Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большая маленькая ложь (Big Little Lies)

Рекомендуемые сообщения

Первая мысль, конечно, ну зачем второй сезон... а потом выходит такой трейлер и giphy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена 1-но сезона на пляже мне казалась странной - ну,

убили человека и ок. Он же плохим был.

Давайте загорать на солнышке, все позади.

Нетушки, ничего не позади! Теперь все на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер, теперь жду. Жаль, что НВО не Нетфликс (с) и по серии в неделю ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем продолжение? линии кидман не будет, классных убийств тоже. стрип теперь антагонист чтоли

по трейлеру заурядная мелодрама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стрип вообще снималась в сериалах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стрип вообще снималась в сериалах?

Был такой мини-сериал "Ангелы в Америке" от той же HBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена 1-но сезона на пляже мне казалась странной - ну,

убили человека и ок. Он же плохим был.

Давайте загорать на солнышке, все позади.

Нетушки, ничего не позади! Теперь все на своих местах

 

Если бы такое случилось в России, у нас бы собралась целая студия у Малахова и половина аудитории была на стороне убивец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд вообще молодчина! Не смотря на показанные разные сценарии семейных пар, именно он нашел во мне отклик))) Умный, ироничный, терпеливый и все понимающий.. Столп семейного очага и благополучия :) Просто учебник семейной жизни.

Как она могла его не хотеть ))) А ее измена думаю от нефиг делать.

 

 

Еще с начала сериала все думала - раз Мадлен такая ...кхк...социально активная (черезчур) дамочка, то ее спокойному рассудительному мужу просто медаль. Он ее действительно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как она могла его не хотеть ))) А ее измена думаю от нефиг делать.

 

 

Все ее терзания от обиды на бывшего мужа. Ведь может сейчас и жену любить и о дочке заботиться. Тоже очень жизненная, кстати, ситуация. У меня есть знакомые дамы, которые все существование после развода ставят целью доказать, отомстить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго откладывал просмотр, несмотря на восторженные отзывы (как в свое время и с НД) и все таки решился - прямо бальзам на душу

 

9 из 10

 

p.s. гораздо интереснее смотреть сезон целиком не читая тред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консенсус томатов говорит, что во втором сезоне много черного юмора и хвалит Стрип

Critics Consensus: Gorgeous and gripping, Big Little Lies's second season doubles down on the dark humor and gives its impressive cast even more juicy drama to chew on -- especially an excellent Meryl Streep.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что всё хорошо (теперь больше про травму, и мне нравится, как они про травму), тоже отдельно похвалю Стрип. Вот насколько она мне не нравилась последние годы, настолько же она нравится тут. Арнольд её как-то правильно притушила, и при этом верится, что существует вот такой человек. От этого как-то совсем стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие нидлдропы на деревне вернулись. Я даже не помню, когда Стрип последний раз была так хороша. Мне она нравилась в Doubt, но тут прям вообще. Каждый её диалог с Риз - золото.

В общем, всё прекрасно.

 

tumblr_psv5p6drxx1qhzi2jo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало второго сезона немного скучное. Стрип отлично вписалась сюда.И музыка по прежнему отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить, зачем им вообще утаивать правду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я смотрю, вы на каблуках" (с) ))

Не сказать, что мне прям понравилась Стрип, но их искрометные диалоги с Риз и правда шик. Мужья Мадлен тоже повеселили -) Адам Скотт, кстати, отлично выглядит.

Пока что атмосфера первого сезона сохранилась, посмотрим как дальше будет. С музыкой тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду, когда можно будет посмотреть всё целиком, но отзывы очень радуют :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы давно я не мечтал увидеть в одном кадре двух прекраснейших актрис - Стрип и Кидман - все равно это выглядит как один из самых ненужных сиквелов. Первый сезон был прекрасен и закончен от и до, а второй как натягивание совы на глобус и пережевывание пережеванного. Вроде похоже на работу Валле, хоть и похуже и скучнее, но все равно при просмотре вертится один вопрос - зачем это все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип-клуб: Каким получился 2-й сезон «Большой маленькой лжи»

Главный козырь продолжения сериала — великая Мэрил Стрип. Вторая важная новация — смена режиссера с Жан-Марка Валле на Андреа Арнольд. Все вместе решительно сместило акценты истории. Каким образом — рассказывает Татьяна Алешичева.

 

Николь Кидман: «Для меня „Большая маленькая ложь“ — это кино»

Актриса и продюсер — о втором сезоне сериала, стриминговых сервисах и операции по привлечению Мэрил Стрип.
Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Столько ждал, и такое разочарование. Пустышка, убрали все хорошее, что было в первом сезоне (получается, что это был Скарсгард - все напряжение крутилось вокруг него), а заменить оказалось нечем, одна болтология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Ну качественно, не отнять.

Даже тема сисек раскрыта, хоть и самых силиконовых.

Только все ходы, для меня, оказались банальны.

Угадал и что с Джейн случилось, и кто обежал девочку и кто оказался главным плохишом и кто в итоге был убит.

Просто какое-то дежавю, тоже самое произошло с островом проклятых.

Обидно!

 

7

 

п.с. второй сезоне, понятно, смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ненужный второй сезон.

Первая серия просто ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они там только мусолят первый сезон, то да, печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,очередное односезонное мини пострадало от того,что ему придумали бессмысленное продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...