Перейти к содержанию

Любителям баскетбола

Рекомендуемые сообщения

Джимми Батлер: «Против «Кингз» я отыграл 41 минуту. Это дерьмо должно прекратиться»

«Филадельфия» и «Миннесота» договорились об обмене с участием Джимми Батлера

 

57a8bd5a80d7f_FROG3.png

 

Шарич+Ковингтон весьма солидная компенсация после стольких месяцев драмы. И Минька рада, и Фила, и самое главное Батлер. У 76-ых теперь крутая стартовая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарич+Ковингтон - это лучший пакет который был. Очень-очень рад, как фан Миньки.

Когда обсуждал трейд с болельщиками(ну, когда только пошла заваруха), никто не верил, что Фила отдаст и Дарио, и Ковингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вулвз в выигрыше. А у Фили теперь толком нет шутеров, зато есть ноющий Джимми, который летом будет клянчить макс. Хорошо, если получится уломать его продлиться по опции игрока и выменять/подписать на рынке снайперов. Словом, к гайке Филка если и сделала шаг, то такой после которого возможно придется делать два назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сота явный победитель.Такое чувство что у Филы последний шанс и они пошли all in.При том что Батлер не гарант даже финала конференции,а потеря Шарича и Ковингтона одновременно может дорого им стоить.По именам то пятерка у Филы крутая,но с балансом все хуже стало,как и с вышеупомянутым шутингом.Но тем интереснее этот сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Оклахома показывает хороший баскетбол, прошлый сезон был не очень. Жаль что Андре Роберсон травмирован, так бы очень помог команде в защите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю все игры серии Орландо Торонто, очень интересная пара и маги хоть и андердог, но борются до последнего и это радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю все игры серии Орландо Торонто, очень интересная пара и маги хоть и андердог, но борются до последнего и это радует

Случайно попал на первый матч серии и не пожалел - отличное зрелище. Качели с интригой до последних секунд. Симпатизировал Рэпторс, но Маги заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал на первый матч серии и не пожалел - отличное зрелище. Качели с интригой до последних секунд. Симпатизировал Рэпторс, но Маги заслужили

 

Первая игра была очень интересной и 3 Огастина на последних секундах очень порадовала. Вообще тройка моих любимых команд Орландо, Оклахома и Клипперс скорей всего в 1 раунде слетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Черепаха это позор просто.Насколько одарен,настолько же и бесполезен.Пока он в Окле,она всегда будет бороться за ПО,но никогда ничего серьезного там не добьется.Хотя казалось бы,есть все,чтобы быть грозной силой на Западе.

Но проще сделать Донована виноватым,чем признать очевидное.Вот за Джорджа обидно.Пожалуй лучший его сезон в карьере,но с таким бесславным концом.

Хочу ПТБ в финале конфы,Лиллард заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Черепаха это позор просто.Насколько одарен,настолько же и бесполезен.Пока он в Окле,она всегда будет бороться за ПО,но никогда ничего серьезного там не добьется.Хотя казалось бы,есть все,чтобы быть грозной силой на Западе.

Но проще сделать Донована виноватым,чем признать очевидное.Вот за Джорджа обидно.Пожалуй лучший его сезон в карьере,но с таким бесславным концом.

Хочу ПТБ в финале конфы,Лиллард заслужил.

 

После того как Рюкзак ушел из команды шансы для тандер на чемпионство стали туманными. Джордж провел хороший сезон как и вся команда, но концовку сезона провалили, и плей офф соответственно тоже. Я не знаю сколько игр ты смотрел Оклы, но когда Расс на паркете и без него две разные команды. Да Уэстбрук провалил плей офф, но не он один Пол Джордж тоже никакой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну матчей 20 у Оклы я видел в этом сезоне.Когда Вестбрук подзабивал на свою стату и играл на команду все это выглядело очень хорошо.Но это не длится вечно.Вот опять ПО и вот он Рас с дичайшим процентом,который продолжает и продолжает бросать,когда ничего не летит.

Может быть им удастся найти тренера который заставит Черепаху пахать на команду весь сезон,но я сильно сомневаюсь,что такой человек существует.

Скорее мужик продолжит штамповать сезоны с average трипл даблом и рваться за рекордом.

Ну а Джордж в ПО тоже блеклой тенью был,это я не отрицаю,но все равно КПД у него был выше,чем у Черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну матчей 20 у Оклы я видел в этом сезоне.Когда Вестбрук подзабивал на свою стату и играл на команду все это выглядело очень хорошо.Но это не длится вечно.Вот опять ПО и вот он Рас с дичайшим процентом,который продолжает и продолжает бросать,когда ничего не летит.

Может быть им удастся найти тренера который заставит Черепаху пахать на команду весь сезон,но я сильно сомневаюсь,что такой человек существует.

Скорее мужик продолжит штамповать сезоны с average трипл даблом и рваться за рекордом.

Ну а Джордж в ПО тоже блеклой тенью был,это я не отрицаю,но все равно КПД у него был выше,чем у Черепахи.

 

Ооо отлично что на форуме есть люди которые смотрят нба, Расс не изменится! Он всегда будет таким игроком, он лидер, хотя у Кей Ди он был в тени. Но опять-же считаю Расса крутым игроком, но немного эгоистом и набивателем статы, но если он играет хорошо тогда и вся Оклахома играет хорошо, только вот с каждым годом его статистические показатели падают. Если бы он всегда играл как в сезоне когда стал мвп это было бы за гранью фантастики, но сейчас мы имеем то что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Торонто.Заменили чокера Демара монстром Каваем,выдающим МВПшный ПО,Паскаль спрогрессировал до полноценной звезды лиги,а они все такие же.Даже уход ЛеБрона на Запад не помогает.

Два игрока набирают больше половины всех очков команды.Лаури,Газоль и скамейка чуть ли не в состоянии летаргии.Да и защита перестала работать.

Может Ленард с Сиакомом еще один матч и вытянут,но судьба серии,кмк,уже предрешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельты такое дно.Вот и распиаренный "новый Поп".Ну зато теперь очевидно,что первая звезда из Ирвинга никакая.Только всю прошлогоднюю химию поломал.И характер у команды куда то подевался.

Как бы Эйндж за межсезонку не развалил все то,что строилось эти годы,пойдя в all in.

А ведь в следующем сезоне конкуренция на Востоке должна стать еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты драфт-лотереи:

 

1. «Новый Орлеан»

2. «Мемфис»

3. «Нью-Йорк»

4. «Лейкерс»

5. «Кливленд»

6. «Финикс»

7. «Чикаго»

8. «Атланта»

9. «Вашингтон»

10. «Атланта» (от «Далласа»)

11. «Миннесота»

12. «Шарлотт»

13. «Майами»

14. «Бостон» (от «Сакраменто»).

 

Зиона жалко, НЙ тоже. Вместо прекрасного города ехать в это болото. Они были созданы друг для друга, как вы посмели их разлучить?

Если Пеликаны смогут всё стрясти с ЛАЛ (чего я бы не хотел, ибо за жадность нужно наказывать), то успешно перестроиться можно достаточно быстро. Пятёрка Болл-Ингрэм-Хачимура-Зион-Кузьма выглядит весьма и весьма неплохо.

Моррант в Мемфис к Джексону-хорошо, интересный дуэт в потенциале. Конли можно сразу менять.

Барретт в НЙ, если не смогут выменять Дэвиса (по сути, противопоставить ЛАЛ им теперь нечего). Тоже неплохо, игрок яркий и крайне талантливый (хотя у меня к нему много претензий, включая слитые матчи и концовки), рисков с ним поменьше даже (за здоровье Зиона все боятся, такая туша ведь). Но рассчитывали явно не на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне импонирует Нью Орлеан ещё с тех времен когда они хорнетс назывались и когда СиПи3 там играл. Надеюсь Зайон поможет команде стать контендером, и надеюсь что Дэвис передумает уходить из команды, было бы интересно посмотреть на дуэт этих игроков. Кстати читал что если бы Нью-Йорку достался бы первый пик они бы его постарались обменять на Дэвиса, не знаю правда это или нет, но похоже пеликаны были предназначены для Зайона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСВ начнут в гостях.И пускай,они на чужой арене в этом сезоне очень круты,но и Торонто дома могет многое.Плюс первые матчи без Дюранта.Да,Голды все еще железные фавориты,но Рапторы,у которых в этом ПО появились стальные такие кохонес,просто так серию не отдадут.Должно быть интересно.Если Кавай продолжит феерить,если другие лидеры будут стабильны,если у Ванвлита с Пауэлом полетит,а в защите будет та же самоотдача что с Оленями,то будет на что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСВ начнут в гостях.И пускай,они на чужой арене в этом сезоне очень круты,но и Торонто дома могет многое.Плюс первые матчи без Дюранта.Да,Голды все еще железные фавориты,но Рапторы,у которых в этом ПО появились стальные такие кохонес,просто так серию не отдадут.Должно быть интересно.Если Кавай продолжит феерить,если другие лидеры будут стабильны,если у Ванвлита с Пауэлом полетит,а в защите будет та же самоотдача что с Оленями,то будет на что посмотреть.

 

Ванвлиту надо родить еще двойню, чтобы они затащили, невозможно пулять трехи с процентом 80 постоянно. Без Дюранта 4-1, с Дюрантом 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отличное начало финала.Для Ванвлита в том числе.

Буги фактором в этой серии не будет.Интересно,станут ли форсировать возвращение Дюранта?Еще и Игги матч не доиграл.

ГСВ есть куда прибавить в защите,да и Рапторы вряд ли выдадут второй матч подряд с 50% с игры.Да и свободно вздохнувший Сиаком с Газолем,такие матчи штамповать не будут.Нужно Каваю из под сдваиваний тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...