Перейти к содержанию

Ищу советский фильм

Рекомендуемые сообщения

Примерно советский фильм, думаю не позднее 90х. Дед или отец в возрасте везет мальчика поступать в лицей или школу. В дождливую ночь он постучался в деревенский дом какой то женщины. Просил впустить переночевать, потому что мальчик простудился и не мог идти дальше. На следующее утро старик исчез, оставив женщине больного ребенка. Та его выхаживала и когда совсем было к нему привязалась дед забрал мальчишку, оставив на столе деньги. Последние кадры были как дед и мальчик дошли до школы. Это все, что помню. Смотрела лет 20 назад по тв и с тех пор не могу найти. Помогите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский фильм не может быть позднее 93-го года. Уточните, под "советским" вы понимаете фильм производства СССР или просто отечественный фильм? Это поможет с установлением временных границу поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смутно припоминаю такой сюжет в фильме, состоящем из нескольких короткометражек..

на название не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Возможно, советский. Возможно снят после развала ссср, но точно отечественный. Видела его где-то в 90х. Может и короткометражка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Возможно, советский. Возможно снят после развала ссср, но точно отечественный. Видела его где-то в 90х. Может и короткометражка..

 

Ладно, будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...