/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыквоголовый 1-2. (3-4 лучше не смотреть), из новых "Мерзкий тип" (2006 год - снят как старые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кладбище домашних животных", "Ночное племя", "Музей восковых фигур" (как-то так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Зловещие мертвецы". Классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыквоголовый 1-2. (3-4 лучше не смотреть), из новых "Мерзкий тип" (2006 год - снят как старые)

 

 

А почему третий и четвертый не смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему третий и четвертый не смотреть?

 

дешовые продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте не будем спорить что лучше что хуже и не будем обсуждать качество предлагаемого материала. Для этого есть другие ветки форума. Человек просто спросил - что посоветуете посмотреть. Он вполне сможет и сам решить что ему нравится.

С уважением ко всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть какие-то хорошие и интересные ужасы прошлого века.Уж больно сильно тянет к ним после того как посмотрел фильм Дом.

Посоветуйте ещё какой-то.Выслушаю любые предложения!

 

Если пропер "Дом" - советую "Зловещих мертвецов", а также "Возвращение живых мертвецов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного флуда. В этой теме я отвечал последним (она про ужасы), по этому я просто обновил своё сообщение тас с послание для модеров. посмотрите :

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=10&page=14

 

(прошу прощения за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, "дом клоунов".много есть неплохого у студии "хаммер".к примеру, старенький "поезд ужасов",что крутился по 2х2. ещё если каким-то макаром сможете достать фильм "зародыш"но не с Вослоу только...другой. Как-то наз. или "эмбрион", или "зародыш" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 28 дней спустя" с Киллианом Мерфи. Отличный триллер, очень советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!Теперь я точно несколько ночей подряд не буду спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Фантазм" Касаветисса! )) Это вообще культовый фильм ужасов! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй фильм Чёрнокнижник.Реально вставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капля", "Дантист-1,2", "Нечто", итальянские всякие, типа "седьмые ворота ада" или "Демоны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ещё ищу фильмы ужасов, вроде Лики смерти и Особи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю… может это или это, ну или вот это подойдет? Смотри сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...