Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Социальная сеть (The Social Network)

Как Вам "Социальная сеть"?  

625 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Социальная сеть"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм снят по роману Бена Мезрича

- "Случайные миллардеры"

 

Лучший фильм по версии Золотого Глобуса, критиков и различных фестивалей

Лучший режиссёр по версии Золотого Глобуса, БАФТЫ, критиков и различных фестивалей

Лучший сценарий по версии Золотого Глобуса, БАФТЫ, критиков и различных фестивалей

 

Обладатель 3 466d7c13093e.png

 

Оскар за монтаж

Оскар за сценарий

Оскар за саундтрек

 

Социальная сеть

 

The Social Network

 

8280fdd1ecfd.jpg 5acee92e2c2d.jpg

 

Трейлер

 

год: 2010

страна: США

слоган: «You don't get to 500 million friends without making a few enemies.»

 

режиссер: Дэвид Финчер :wow: :cool:

2944.jpg

 

сценарий: Аарон Соркин

продюсер: Дэна Брунетти, Чен Чаффин, Майкл Де Лука, ...

оператор: Джефф Кроненвет

композитор: Трент Резнор

 

жанр: комедия, драма

бюджет: $50 000 000

сборы в мире: $224 920 315

DVD в США: $20 563 574

время: 116 мин.

 

премьера (мир): 24 сентября 2010

премьера (РФ): 28 октября 2010, «WDSSPR»

релиз на DVD: 25 ноября 2010, «Columbia/Sony», ...

релиз на Blu-Ray: 24 февраля 2011, «Columbia/Sony», ...

 

427198.gif

 

В главных ролях:

 

Джесси Айзенберг || Джастин Тимберлэйк || Эндрю Гарфилд

 

43221.jpg 49754.jpg 1156574.jpg

 

Арми Хаммер || Рашида Джонс || Руни Мара

 

1121926.jpg 45178.jpg 905667.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

 

cab6ff7a1f48.jpg

 

Мой отзыв

Посмотрели!

 

Оценка фильму - 9

kinopoisk.ru-Social-Network_2C-The-1348540.thumb.jpg.3b4f10d3a711558c4e599ef31bf79655.jpg

kinopoisk.ru-Social-Network_2C-The-1351924.thumb.jpg.715aaa60d2303b6c7216d71107b76188.jpg

kinopoisk.ru-Social-Network_2C-The-1351925.thumb.jpg.353e96b28df99ee5a02d2e58fc1e6031.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Дэвида Финчера обязательно буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты Финчера мне всегда интересны, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Финчер отличный режиссёр! Актеры и сюжет так же интересуют, конечно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм интересен мне по двум причинам:

 

1) Интересная тематика: все-таки как ни как, а живем мы с вами в век интернета, а социальные сети разных мастей растут как на дрожжах

 

2) Участие Джастина Тимберлэйка в одной из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за Джесси Айзенберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлэйк мне ни разу не интересен, но разве это важно, когда речь о новом фильме Финчера:)? Маст си при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм с того самого момента, как появилась новость о том, что Финчер планирует это снимать. Уж очень интересно посмотреть, "как все начиналось" )))) в самом конце фильма, небось, появится надпись вроде "Facebook now has over 60 million members and is valued at $16 billion" )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тимберлейк раньше тоже был ни разу не интересен :), пока я не посмотрела "Альфа дог". Теперь любопытно, тем более, что это фильм Финчера. Буду смотреть в обязательном порядке ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Дэвид Финчер говорите? Только ради этого имени можно с упоением ждать любой фильм. А тут ещё Джесси Айзенберг, которого я зауважал после Зомбилэнда и Парка приключении. Тимберлейк идет как небольшой бонус. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, почему я жду сей проект:

 

Во-первых - это же Финчер, последними его работами я просто восхищаюсь, мастер своего дела!

Во-вторых сам сюжет, как создавался фейсбук, по этому принципу создавался вроде и контакт

В-третьих, Айзенберг и Тимберлейк - отличный подарок к 50 млн фильму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, довольно слабо представляю, как можно интересно экранизировать историю о создании социальной сети...Но думаю Финчер справиться. Айзенберг вполне тянет на заумного ботана-компьютерщика, ну и Тимберлейк в предыдущих своих кино-работах показал неплохой потенциал. Так что любопытсво к проекту определенно пристутствует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается что-то интересно! Ну а то, что во главе красуется имя Финчера свидетельствует об одном - смотреть надо в обязательном порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры лично по мне не подарок, но раз в режиссерском кресле восседает Дэвид Финчер, то смотреть я должен строго обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, посмотрю это кино - после двух, как по мне, неудач, причем довольно заметных (Зодиак и Баттон), хочется увидеть настоящего Финчера. Ну чтобы на уровне Семи и БК. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашида Джонс присоединилась к съёмкам!

 

п.с. синопсис на русском в стартовом посте темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Финчер - хороший режиссер! Так что фильм обязательно буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ли я новый фильм Финчера? В любом случае да! Ну и про сеть тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер это отлично... Я так поняла Тимберлейк будет играть одного из основателей Facebook?! Интересно будет посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, тему упустил…

 

Фильм жду однозначно, давно наслышан о нем. Одна из главных причин – Финчер! Другое уже – Тимберлэйк и который понравился после Зомбилэнда – Айзенберг! Да и интересно как это они о Фейсбуке снимут кино…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, затронутая в синопсисе, мне в общем-то известна, хотя я ее уже чуть подзабыл - будет интересно воскресить детали. Несколько странный ансамбль для Финчера, но в силу уважения к режиссеру смотреть, разумеется, буду. Да и вообще, что-то, прямым текстом вещающее о пресловутых социальных сетях, давно пора было снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финчер это отлично... Я так поняла Тимберлейк будет играть одного из основателей Facebook?! Интересно будет посмотреть...

 

Не. Тимберлейк играет друга, как и Айзенберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю чисто из-за Финчера и Гарфилда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обязательно посмотрю, хотя проект, как для финчера, несколько необычен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...