Перейти к содержанию

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Сюжетные серии в Касле за редчайшими исключениями были говном во всех сезонах. Чего вы там ждали то, какого такого крутого завершения? Ну и ни в какое говно Касл не скатился, да, сезона после пятого стал чуть тусклее и серее, но планку середнечка держал до конца(опять таки, кроме всего сюжетного суперагентского бреда).

 

Мне одному показалось, что в концовке

 

Касл и Бэккет как бы представляли каким всё могло быть спустя семь лет после встречи, если бы они не ввязались в эту авантюру с Локсетом? Пересмотрел раза четыре концовку и нифига она мне хэппи эндом не кажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал КАСЛ!

Вдруг кто будет искать, кстати если в таком порядке смотреть серии то получится один большой фильм про убийцу Три Икс Кэй (3XK - Jerry Tyson)

Полный список серий с 3 XK (Джерри Тайсон)

1. 3 сезон 6 серия

2. 5 сезон 5 серия

3. 6 сезон 9 серия

4. 7 сезон 14 серия

5. 7 сезон 15 серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетные серии в Касле за редчайшими исключениями были говном во всех сезонах. Чего вы там ждали то, какого такого крутого завершения? Ну и ни в какое говно Касл не скатился, да, сезона после пятого стал чуть тусклее и серее, но планку середнечка держал до конца(опять таки, кроме всего сюжетного суперагентского бреда).

 

Мне одному показалось, что в концовке

 

Касл и Бэккет как бы представляли каким всё могло быть спустя семь лет после встречи, если бы они не ввязались в эту авантюру с Локсетом? Пересмотрел раза четыре концовку и нифига она мне хэппи эндом не кажется.

 

Была же серия про чудака из будующего -

 

Касл серьезный писатель, Кейт сенатор,у них 3 детей -все по плану

 

 

В 9 бы сезоне все плавно к этому бы и свели, но резко сказали -хватит- сняли то что сняли в 8. И правильно сделали, во-время закончили. Могли бы и 5 сезонами обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал КАСЛ!

Вдруг кто будет искать, кстати если в таком порядке смотреть серии то получится один большой фильм про убийцу Три Икс Кэй (3XK - Jerry Tyson)

Полный список серий с 3 XK (Джерри Тайсон)

1. 3 сезон 6 серия

2. 5 сезон 5 серия

3. 6 сезон 9 серия

4. 7 сезон 14 серия

5. 7 сезон 15 серия

 

Ещё 4 сезон 4я серия с ним связана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мракобесие, господа. Ожидаются 34 серии русского "Касла", повторяющего сюжет оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мракобесие, господа. Ожидаются 34 серии русского "Касла", повторяющего сюжет оригинала.

 

Что попытка номер 2? :lol:

Уже снимали же по Каслу с Гордоном сериал, "Умник" что ли. Одну серию глянула, бред еще тот, но правда не копирка Касла, а просто по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинальный Касл уже закончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей моей симпатии к капитану "Светлячка" сериал слабенький.

Натан - лучшее, что в нём есть. Худшее же - всю дорогу бесившая переигрывающая напарница.

Сами убийства и процесс "расследования" очень условны и, по большей части, неинтересны.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто помнит, в каком сезоне и в какой серии у Касла и Бэккет, первая любовь случится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто помнит, в каком сезоне и в какой серии у Касла и Бэккет, первая любовь случится?

 

3 сезон 13 серия первый поцелуй ) а секс финал 4 сезона начало 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон 13 серия первый поцелуй ) а секс финал 4 сезона начало 5

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнюю серию Касла. Давно было понятно, что сценаристы положили на сериал с прибором, но я надеялся, что последняя серия окажется приятным исключением из правил. Ага, конечно. Вместо эпичного финала, венчающего 5 хороших лет и еще 3 средней пакости, мне подсунули клюкву, напичканную роялями и банальной глупостью... да еще и сделали это так поспешно, скомкано, что как-то стыдно даже стало за создателей и за себя самого. Нет, я прекрасно понимаю, что сделать целый сезон на уровне первых после 6-7 лет сложно, как в плане идей, так и в плане мотивации, и с точки зрения центральной линии... Но хоть в одной-то серии можно было постараться, вознаградить ожидания зрителей, которые откровенно терпели последние 3 года. Нет, зачем? Мы же заканчиваем. Кому какое дело? Судьба Касла очень похожа на сериал, с которым Касла многие сравнивают - с той лишь разницей, что в Менталисте центральную линию завершили роскошно... в третьем сезоне, а потом еще четыре сняли под предлогом "мы взяли не того парня" (с). Смайлик «smile» Здесь центральная линия завершилась многим раньше и тоже как-то... нелепо. А потом начали сосать из пальца, как обычно и происходит. Мол, то был вовсе не Босс, а лишь Прихвостень, а вы и с ним справились еле-еле, значит, против Босса точно шансов нет... А потом в финале появляется, ПРОСТИ, ГОСПОДИ, Главный Злодей Всея Сериала, Гроза ЦРУ и Всех-Всех-Всех... и ГГ на пару со второй половинкой устраняют его за две минуты. Потом в конце попытка добавить неожиданный поворот, который укладывается ровно в полминуты, а зачем классическая забегушка на несколько лет вперед и тоже, увы, крохотная... и совсем ненужная, и безвкусная. Так-то. Дожили, Касл. Жалею, что не бросил ГОРАЗДО раньше.

На счет Касла согласна вчера последнюю серию посмотрела и подумала WTF?Вообще с концовками во многих сериалах беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8й сезон только сейчас стал смотреть - такое ощущение, что сынок режиссёра или продюссера решил порулить, такое убожество ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас досматриваю этот великолепный сериал, что сказать сериал супер и не проседает вплоть до финального сезона, тут есть и юмор и детектив и драма, не знаю мне более драматичные серии больше зашли как и центральные сюжетные линии, чем ребяческие и юморные, конечно 3ХК очень харизматичный маньяк и очень жаль что все для него так закончилось, это наверное единственный момент в сериале когда я болел против Касла и Бекетт. Потому что против очаровашки Бекетт в принципе болеть невозможно, харизматичная няшная красотка с очень сильной волей в дуэте с великовозрастным ребенком Каслом очень хорошо химичат вместе, и в принципе очень милы. Райан и Эспозито тоже радуют, но сильнее они выглядели в начальных сезонах, в последних подсдулись. А так сериал замечательный конечно, однозначно в топ любимых сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела последнюю серию - ура!)

 

Интересный проект, к последним сезонам ушли слегка в шутейство (что не портит), но под конец таки дали нерва. Сценаристы не оплошали, молодцы!)

 

Читала, что главные актёры конфликтовали. Что ж, профессионализм налицо. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, по жанру это что-то вроде "Любовников" с Домиником Уэстом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухтырь-богатырь

Нет, это что-то вроде "Менталиста" с Саймоном Бейкером. Не очень серьезный процедурал про про копов и консультанта-писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталист про психолога, а Касл про писателя, работающего в детективном жанре. Касл увлекательнее.

 

Плюс пара помощников-детективов очень даже запоминающаяся.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл увлекательнее.

Ваше мнение.

Менталист 3 сезона позакавырастей,герой все-таки помогает,Касл начинается балластом уже с середины первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение.

Менталист 3 сезона позакавырастей,герой все-таки помогает,Касл начинается балластом уже с середины первого.

 

 

Я ж не спорю, и говорю про увлекательность, а не заковыристость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой все-таки помогает

Помогает -это мягко сказано) Именно он раскрывает практически каждое дело) Даже порой как-то неудобно становилось за команду КБР) Но, тем не менее, Менталист -любимый сериал в жанре. Хотя Касл тоже хорош, смотрела с удовольствием. ГГ ( Касл и Патрик Джейн) оба очаровательны и харизматичны. Арка интереснее в Менталисте, но сам процедурал там довольно стандартный, обычные, зачастую довольно скучные дела. А в Касле особенно нравились фантазийные серии с изюминкой -типа серий про чела из будущего, нуар про гангстеров, зомби/ вампиры/пришельцы, инсценировка 70 годов, дикий запад и т.п. Ну и тема с 3ХК была с большим потенциалом, можно было бы и по-больше эту арку развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает -это мягко сказано) Именно он раскрывает практически каждое дело) Даже порой как-то неудобно становилось за команду КБР) в Касле особенно нравились фантазийные серии с изюминкой -типа серий про чела из будущего, нуар про гангстеров, зомби/ вампиры/пришельцы, инсценировка 70 годов, дикий запад и т.п. Ну и тема с 3ХК была с большим потенциалом, можно было бы и по-больше эту арку развить.

Лисбон на дежурстве хоть не выглядела с укладкой от стилиста,и пистолет более органично в руке смотрелся.

Касл тоже иногда по фоксу крутят,попадаю смотрю,но вот тольклько не перечисленные вами серии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисбон на дежурстве хоть не выглядела с укладкой от стилиста,
О, это точно! идеальные голливудские локоны Кейт и ее вечные шпильки - даже во время рейдов по захвату преступников меня не переставали умилять и удивлять )) интересно, это было условие актрисы или прихоть сценаристов. Помню в какой-то из серий они даже сами это простебали- когда в одном из шоу, актриса, пародирующая Беккет, выбивая дверь, застревала в ней шпилькой)) Лиссбон безусловно аутентичнее) и каблук у неё устойчивее)

но вот тольклько не перечисленные вами серии.)
да тут вообще без вопросов) на вкус и цвет, как грится..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...