Перейти к содержанию

Документальный фильм о рептилиях времен СССР или ранних 90-х

Рекомендуемые сообщения

Ищу документальный фильм о рептилиях. Если точнее - кажется, о варанах.

Снят примерно между 1970 и 1995 годами в СССР или бывших его странах, на русском языке (или дублирован).

Запомнился тем, что в конце фильма был монолог от лица самого варана о том, как жестоко относятся к нему люди: "...из наших лап в делаете брелки, из наших шкур - сумки..."

Это начитывалось низким мужским голосом с эффектом эха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire_Lizard

 

Спасибо за моральную поддержку. Пока единственное, что могу добавить - то, что фильм попадался по телевизору не позднее 1997 года и немного напоминал работы "Центрнаучфильма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это документальный советский фильм, то попробуйте поискать в этом паблике - https://vk.com/nauchdockinocccp. Там есть меню группы, и по студии или по жанру можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет регистрации в Контакте. Если не затруднит - попробуйте опубликовать там мой вопрос. Получите от меня искреннюю благодарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет регистрации в Контакте. Если не затруднит - попробуйте опубликовать там мой вопрос. Получите от меня искреннюю благодарность.

Ну скорее всего не смогу, но вот я знаю один канал на Youtube. Попробуйте найти там. Там то не нужна регистрация для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, так как вы новичок на форуме, но советы в стиле "пересмотрите вот эту фильмографию из пары сотен полнометражек" тут не приветствуются. Потому что если просят помочь, то это значит, что все остальные доступные источники в интернете в самостоятельных поисках не дали результата.

Мне, например, до этого запроса пришлось долго сидеть на сайте компании, которая официально работает над оцифровками пленок Госфильмофонда. Что немного посерьезнее канала на Youtube.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, так как вы новичок на форуме, но советы в стиле "пересмотрите вот эту фильмографию из пары сотен полнометражек" тут не приветствуются. Потому что если просят помочь, то это значит, что все остальные доступные источники в интернете в самостоятельных поисках не дали результата.

Мне, например, до этого запроса пришлось долго сидеть на сайте компании, которая официально работает над оцифровками пленок Госфильмофонда. Что немного посерьезнее канала на Youtube.)

 

Да, я только понемногу набираю опыт в пользовании форумами, так ка думаю что по жизни мне это будет очень полезно. Ну что ж, всё что я пока знаю - о всём написал.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...