Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Камила Морроне

Рекомендуемые сообщения

"Королевская красота" для западной цивилизации это всегда красота германо-скандинавского типажа. Это вбито на генетическом уровне, вся европейская знать была и даже сейчас есть такой. Даже намек на латиноамериканистость идёт резко вразрез с архетипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герцога Лето играет Айзек - который ни разу не европеоид, плюс я же выделил жирным сходные черты, и их немало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герцога Лето играет Айзек - который ни разу не европеоид

Здесь, увы, неравноправие. На внешности мужчин фиксировались меньше, подсознательного протеста тоже меньше. А вот "принцесса" или "королева" у людей, воспитанных в парадигме европейской культуры, это этакая Алионора Аквитанская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо - овал под шлемом бронзовых волос; широко поставленные глаза - зеленые и ясные, как утреннее небо Каладана. Нос маленький, а рот - крупный и благородный. Фигура её была хорошей, но не яркой: высокая, со сглаженной худобой формами... Джессика вернула роду Атрейдесов королевскую красоту.

По моему Камиле вообще не соответствует.

И написал же заранее - что человека можно намеренно сделать старше, при помощи грима.

А зачем? Актрисы 35+ перевелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, увы, неравноправие. На внешности мужчин фиксировались меньше, подсознательного протеста тоже меньше. А вот "принцесса" или "королева" у людей, воспитанных в парадигме европейской культуры, это этакая Алионора Аквитанская.

 

на самом деле вся вот эта педантичность и стремление соблюсти стопроцентное соответствие - иллюзорны. Тем более в Голливуде:

- двухметрового блондина Джека Ричера играет низкорослый темноволосый Том Круз

- тяжеловеса Мухаммеда Али играет Уилл Смит, который никогда не будет тяжем, даже если обрастет мышцами

- Коммод (сын Марка Аврелия из Гладиатора) был крупным мужчиной, а сыграл его откровенно негабаритный Хоакин Феникс...

 

И таких примеров полно. На это можно просто спокойно закрыть глаза и к тому же Камила и Оскар вместе наверняка смотрелись бы неплохо, так как оба смуглокожие.

 

По моему Камиле вообще не соответствует.

я выделил жирным.

 

А зачем? Актрисы 35+ перевелись?

я пишу тут свои "хотелки" :) Имею право.

 

...а по твоему, как, Фергюссон идеальная кандидатура? Не в контексте сравнения с Морроне, а вообще - сама по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выделил жирным.

Бронзовых волос и королевской красоты я не вижу :) А худоба и формы

это многие и многие модели

...а по твоему, как, Фергюссон идеальная кандидатура? Не в контексте сравнения с Морроне, а вообще - сама по себе?

Очень хорошая кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовых волос и королевской красоты я не вижу :) А худоба и формы

это многие и многие модели

так это бронзовые как раз :) Красоту я вижу - если женщина очень красива, то она априори "тянет" на королеву. А Камила очень красива. Худоба есть? Есть. Формы есть? Есть. У многих они есть - да, и у Камилы есть, это главное.

 

Очень хорошая кандидатура.

но по внешке - по-моему не тянет.

 

Танцор, я в любом случае расписал сверху с примерами про необязетльность соответствия образу что является нормой для Голливуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вся вот эта педантичность и стремление соблюсти стопроцентное соответствие - иллюзорны. Тем более в Голливуде:

- двухметрового блондина Джека Ричера играет низкорослый темноволосый Том Круз

- тяжеловеса Мухаммеда Али играет Уилл Смит, который никогда не будет тяжем, даже если обрастет мышцами

- Коммод (сын Марка Аврелия из Гладиатора) был крупным мужчиной, а сыграл его откровенно негабаритный Хоакин Феникс...

 

И таких примеров полно. На это можно просто спокойно закрыть глаза

Но зачем такие жертвы? Закрыть глаза на неподходящий типаж, закрыть глаза на неподходящий возраст, ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем такие жертвы? Закрыть глаза на неподходящий типаж, закрыть глаза на неподходящий возраст, ради чего?

про возраст - согласен, но типаж... Не знаю, когда прочёл строки с описанием представил похожую на Камилу. Ей бы посадку глаз немного подальше и нос поменьше - и практически идеальное попадание...

Ну и, конечно, очень красивую женщину всегда приятно наблюдать на экране. Фергюссон то я таковой не считаю. Ну и плюс она актриса очень средняя и серая по энергетике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это бронзовые как раз

Бронзовые у Фергюссон.

но по внешке - по-моему не тянет.

В первую очередь тянет по умению себя держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовые у Фергюссон.

на той фотке что я выложил - у Камилы как раз бронзовый...

 

В первую очередь тянет по умению себя держать.

ну, чтобы сыграть сдержанность и контроль - талант не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про возраст - согласен, но типаж... Не знаю, когда прочёл строки с описанием представил похожую на Камилу. Ей бы посадку глаз немного подальше и нос поменьше - и практически идеальное попадание...

Ну и, конечно, очень красивую женщину всегда приятно наблюдать на экране.

Красота в аристократическом понимании и красота в понимании бразильского карнавала это разные вещи. Можно, конечно, и Сальму Хайек взять на роль английской королевы, красивая ведь женщина, но это будет очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота в аристократическом понимании и красота в понимании бразильского карнавала это разные вещи.

я по этому поводу уже отвечал выше и с примерами... К тому же Камила совершенно гармонично смотрелась в "Жажде смерти" где ее родителей играли Уиллис и Шу... Плюс Арракис - планета солнечная (загар как следствие) и Айзек смуглокожий актер, поэтому визуально с Камилой смотрелись бы гармонично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той фотке что я выложил - у Камилы как раз бронзовый...

Мелирование

ну, чтобы сыграть сдержанность и контроль - талант не нужен...

Тем не менее у кого-то это есть, у кого-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- тяжеловеса Мухаммеда Али играет Уилл Смит, который никогда не будет тяжем, даже если обрастет мышцами

 

кек, майк тайсон например по фактуре не супертяж. холифилд тоже.

 

природных супертяжей вообще катастрофически мало, потому в категорию пролезают люди типа джеймса тони или дэвида туа.

 

у смита по крайней мере рост и размах рук подходящий, из загорелых актеров по сути только он один тянет на роль али по возрасту, физухе и звездности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холифилд тоже.

Рост 189, рич 198. У Али 191 и тот же рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по этому поводу уже отвечал выше и с примерами...

Под словесное описание молодой Елизаветы 2 идеально подходит Селена Гомес:)

Буква тут вторична, важен дух. А класс или есть, или его нет.

Плюс Арракис - планета солнечная (загар как следствие) и Айзек смуглокожий актер, поэтому визуально с Камилой смотрелись бы гармонично...

Гармонично смотрится как раз контраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 189, рич 198. У Али 191 и тот же рич.

 

полистай био, ему переход в супертяжи очень трудно давался из-за особенностей телосложения, он до перехода выше еле до 84-85 дотягивал.

 

али именно что от природы был одарен для категории по всем буквально параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистай био, ему переход в супертяжи очень трудно давался из-за особенностей телосложения, он до перехода выше еле до 84-85 дотягивал.

Он ему тяжело давался не столько поэтому, сколько по причине того что он как боксер сформировался полутяжем, привык что в своей категории был почти всех выше и физически сильнее, он там в силовую забивал почти всех. Он в последствии в королевской категории начал развлекаться тем что подбирал противников ниже себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелирование

да это понятно, но важен конечный результат, а не причина. Главное что в итоге бронзовый :)

 

Тем не менее у кого-то это есть, у кого-то нету.

об актерских способностях Фергюссон я тебе уже писал своё мнение...

 

Под словесное описание молодой Елизаветы 2 идеально подходит Селена Гомес:)

 

ну вот другой пример, из той же грядущей "Дюны" - я не смотрел список актеров/образов (кроме Лето, Джессики и Пауля), дабы у меня "не смешивались" в сознании то что "нарисовал" я во время чтения и то, к чему пришли спецы по кастингу, но кадры видел на КП - там на одном сидит девочка на камнях с кинжалом на бедре, явно Фримен, я подозреваю что это Чани. А в книге-то она белая, а тут темно-кожая :) Вновь отступление от первоисточника, причем сильное :) Хотя вы мне сейчас наверное скажите что Чани не фундаментальный персонаж, в отличие от Джессики и не столь важна...

 

конечно, могла бы подойти Эмили (хотя я и не уверен до конца) - она и актриса блестящая и уже работала с Дениской. Кадр словно из Дюны (кликабельно):

c683fe979d398d4f0515c84dac479e53.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но важен конечный результат, а не причина. Главное что в итоге бронзовый

Так нету бронзового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нету бронзового

 

это бронзовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только блондинок бронзоволосыми не называй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...