Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Астрономия

Рекомендуемые сообщения

А вам зачем чужое бабло считать. Ракеты летают? Летают. Ступени садятся? Садятся. Корабль готов? Готов. Ну и все)

А сегодня стыковка онлайн. Будете смотреть- не захлебнитесь желчью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея под жопой безлимитный печатный станок ФРБ, такой хернёй запросто мог бы страдать любой овощ из дурки.

И умственно одарённые сопляки точно так же визжали бы, захлёбываясь соплями и дерьмом, как он ловко объехал Роскосмос на кривой козе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если какой-то особо одарённый умственно способен уверовать, будто этот аферист на свои кровные так безбашенно фестивалит… — ну, флаг в руки и барабан на пузо.

 

Вижу в Ваших словах обиду. Бюджетник? Желание сидеть на шее других естественно. Я не осуждаю.

 

Имея под жопой безлимитный печатный станок ФРБ, такой хернёй запросто мог бы страдать любой овощ из дурки.

 

Разве у какой-то страны нет станка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос, когда Китай сделает с серо-зелёной макулатурой то, что давно уж собирался. И не здесь, чтоб не оффтопить так борзо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея под жопой безлимитный печатный станок ФРБ, такой хернёй запросто мог бы страдать любой овощ из дурки.

И умственно одарённые сопляки точно так же визжали бы, захлёбываясь соплями и дерьмом, как он ловко объехал Роскосмос на кривой козе.

 

Рен-тв аналитика подъехала!

 

ПС Crew Dragon успешно состыковался , пока Скуд брыжжет желчью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподя, да кому оно на письку вкакалось? Чай, не 60-е годы-то, в эти дурацкие бирюльки играццца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в Ваших словах обиду. Бюджетник? Желание сидеть на шее других естественно. Я не осуждаю.

он военный шпион тире разведчик чрезвычайно засекреченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мои родители никогда не были идиотами. И я тоже. Так что — нет.

Это вся хрень дебильная для вашей песочницы клипированных недорослей.

Ясно. В начале пукнул, а когда попросили аргументы слился. Классика.

 

нехрен приставать ко взрослым дядькам
.

Ты хотел сказать к старым маразматикам.

Задайте этот вопрос, когда Китай сделает с серо-зелёной макулатурой то, что давно уж собирался. И не здесь, чтоб не оффтопить так борзо.

Есть же группа политика. Там ты сможешь показать все, на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея под жопой безлимитный печатный станок ФРБ, такой хернёй запросто мог бы страдать любой овощ из дурки.

И умственно одарённые сопляки точно так же визжали бы, захлёбываясь соплями и дерьмом, как он ловко объехал Роскосмос на кривой козе.

 

Печатные станки не работают круглосуточно. Хватит переписывать сюда методички сценаристов РЕН-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте этот вопрос, когда Китай сделает с серо-зелёной макулатурой то, что давно уж собирался.

Если правда в это верите, переводите все активы в юани. Слова ничего не стоят. Сделки - и детектор лжи, и зеркало души, и сыворотка правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда в это верите, переводите все активы в юани. Слова ничего не стоят. Сделки - и детектор лжи, и зеркало души, и сыворотка правды.

 

Меня пока вполне устраивают золотые слитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американская ракета

 

Частная ракета. В Space X инвестировали бизнесмены из Намибии и канадские учителя. Это намибийская ракета.

 

Меня пока вполне устраивают золотые слитки.

 

Уже собрали коллекцию из 32 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые исследования указывают, что ближайшая к Земле экзопланета может поддерживать жизнь

 

b1f29a753bc0.jpg

 

Ведущий автор научной работы Алехандро Суарес Маскарено отметил, что Proxima b представляет самый большой интерес среди всех ближайших планет. Масса планеты составляет примерно 1.17 от Земной. Она вращается вокруг звезды всего за 11.2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Vladimir Kornilov

@Kornilov1968

·

31 мая

В 2020 г. человечество совершило колоссальный скачок:

- людей научили мыть руки мылом;

- челорвек полетел в космос;

- мы вот-вот найдём способ лечить ОРЗ!

Если прогресс продолжит это движение, в 2021 г. мы изобретём велосипед, откроем для себя алгебру и научимся есть вилками!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

:biggrin:

 

Протестую.

Жрать всё равно так и будем по-собачьи. Рылом из тазика с помоями. Стоя раком и подобострастно виляя пред забугорным сахибом своими смазанными голыми жопками, как и положено это ничтожным рабам пред светлы очи госдеповского Хозяина — Божества из мира Поп-Корна и кружевных трусиков на зиппере, самонавордящихся дилдо на цыплячьих ножках и Больших Силиконовых Сисег.

 

Ибо Детям Кукурузы понять не дано их кастрированными мозжечками, что "освоение космоса" в 2020 — это ничто иное, как рецидив шизофрении 60-тилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо Детям Кукурузы понять не дано их кастрированными мозжечками, что "освоение космоса" в 2020 — это ничто иное, как рецидив шизофрении 60-тилетней давности.

То есть полеты в космос в 60ых это была шизофрения, а сейчас пошел рецедив? Я все правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть полеты в космос в 60ых это была шизофрения, а сейчас пошел рецедив? Я все правильно понимаю?

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы туда долететь.

Как тебе такой вызов Илон?:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоделировали закат на разных планетах.

Правда я не понял почему размер Солнца везде одинаковый. На Венере оно больше чем на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комета, кстати, приближается.

 

Пока перед рассветом видно, потом вечером будет

 

comet-neowise-sky-chart-2.jpeg?w=632

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни черта не видно

вчера в четыре утра пытался найти, так ничего и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, стоит ли пытаться - пока, по крайней мере, с нашей жарой и серым небом, все в дымке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...