Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка (The Fantastic Four)

Ваша оценка фильма "Фантастическая четверка"?  

411 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Фантастическая четверка"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

КП IMDb

 

osPEeQl.jpg?1

 

Производство: США | 2015 | Двадцатый Век Фокс

 

О «Фантастической четвёрке» на ВикиПедии

Прошлая экранизация: _первая, _вторая

 

Режиссер: Джошуа Транк

Сценарий: Саймон Кинберг, Джек Кирби, Стэн Ли, ...

 

1521090.jpg | 223379.jpg 29954.jpg 8242.jpg

 

Продюсеры: Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Хатч Паркер, ...

 

9973.jpg 223379.jpg no-poster.gif

 

Оператор: Мэттью Дженсен

Композитор: Марко Белтрами, Филип Гласс

 

Художники: Крис Сигерс, Том Фролинг, Лиза Васконселлос, ...

 

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик

 

премьера (Рос.): 18 июня 2015

премьера (США): 19 июня 2015

 

Статус: пост-продакшн

 

The Fantastic Four:

 

js1LGR9.jpg?1 QFvGQFb.jpg?1

s7Dk9Zi.jpg?1 udpLOJF.jpg?1

 

А также - Тоби Кеббелл в роли Доктора Дума! и другие актеры ...

 

images?q=tbn:ANd9GcSn-KxJvI94n_BdWyBSf6C5lS0fJ5dbpTgYPGcfiK9C3sQ8QFebnQ

 

Основано на серии комиксов "ultimate fantastic four" (Современная Фантастическая четвёрка)

 

OYNIL.png

 

По сюжету, команда гораздо моложе оригинальной, и события сосредочены вокруг Рида

Ричардса, Бена Гримма, а также брата и сестры Джонни и Сьюзан Шторм, которые после

неудавшегося эксперимента получают суперспособности: Рид получает возможность

растягиваться, Сью — управлять силовым полями и становиться невидимой, Джонни —

самовоспламеняться и летать, а Бен — суперчеловеческую силу и кожу, твердую как камень.

tumblr_n79sk5IBfJ1qzn0kbo1_400.gif

Главного злодея — Доктора Дума — сыграет британский актер Тоби Кеббелл.

 

Тим Блейк Нельсон получил предложение сыграть Харви Элдера — эксцентричного,

но социально беспомощного ученого, который по комиксу превращается в

Человека-крота и возглавляет команду подземных монстров. По словам

источников, суперзлодейская инкарнация Харви подождет до следующего фильма,

поэтому Нельсон появится исключительно в образе ученого.

 

tumblr_lte0kgO10Y1qkdovoo1_500.png

tumblr_inline_n6dwt9LyOQ1riyuc2.gif

 

Факты

 

Терри Крюс публично выразил заинтересованность сыграть Бена Гримма / Существо.

6270.jpg

 

Сирша Ронан, Эллисон Уильямс, Марго Робби и Кейт Мара пробовались на роль Сьюзан Шторм.

1079547.jpg 2348456.jpg 1682023.jpg

 

Майкл Б. Джордан был первым выбором режиссера на роль Джонни Шторма (ака Человек-факел).

 

Кристиан Кук пробовался на роль Существа.

1224138.jpg

 

Эдди Редмэйн, Джек Хьюстон, Донал Глисон, Сэм Райли, Тоби Кеббелл - кандидатуры на роль Доктора Дума.

670494.jpg 675533.jpg 671252.jpg 263109.jpg

 

Кит Харрингтон, Антон Ельчин, Джек О'Коннелл, Майлз Теллер пробовались на роль Рида Ричардса (он же Мистер Фантастик).

1739589.jpg 752.jpg 1074911.jpg

 

 

Съемочная площадка:

 

kate-mara-jamie-bell-miles-teller-get-to-work-on-fantastic-four.jpg

1.thumb.jpg.fcc9895c328430b4eefc5755d568459f.jpg

2.thumb.jpg.65707a4d477f835bf8f67d67fd5bc1bd.jpg

3.thumb.jpg.30a80d55540fecbb9dfabcb7e9b96caf.jpg

4.thumb.jpg.4d2113c4587c29e006dff2c2565c63ea.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, покупал на почте Ультимейтовскую серию, как только она начала выходить - выпусков 5-6 так и лежат где-то. Серия понравилась больше оригинальной, здесь и сцены без одежды, и дизайн врагов жутковатый, и юмор на месте, и молодежь милая. Но способности они получили не так интересно, как в оригинале, однако плюсом то, что после инцидента их разбросало по всему миру, и сцены их пробуждений - вышли отличными.

 

По-поводу каста - интересно всё перевернули. Щуплый Бэн, а Сью, судя по всему приемной дочерью, или от другого отца будет. Пока что все это под бооольшим вопросом конечно, однако - смелый ход, и действительно настоящий и кардинальный - перезапуск, серьезные отличия которого от оригинальной серии видны были еще на стадии пре-продакшна. Но все же, пока очень сложно представить именно такую Фантастическую четверку. Безумно интересно, как они все будут смотреться, тем более, что Джордан, Теллер и Белл очень нравятся.

 

Кеббел в роли Дума - вот кого пока я вижу без труда. И самый смело проглядывающий и уверенный плюсик проекта пока что. Все остальное здесь - до безумия любопытно, но как это будет работать - остается только гадать.

 

p.s: еще интересно, что наши локализаторы с названием придумают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал был не так уж и плох.

Фильм жду, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Шторм - черный. Остановите Землю, я сойду.

А вообще зря они начали перезапуск. Предыдущие части не блистали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а ведь следующий год реально полный слив, ждать вообще нечего, какие то муравьи, динозавры, ф4. из некогда потенциально самого мощного 2015 обещает стать самым отстойным, хотя все окупятся т.к. никакой конкуренции

реж тут правда хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду заходить в эту тему спецом для того, чтобы наслаждаться ненавистью комиксофанов оттого, что Челофакел чёрен.:rolleyes:

 

По сабжу, терпеть не могу две предыдущих попытки (ну, я, понятно, опусы Стори имею в виду, а не Кормановский раритет). И вообще, идея четвёрки не нравится априори. Но этому опусу хочется дать шанс.

 

В первую очередь, Тоби Кеббелл в роли Дума — это вин. Хотя Кеббел винрарен в любой роли, просто здорово его видеть на ключевой роли в блокбастере.

Во-вторую, Джейми Белл в блокбастере — тоже вин, но тут надо понимать, что более идиотичного решения, чем дать отличному актёру играть каменный спецэффект, придумать трудно.

p.s: еще интересно, что наши локализаторы с названием придумают )

 

Новая Фантастическая Четвёрка: Возмездие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В первую очередь, Тоби Кеббелл в роли Дума — это вин. Хотя Кеббел винрарен в любой роли, просто здорово его видеть на ключевой роли в блокбастере.

Во-вторую, Джейми Белл в блокбастере — тоже вин, но тут надо понимать, что более идиотичного решения, чем дать отличному актёру играть каменный спецэффект, придумать трудно.

По этим согласна. Кэббелл - ок. А насчет Белла - слово в слово.

 

Мистер Фантастик - ад, имхо. Это ж какой-то чувак из молодежных комедий с крайне своеобразной внешностью?

 

Я вряд ли буду смотреть. ФЧ мне в принципе не нравится, но тут каст крайне странен. Интересно, все комиксы будут переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в следующем годы выходит? Как то быстро....

В любом случае Космический выпендрежник один из худших, если не худший кинокомикс эвер, у ремейка есть все шансы занять эту нишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, просто убогий каст, кроме Кеббела. Харизмы нет, таланта тоже. Во вторых, Транку тут просто не дадут развернуться. Ибо продюсерам нужен успешный блокбастер дабы Марвелам нос утереть. Предчуствую что будет хуже недавнего Паука. И да, делать команду школоло-возраста, это уже слишком. Фильмы Тима Стори можно ругать за многое, но они хороши. Именно хороши, легкие и приятные.

Прошлая экранизация: _первая, _вторая

Про версию 94 года от Короля, топикастер не слышал?

 

Ах да, если они опять из Дума сделают унылого злодея, типа я всемогущ, на колени холопы. Я на всю команду сделаю куклы вуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно и крайне сомнительно. Данный квартет меня никогда не прельщал, да и предыдущие экранизации (те, что с Альбой) терпеть ненавижу, скажем так. Так что по сути я за перезапуск. Однако тут есть спорные моменты. Во-первых, идея омолаживания героев смущает. Не, я понимаю, по комиксу так, но как бы на выходе не вышло что-то вроде подростковой драмы в антураже кино-комикса. Во-вторых, на роль мистера Фантастика взяли какого-то не презентабельно выглядящего актера, и вокруг него будет крутится сюжет. Why? Вся надежда на то, что актер блистать будет. В-третьих, потенциальный блоХбастер доверили режиссеру, у которого всего две работы в запасе. В-четвертых, Джонни в качестве афро будет мне снится в ночных кошмарах сегодня. Donnie может не волноваться, ибо я периодами буду тут баттхёртить скорее всего^^

Из приятного пока лишь Тоби и Кейт. Первый талант, а вторая просто приятна.

 

P.S. есть подозрения, что Джэми будет в стиле Халка себя вести. В противном случчае не вижу причин брать достойного актера на роль Thing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так эта кучка героев - одна из самых унылых во вселенной Марвел. А экранизации и того унылие. В ребуте герои какие-то совсем уже молодые, думал тут и из-за Белла хотя бы посмотреть, но

:arrow:

Во-вторую, Джейми Белл в блокбастере — тоже вин, но тут надо понимать, что более идиотичного решения, чем дать отличному актёру играть каменный спецэффект, придумать трудно.

 

Я вот тоже не могу взять в голову, что какой дебил смог до такого додуматься?! :eek:

 

Не жду, но трейлер ради интереса гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до трейлера подождем, а так, кроме Транка ничего не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст меня позабавил):biggrin:. Фокси ради сохранения прав на эту франшизу идут на любые крайности. От фильма ничего не жду, посмотрю для галочки. Одно могу точно сказать - дилогию Тима Стори он точно не переплюнет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря все ровно на то, что получится в итоге. Из плюсов у сабжа - режиссер и, отмечаемый всеми, Кеббел. Из минусов - Теллер. На остальных, так же как и на весь проект в целом, - пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба и негр есть - ачивмент "полная толерантность" взят! Классическая схема 4-ки, понятное дело, сейчас не заработает, поэтому щупают почву. И в этом не было бы ничего плохого, если бы тут не был замешан мистер Кинберг. У фоксов есть теперь собственный Гойер, готовый писать парашу за полставки к десяти проектам одновременно. Так что толкового ребута с интересными идеями тут можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Транк снимет мрачную "Четверку", в духе "Хроники" - цены фильму не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмом занялись в спешке, ибо права вот-вот должны были вернуться Marvel и Disney, из-за долгого отсутствия фильмов F4. Лучше бы не начинали съемки, а отдали права. Тогда бы киновселенная Marvel обзавелась хорошими новыми героями и самым опасным противником в виде Галактуса. Это было бы эпичней Таноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Транк снимет мрачную "Четверку", в духе "Хроники" - цены фильму не будет.

 

Про это можно даже не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие фильмы были лютым калом.

В принципе, определенные ожидания имеются, ибо Транк. Но с другой стороны понятно, что студия хрен даст ему развернуть все так, как он захочет. В общем надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу будут снимать на улице. Ждем фотографий )

 

upd. перевел и добавил факты с imdb

 

Факты

 

Терри Крюс публично выразил заинтересованность сыграть Бена Гримма / Существо.

 

Сирша Ронан, Эллисон Уильямс, Марго Робби и Кейт Мара пробовались на роль Сьюзан Шторм.

 

Майкл Б. Джордан был первым выбором режиссера на роль Джонни Шторма (ака Человек-факел).

 

Кристиан Кук пробовался на роль Существа.

 

Эдди Редмэйн, Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Донал Глисон и Сэм Райли - кандидатуры на роль Доктора Дума.

 

Майлз Теллер, Кит Харрингтон, Антон Ельчин и Джек О'Коннелл пробовались на роль Рида Ричардса (он же Мистер Фантастик).

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так четверка значит у фокса....не значит ли это что у нас будет кроссовер с иксами, как у некоторых? Было бы очень вкусно.

И да прошлые фильмы были так себе, если не плохие, и я за переосмысление.

По мне, если бы снимали по комиксу было бы так же уныло, как и в прошлый.

А если перезапускать, то только по полной чтобы не путать потом его с первой дилогией.

А что да как... Будем посмотреть, в кино или в инете, по обстоятельствам.

 

И вообще коммикс устарел лет на сорок, хотелось бы чтоб у всех были нормальная одежда а не эти тупые синие комбинезоны, и не было этого идиотского небоскреба. Никогда не любил этих зануд и задавак. И Галактуса тоже в топку, всегда его ненавидел.

Или кординальный ребрендинг, вообще не понимаю как можно его любить (гребанные извращенцы) этого тупого урода переростка, вы видели его шапку? Семидесятые уже кончились такие уже не носят. Апокалипсис его в 100 раз лучше, хотя этого губастого уродца то же не терплю, но даже он его по лучше будет.

А его концепция жизненная энергия планеты чтоб утолить мой голод... Просто грёбанный стыд. Его уже давно должны были замочить эти, кто там халактику охраняет. Этот Галактус реально не вписываеться в историю.

Пускай имя забирают для какого нибудь космического террориста-психопата помешанного всех убивать, который свалился на голову землян с поддельником Серфером, доску убрать, добавить скейт как в "Назад вбудущее 2", а эти малолетние подонки случайно подцепившие суперзаразу, от какой нибудь ихней фигни, его ловят попутно разнося город в щепки, если все грамотно расписать история просто супер получиться, отвечаю. А этих старперов фанатов вынести за плетень, чтоб не мешали. Консерваторы блин, а то живут прошлым, а до других и дела нет.

 

Все решено напишу сам сценарий и пошлю этим бездарям и заработаю полляма, а то опять в спешке сморозят какую нибудь фигню и сольют все :tongue:

Изменено пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб у всех были нормальная одежда а не эти тупые синие комбинезоны

Штаны, брюки, юбки? Эти комбинезоны, еще и с их силами взаимодействуют

,

и не было этого идиотского небоскреба.

А штаб-квартиру где разместить?

Никогда не любил этих зануд и задавак.

Зачем смотриш?

Или кординальный ребрендинг, вообще не понимаю как можно его любить (гребанные извращенцы) этого тупого урода переростка,

вы видели его шапку? Семидесятые уже кончились такие уже не носят.

Как толсто. Какое отношение имеет инопланетное существо к земной моде.

А его концепция жизненная энергия планеты чтоб утолить мой голод... Просто грёбанный стыд. Его уже давно должны были замочить эти, кто там халактику охраняет. Этот Галактус реально не вписываеться в историю.

Ты хоть сам понимаешь какой бред пишешь? Те кто Галлактику охраняет ничего ему не сделалют, ибо убить его фактически невозможно. Эта сущность пережила Большой Взрыв.

с поддельником Серфером,

Серфор потом перешел не сторону команды.

доску убрать, добавить скейт как в "Назад вбудущее 2",

Серебряный Скейтер? В топку такое говнище.

А этих старперов фанатов вынести за плетень, чтоб не мешали. Консерваторы блин, а то живут прошлым, а до других и дела нет.

Лучше сам выйди. И не пиши эту бредятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимодействия , штаб-квартира это все условности

От них надо избавляться

Да и посмотрите на актеров, какой штаб для этих детишек.

Пускай будут учиться в колледже.

Фильм для подростков и молодежи, PG-13 и все такое, а не для престарелых фанатов.

 

Земная мода? Это был сарказм. Шапка выглядит глупо.

 

Большой взрыв... пережил... что за глупость. Вот это бред.

Это имба, этого никто не любит, когда антигероя невозможно даже поцарапать, я вам как зритель говорю.

И космический голод это глупо, за столько времени он бы нашел выход, чтоб не заморачиватся поисками еды.

За столько времени перед нами должен был быть существо как Доктор Манхеттен. Которому пофиг на все эти мирские заботы, как еда

 

И вообще я здесь расписывал возможный вариант переосмысления фильма

И там будет скейт потому, что доска слишком большая и заметная. Для подельника этого космического психа-террориста скейт в самый раз. И да он потом осознает и станет хорошим.

 

А фанаты, ну там побугуртят, потом успокоятся если фильм будет хорошим, еще и добавки попросят.

 

И я ни хочу уходить, где еще мне писать как я не люблю комиксового галактуса.

 

И я хочу чтоб эта четверка пересеклась в людях икс, а в таком комиксовом воплощении они только испоганят фильм Иксменов.

Я за то чтоб они были современными и стильными, как любит молодежь. Посмотрите на Иксменов никаких глупых костюмов, просто супер.

Изменено пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...