Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся здесь через 10 лет вот с таким постом^.

А так и будет.

 

Через 10 лет и он, и форум, и ты (хотя ты уже) мне могут надоесть.

Так что нет, не встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастик https://www.instagram.com/p/ByJ7EMKIOhr/?igshid=13dfw8mejvtso

 

Согласна, смотреть в принципе нечего с ним. Ещё вспомнилась новость, что будет министериал по книге "Под алыми небесами", но в итоге ничего. Зато книжку я прочитала, хорошая) рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где новые фильмы? Там, где ещё и лицом играть надо, а не озвучивать пёсиков и эльфов.

Мне уже немного надоело пересматривать те несчастные семь фильмов, что у него есть.

Скоро будут. Братья Руссо собираются снимать фильм, где Том сыграет ветерана войны в Ираке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут. Братья Руссо собираются снимать фильм, где Том сыграет ветерана войны в Ираке

Звучит смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут. Братья Руссо собираются снимать фильм, где Том сыграет ветерана войны в Ираке

 

YO0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это, наверное, про видеоигру какую-нибудь. А-ля ветеран World of Tanks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой скепсис-то? Участник войны в Ираке, грабитель и наркоман Нико Уокер, которого и должен сыграть наш Хохланд, тоже не выглядит образцом брутальности, если судить по фоткам: https://www.buzzfeed.com/scottbuzz/passing-the-note-is-the-bang-how-a-war-hero-became-a-serial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой скепсис-то? Участник войны в Ираке, грабитель и наркоман Нико Уокер, которого и должен сыграть наш Хохланд, тоже не выглядит образцом брутальности, если судить по фоткам: https://www.buzzfeed.com/scottbuzz/passing-the-note-is-the-bang-how-a-war-hero-became-a-serial

 

Хоть по ссылке и есть эта информация, но зная, как читают когда очень много текста)) не в обиду, сама грешна) , дополню, что этот парень в Ираке был медиком, если что. Так что не обязательно быть как Бредли Купер в снайпере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Holland for ICON Spain

Photographed by Michael Schwartz

 

Жаль, что тут у него ничего не пригорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видно.

 

Это я пыталась отредактировать и с телефона не могу. Попробую ещё раз

IMG_3855.thumb.JPG.01502883262015145e91ff425ff0608e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чью тему правильнее пихнуть, пихну в эту.

Два щеночка.

 

Tom Holland and Jake Gyllenhaal | Beijing June 11, 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два щеночка

Породистая овчарка и корги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породистая овчарка и корги.

 

Корги - моя любимая порода собак. Ты прям как знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в чью тему правильнее пихнуть, пихну в эту.

Два щеночка.

Ой, какая прелесть.

Один просто щеночек, а второй - щеночек-переросток.

Они нашли друг друга! Или их нашли... уже не суть важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде симпатизирует Томка, но поведение паука похоже передалось ему на уровне днк. В интервью вставляет бред какой-то постоянно, лицо делает невинно-милое, как будто ему по Кайфу производить впечатление вечного тинейджера..а чуваку уже 22. Даже Дикаприо в этом возрасте повзрослел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде симпатизирует Томка, но поведение паука похоже передалось ему на уровне днк. В интервью вставляет бред какой-то постоянно, лицо делает невинно-милое, как будто ему по Кайфу производить впечатление вечного тинейджера..а чуваку уже 22. Даже Дикаприо в этом возрасте повзрослел

 

Госпади, да прекратите уже путать эти два глагола!

Он не может тебе симпатизировать, он тебя вообще не знает и ему на тебя наплевать.

Он тебе импонирует.

Минутка русского языка на ФКП.

 

Чуваку уже 23.

Пускай и дальше няшит.

Ему очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, да прекратите уже путать эти два глагола!

Он не может тебе симпатизировать, он тебя вообще не знает и ему на тебя наплевать.

Он тебе импонирует.

Минутка русского языка на ФКП.

 

Чуваку уже 23.

Пускай и дальше няшит.

Ему очень идёт.

 

Многие путают глаголы «импонировать» и «симпатизировать» и используют их как синонимы в значении «мне нравится». Глагол «импонировать» кажется «умным» заменителем привычного слова «симпатизировать». Но такое использование глагола является речевой ошибкой.

Не обязательно, чтобы он проявлял ко мне симпатию, достаточно моей,грубо говоря, чтобы симпатизировать кому-то. Нигде не сказано, что ты должен лично знать человека, только в твоей Лапландии. Век живи-век учись, Rote. Ты услышала где-то и решила что это абсолют)увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде симпатизирует Томка, но поведение паука похоже передалось ему на уровне днк. В интервью вставляет бред какой-то постоянно, лицо делает невинно-милое, как будто ему по Кайфу производить впечатление вечного тинейджера..а чуваку уже 22. Даже Дикаприо в этом возрасте повзрослел

 

Говорят, у них там настолько драконовские контракты (в Дисней, ай мин), что безвольным актерам нельзя даже пукнуть без соответствия определенным установкам. Разве что женщинам и, вероятно, цветным. А Хохланд, в силу его физиологических особенностей, буренка настолько дойная, что за ним наверняка присматривает целая дивизия пиарщиков, имиджмейкеров, ассистентов ит.п, контролирующих каждое сокращение мускул на круглой розовощекой физиономии, лишь бы парня не выбивало из образа шкила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие путают глаголы «импонировать» и «симпатизировать» и используют их как синонимы в значении «мне нравится». Глагол «импонировать» кажется «умным» заменителем привычного слова «симпатизировать». Но такое использование глагола является речевой ошибкой.

Не обязательно, чтобы он проявлял ко мне симпатию, достаточно моей,грубо говоря, чтобы симпатизировать кому-то. Нигде не сказано, что ты должен лично знать человека, только в твоей Лапландии. Век живи-век учись, Rote. Ты услышала где-то и решила что это абсолют)увы

 

Ты так и не догнал, где ошибся.

Это школьная программа.

Попробуй ещё раз.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая информация на новый лад) Но мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая информация на новый лад) Но мило.

 

чЮдесная милота

 

Кстати, когда они там уже начнут снимать Анчартед или как там та фигня называется?

А то одним Пауком сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЮдесная милота

 

Кстати, когда они там уже начнут снимать Анчартед или как там та фигня называется?

А то одним Пауком сыт не будешь.

 

Нигде не видела, когда же. С другой стороны, вроде ж на носу съёмки у Руссо, вроде, значит не так и скоро те приключения.

 

 

Посмотри:D. https://www.instagram.com/p/ByvX3hQAm4O/?igshid=exl91nz6ct8d

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...