Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Более подробно:

 

Официально: шестой сезон «Побега» ушел в работу

Телесеть Fox решила сделать отличный новогодний подарок поклонникам сериала «Побег». В середине прошлого месяца актер Доминик Пёрселл написал в своем инстаграме, что зрителям стоит надеяться на продолжение культового остросюжетного триллера. Теперь информацию о старте работы над шестым сезоном наконец-то подтвердили официальные представители канала.

 

«Мы разрабатываем новую версию "Побега", — заявил президент Fox по развлекательному контенту Майкл Торн на проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков. — Проект находится на раннем этапе развития, но мы возлагаем на него большие надежды». Вполне естественно, что формулировка «новая версия» тотчас же вызвала у посетителей мероприятия вопросы о том, не готовит ли канал перезагрузку сериала.

 

«Я искренне надеюсь, что Вентворт Миллер и Доминик Пёрселл примут участие в работе над новой главой истории, — поспешил успокоить публику Торн. — Всегда непросто организовывать съемки, когда твои исполнители ключевых ролей активно задействованы в других проектах».

 

Слова Торна уже успел подтвердить глава правления Fox Гари Ньюман. «Мы не планируем менять весь актерский состав сериала, — заявил руководитель канала. — Создатель "Побега" Пол Шойринг уже описал нам свои идеи относительно сюжета шестого сезона, однако мы пока еще не видели готовых сценариев».

 

Поклонникам сериала остается надеяться, что шестой сезон «Побега» в итоге благополучно доберется до экранов, а каналу Fox удастся задействовать в его создании как можно больше актеров из первых пяти глав знаменитой тюремной саги.

 

Источник: старина Лостфильм

 

Вот это другое дело. Молодцы. Отлично. Ждем.

 

А нюансы/кто будет, а кто не будет, не так и важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж извращенцы.Им в 5 сезоне треша мало было что ли?

Давайте тогда хоть тюрьму в Сибири.Хочу побольше клюквы.Местных Pakhanov.Может и гляну тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда хоть тюрьму в Сибири.Хочу побольше клюквы.Местных Pakhanov.Может и гляну тогда.

Кроссовер с вот этими петухами:

pobeg.jpg

И можно будет официально хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скофилд встречает Скофилда с Земли-Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скофилд встречает Скофилда с Земли-Х.

И ведь братаны как раз имеют опыт с сидабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно:

 

Официально: шестой сезон «Побега» ушел в работу

 

 

Вот это другое дело. Молодцы. Отлично. Ждем.

 

А нюансы/кто будет, а кто не будет, не так и важны.

 

Позорище.Жаль.

 

Ну ничего,мы будем знать,что всего 4 сезона снято.А остальное - студию заставили,угрожали семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я посмотрю только тогда, когда они из космической тюрьмы бежать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им в 5 сезоне треша мало было что ли?

Этот трэш ещё в третьем сезоне начался. А дальше лишь закономерно стал расти в геометрической прогрессии. Из-за этого дропнул четвёртый сезон на половине.

(Эх, а как всё начиналось... первый и второй сезон...:()

Кроссовер с вот этими петухами:

Лучше с этими в одной камере:

1434197733173012695.jpg

 

Не, я посмотрю только тогда, когда они из космической тюрьмы бежать будут.

Тогда им без помощи Гая Пирса точно не обойтись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Смотрю, за моего любимца Ти-Бэга многие голосовали))) Ха-ха,выходит не одна я такая извращенка)))

 

А вообще я, наконец, добралась до Побега. Классный сериал. Мне нравится практически всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Смотрю, за моего любимца Ти-Бэга многие голосовали))) Ха-ха,выходит не одна я такая извращенка)))

Харизма, харизма подкупает.

Хотя мразота он редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма, харизма подкупает.

Хотя мразота он редкостная.

 

Ага.

Играй другой актёр, я бы его ненавидела, а тут прям хоть 100 серий только про него бы смотрела:wow: Надо срочно поискать что-то ещё с этим актёром, уж больно он мне нравится:tongue:

 

А как герой мне в Побеге Сукре больше всех нравится, если честно:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Неппера правда большая часть ролей довольно однотипна.И Пакетик это его самый яркий образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Неппера правда большая часть ролей довольно однотипна.И Пакетик это его самый яркий образ.

 

Злодеи?

Если честно, то в 100% положительной роли я его и не вижу. У него не та харизма. Вот что-то неоднозначное, думаю, мог бы показать, но вообще лучше Ти-Бэга, наверное, и правда для него ничего не придумали:lol:

 

И ещё скажу немного про сам сериал. Вот тут пишут, что хорош только 1-й сезон, а с третьего уже начинается ерунда типа. НЕ СОГЛАСНА!!! Мне очень нравятся все сезоны, каждый по своему хорош. И 4-й, кстати, я сейчас с удовольствием смотрю, нравятся интриги с этой Сциллой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодеи?

Если честно, то в 100% положительной роли я его и не вижу. У него не та харизма. Вот что-то неоднозначное, думаю, мог бы показать, но вообще лучше Ти-Бэга, наверное, и правда для него ничего не придумали:lol:

 

И ещё скажу немного про сам сериал. Вот тут пишут, что хорош только 1-й сезон, а с третьего уже начинается ерунда типа. НЕ СОГЛАСНА!!! Мне очень нравятся все сезоны, каждый по своему хорош. И 4-й, кстати, я сейчас с удовольствием смотрю, нравятся интриги с этой Сциллой и т.д.

 

Всё верно, фильм возможно просел в плане реалистичности, но он всё такой же динамичный, с крутыми сюжетными поворотами и чуть ли не каждые 10 минут дарит зрителю интрижку. Настолько увлекать зрителя мог только Остаться в живых, там тоже интерес прилично подогревали интригой и твистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, фильм возможно просел в плане реалистичности, но он всё такой же динамичный, с крутыми сюжетными поворотами и чуть ли не каждые 10 минут дарит зрителю интрижку. Настолько увлекать зрителя мог только Остаться в живых, там тоже интерес прилично подогревали интригой и твистами.

 

Хотите прикол? Я сейчас и Остаться в живых тоже впервые смотрю:lol: Но Побег для меня лучше по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол? Я сейчас и Остаться в живых тоже впервые смотрю:lol: Но Побег для меня лучше по всем параметрам.

 

Здорово:roll: Досмотрите тогда:) Такое же увлекательное зрелище, уступает Побегу только в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово:roll: Досмотрите тогда:) Такое же увлекательное зрелище, уступает Побегу только в динамике.

 

И то, и другое досмотрю. В Побеге сейчас 4-й сезон смотрю. И мне всё равно нравится:lol: Видимо, дело в том, что мне нравятся герои, ну и динамика хорошая,как уже отмечали выше:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть...

Нет, 4-й сезон всё же крутой)) Да, он самый "мыльный", на мой взгляд, но при этом очень увлекательный. Очень интересна закрутка с матерью Майкла. В последней просмотренной мною серии она похитила Линкольна, а Ти-Бэг с генералом похитили Сару. В общем, закрутили, как всегда))) Но сценарий и правда очень хорошо прописан - в каждой серии что-то происходит, совсем нет ощущения, что скучно и не интересно смотреть. Разве что в конце 2-го сезона немного перебрали с политикой, это малость поднадоело, но потом опять норм стало, а 3-й и 4-й вообще меня порадовали, особенно тем, что в них было много Ти-Бэга))) А этот гадёныш для меня главное украшение сериала))) А потом Майкл и Сукре))) Но Сукре в 4-м сезоне уже мало, обидно... Надеюсь, в 5-м его вернут, а то без него скучно.

 

За 4 сезона ставлю Побегу 9.5 из 10. И внесу в десятку любимых сериалов. И даже не хочется, чтобы заканчивалось, настолько полюбились герои и сама атмосфера сериала. А моменты с Ти-Бэгом точно буду пересматривать, ибо игра Неппера это что-то уникальное для сериалов)))

 

ЗЫ. Оказывается, Неппер в Голодных играх был, правда, в небольшой роли. Надо бы пересмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, смотрю 5-й сезон. Вся эта игиловская беготня достала, видимо, я не фанат арабско-мусульманской темы в сериалах. Лучше бы Майкл бежал из российской тюрьмы))) Было б хоть прикольно. А так ни уму, ни сердцу, как говорится.Но всё равно приятно смотреть на знакомые лица + как всегда, есть интриги. Правда, очень мало Ти-Бэга и совсем нет Сукрэ((( А вот Майкл как будто помолодел, прыгая по тюрьмам.))) И опухоль куда-то исчезла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Побега было для меня самым радостным событием в мире кино. НО!

Камбэк получился посредственным. Причин очень много.

Маленький бюджет. В некоторых сценах глаза резало от дешёвого екшна, особенно сцена со взрывом корабля.

Актёры. Актёры потеряли ту связь, ту химию, которая держала их все 4 сезона.

Персонажи. Новые персонажи совсем не запоминаются. Более менее остался в памяти любитель Квин. Главный злодей - посмешище.

Возможно Фихтнер, на котором держались 3 и 4 сезоны вытащил бы и этот, но увы.

Сценарий. Много нестыковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я начала смотреть это сериал только сейчас, когда все уже закончилось. Как бы мое сердце выдержало ожидание следующей серии, если неделю пришлось бы ждать. Первый сезон за несколько дней посмотрела. Отличный сериал, Майкл просто чудо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села пересматривать.

Первый сезон прекрасен. Плевать на ляпы и нелогичности. Главное - интерес и сопереживание героям.

Майкл - ну такая лапуля. Прекрасно Ти-Бэга понимаю.

Думаю пересмотреть ещё второй и третий.

Четвёртый не выдержу.

Пятого для меня не существует. Хотя

информацию про хэппи-энд восприняла, и теперь у меня в голове Майкл таки жив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй - топыч до сих пор.

Третий спасло два момента:

 

- Майкл, который вынужден был действовать с Махоуни

- Укороченный сезон

 

Из ляпов в первом сезоне чётко бросилось:

 

как они дыру в земле перед приходом охранника залатали, что идеальный ровный пол получился, без единого изъяна:)

 

В остальном, не обращал внимания, ибо круто:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон мне по-прежнему больше нравится, но во втором совершенно чудесный Махуня.

Майкл и Алекс - два лучших героя сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...