Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ASG33']аномальные скачки начались с 8 уика вместе со стартом мстюков3 , как раз было сборов 93,9 млн поэтому и говорят 6 млн[/QUOTE] Просто сдвоенные сеансы) Еще в твиттере часто проскакивали новости про бесплатные сеансы, когда залы скупали селебрити для детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионов пять я думаю левых было. Можно посмотреть на Шазама после того как Мстяки вышли, он просто умер. 34% рост с Мстителями как раз уже тащерство аномальное. Уик-энд до выхода Мстителей - 730 тыщ. (93.7 млн.) С нормальной стойкостью без сдвоенных сеансов и прочего отсыпания фильм собрал бы еще 2 млн. 93.7+2 = 95.7 млн. сборы без натяга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

By the way, Аладдину отсыпали огромное количество кинотеатров 4476 - третье место на старте после Эндгейма и Гадкого Я-3. Дисней идет напролом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']By the way, Аладдину отсыпали огромное количество кинотеатров 4476 - третье место на старте после Эндгейма и Гадкого Я-3. Дисней идет напролом[/QUOTE] А чем аладин хуже ГЯ3, картина для семейного просмотра как и ГЯ3, имя тоже узнаваемое плюс ностальжи, кинотеатры поверили в потенциал, да не супер сборы, но и не такие низкие как пред прогнозы да и я занижал. Ну и в принципе уже больше месяца ничего семейного на широкую аудиторию не выходило. Вопрос в стойкости теперь этого фильма,насколько я понял только смит хорош, все остальные мискаст , вот нефиг было гнаться чисто арабские актеры, евреи не чем внешне от арабов не отличаються, да и вообще это уже тоже не норма когда берут не по таланту а по национальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']по чуть чуть накидывали, но один раз $1.67М на 15 уике и 245 экранах, чтобы набрать $100М, но не вышло и пришлось ждать 16 уика :D[/QUOTE] [quote name='Dracula5']6 миллионов. :arrow: подробное обсуждение там в соседних постах[/QUOTE] [quote name='Jdalker']Миллионов пять я думаю левых было. Можно посмотреть на Шазама после того как Мстяки вышли, он просто умер. 34% рост с Мстителями как раз уже тащерство аномальное. Уик-энд до выхода Мстителей - 730 тыщ. (93.7 млн.) С нормальной стойкостью без сдвоенных сеансов и прочего отсыпания фильм собрал бы еще 2 млн. 93.7+2 = 95.7 млн. сборы без натяга.[/QUOTE] Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://deadline.com/2019/05/aladdin-memorial-day-box-office-1202621906/"][B]deadline[/B][/URL] [QUOTE]1. Aladdin(Dis) $30.8M Fri, 3-day $84.9M, 4-day, [B]$106.5M[/B] 2. John Wick: Chapter 3 (LG) 3,850 theaters, $6.6M Fri (-71%), 3-day $24.2M (-57%), 4-day $30.2M, Total [B]$106.8M[/B] 3. Avengers: Endgame(Dis) 3,810 (-410) theaters, $4.1M Fri (-44%), 3-day $16.6M (-44%), 4-day $21.5M, Total [B]$802.8M[/B] 4. Pokemon Detective Pikachu (WB/Leg) 3824 (-424) theaters, $3.3M Fri (-48%), 3-day $13.5M (-46%), 4-day $16.1M, Total [B]$118.9M[/B][/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена Олодин решил назло всем выстрелить. Или просто второй по известности мультфильм у народа не мог стартовать хуже и это самое дно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Аладдин миллиардное кино на бумаге. Нам просто остается наблюдать сколько именно Дисней просрал. Разве что только от полного позора он ушел, может быть соберет 600+ теперь. Кстати, вот можно проверить, какой на самом деле сарафан был у Соло. Аладдин в Штатах стартует точно так же. Рейтинги где-то такие же. Хейт изнальный примерно аналогичный был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Побольше хейта после э8 было.[/QUOTE]да и после подписания на роль Эренрайка и первого ролика досталось немало и самому фильму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Кстати, вот можно проверить, какой на самом деле сарафан был у Соло. Аладдин в Штатах стартует точно так же. Рейтинги где-то такие же. Хейт изнальный примерно аналогичный был[/QUOTE] А какой сарафан у Ала? Ну и не забывайте, что хейт Аладдина сгладили последующими трейлерами и [I]A whole new world[/I], а Соло так и остался с дулей. [quote name='EMoushen']Просто сдвоенные сеансы)[/QUOTE] Тогда же писал про них: [quote name='Dracula5']Дело в том, что я [U]никогда[/U] нигде не видел этих сдвоенных сеансов. Марвел-марафоны, приквел+сиквел в нагрузку и всякое такое - этих сколько угодно. А вот "Мстители и Соло" или "Суперсемейка и Излом" - таких по-моему вообще нет. Ну или я живу в зазеркалье (LA), а они действуют строго за его пределами. Но я повторюсь: никогда и нигде не видел таких сеансов. И что-то мне подсказывает, что их либо нет, либо минимум, а у студий работает хитрая бухгалтерия.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik'][URL="https://deadline.com/2019/05/aladdin-memorial-day-box-office-1202621906/"][B]deadline[/B][/URL][/QUOTE] Чето признаки ремиссии, которые подавали Мстители в понедельник, закончились, видимо случайная флуктуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marka Ragnos']Чето признаки ремиссии, которые подавали Мстители в понедельник, закончились, видимо случайная флуктуация.[/QUOTE]просто праздник и выходной был в Канаде Aladdin [URL="https://m.cinemascore.com/"][B]A[/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Результаты пятницы в США. [url]https://kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-ssha-za-pyatnitsu-24-maya-2019/[/url][/QUOTE] Ну так что, Король жив? Да здравствует Король?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Эндгейм. Если вести с субботы, то те же ЗВ7 в США взяли ещё 104 млн. ВБ взяла ещё 70 млн. Но ее не тянули, Эндгейм могут потянуть ещё на 10, тоисть наверняка вместе с США будем иметь 2,730 млрд, тоисть что бы обогнать Аватара нужно 60 млн. Китай уже отрезан. Во многих украинских кинотеатрах Мстителям проставляли на этот уик по 1 сеансу в день, может в странах СНГ так же. Короче будет очень интересно. 2,8 уже не соберут. Но обойти Аватар на пару лямов могут. Фотофиниш прям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ну что. Эндгейм. Если вести с субботы, то те же ЗВ7 в США взяли ещё 104 млн. ВБ взяла ещё 70 млн. Но ее не тянули, Эндгейм могут потянуть ещё на 10, тоисть наверняка вместе с США будем иметь 2,730 млрд, тоисть что бы обогнать Аватара нужно 60 млн. Китай уже отрезан. Во многих украинских кинотеатрах Мстителям проставляли на этот уик по 1 сеансу в день, может в странах СНГ так же. Короче будет очень интересно. 2,8 уже не соберут. Но обойти Аватар на пару лямов могут. Фотофиниш прям)))[/QUOTE] Расскажите, пожалуйста, способы, как можно тянуть этот фильм на +10 мультов относительно ВБ, который стоял лучше, и за остаток проката соберет объективно больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меньше финал соберёт чем ВБ в следующие дни. Хотя я вот до сих пор стойкости Мстителей удивляюсь, думал совсем посыпятся, но нет, держатся на уровне Войны Бесконечности, что неплохо. Если так дальше пойдёт, то до Аватара может не хватит миллионов 50. В масштабах многомиллиардных сборов - это чёртовы копейки. Красиво будет. 2.7 Аватар, 2.7 Мстители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marka Ragnos']Расскажите, пожалуйста, способы, как можно тянуть этот фильм на +10 мультов относительно ВБ, который стоял лучше, и за остаток проката соберет объективно больше?[/QUOTE] Все просто. ВБ не тянули, никак. Да и им было не комильфо, что бы 690 против 700 у пантеркина мусолили глаза толерантной США ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Godzilenok']Да меньше финал соберёт чем ВБ в следующие дни. Хотя я вот до сих пор стойкости Мстителей удивляюсь, думал совсем посыпятся, но нет, держатся на уровне Войны Бесконечности, что неплохо. Если так дальше пойдёт, то до Аватара может не хватит миллионов 50. В масштабах многомиллиардных сборов - это чёртовы копейки. Красиво будет. 2.7 Аватар, 2.7 Мстители.[/QUOTE] Что б до Аватара не хватило 50 млн надо вообще перестать его крутить в мире с понедельника:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...