Перейти к содержанию

Двенадцать (Twelve)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Двенадцать / Twelve

455216.jpg

год 2010

страна США, Франция

режиссер Джоэл Шумахер

сценарий Джордан Меламед, Ник Макдонелл

продюсер Майкл Бедерман, Аарон Кули, Чарли Коруин

оператор Стивен Фирберг

композитор Нэтан Ларсон

жанр драма

Мировая премьера: фестиваль Сандэнс

В главных ролях:

Эмма Робертс

Чейс Кроуфорд

Кифер Сазерленд

Фифти Сент

Эллен Баркин

Рори Калкин

Зои Кравиц

Чарли Сэкстон

Исайя Уитлок мл.

Нико Торторелла

Синопсис:

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет честно говоря не привлекает.

А вот Эмма Робертс и Чейс Кроуфорд мне нравятся.

Из-за них и посмотрю этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен, в первую очередь, из-за Чейса Кроуфорда в главной роли, а во вторую - из-за участия Кифера Сазерленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сюжет. А из актерского состава привлекают Эмма Робертс и Кифер Сазерленд. Так что скорее всего буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кино - я давно жду. Многострадальный проект, всё-таки решили выпустить.

Во-первых интересен актёрский состав

Во-вторых сюжет

 

Смотрю, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер странный режиссёр, то снимает по-настоящему стоящие фильмы, то какашки какие-нибудь. Но сюжет здесь клёвый, мне во всяком случае по душе, да и актёры вроде ничего. Жду отзывов с фестиваля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какое непаханое поле для подбора названий, а? То 9, то 12...так до миллиарда в различных комбинациях дойти можно :lol:

Плюсы: Шумахер, Сазерленд, Баркин и Калкин.

Минусы: Кроуфорд, Робертс, сюжет.

Счет 4:3, ждем трейлера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов снятых Шумахером нравится разве что только "Телефонная будка". Актёрски состав здесь не очень, но сюжет необычный, так что буду ждать трейлер, посмотрев который возможно что-то прояснится…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 копеек, я так понял, вообще не снимается в фильмах, которые не про наркотики? Он там на съёмках актёрам порошок толкает что ли? :lol:

Синопсис - дрянь, Шумахера постоянно колбасит так, что мама не горюй. Актёрский состав - так себе. Если и в трейлере ничего не зацепит, тоэту кину я не посмотрю никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 копеек, я так понял, вообще не снимается в фильмах, которые не про наркотики?

А как же не совмещать то 2 любимые профессии?:)

Он там на съёмках актёрам порошок толкает что ли? :lol:

И наверное ещё и крышует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал. Молодые актеры Эмма Роберт и Чейс Кроуфорд нравятся. Также неотъемлемым плюсом считаю Фифти Сента, Кифера Сазерленда и Эллен Баркин. У Джоэля Шумахера понравились "Телефонная будка", "Время убивать" и "Призрак оперы". Так что это кино однозначно заценю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм лично я смотреть буду в обязательном порядке. Причиной всему Чейс Кроуфорд, в последнее время да и не только в последнее мне он дико нравится, стараюсь смотреть все фильмы с его участием.

Я так понимаю это у него здесь главная роль? Ну и прекрасно, только вот схожесть с его ролью в "Под Кайфом" сюдя из описания прослеживается. Надеюсь, что я ошибаюсь.

 

Жду фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые и не очень кадры из фильма:

kinopoisk.ru-Twelve-1106740.jpg.ce8e009edcedfebbc51851adc5996c13.jpg

kinopoisk.ru-Twelve-1106741.jpg.2d72597981a1e9f42051e7259d228fe3.jpg

kinopoisk.ru-Twelve-1106742.jpg.4ef94026cfc8ae6a128808e595acb995.jpg

kinopoisk.ru-Twelve-1106743.jpg.88ca210db9eacd8215a55a10f1100d2a.jpg

kinopoisk.ru-Twelve-1106745.jpg.9e867e283939a049827153c2ea84bd45.jpg

kinopoisk.ru-Twelve-1146348.thumb.jpg.0f488e1b8a564461f787bc868912ca90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот сюжет очень понравился. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые и не очень кадры из фильма:

 

Хм...кроме Чейса на них ничего интересного нет :)

 

Видимо опять будут показаны сплошные тусовки...а мне вот хочется побольше драматизма, а тут смотрю и снова гламур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоэл Шумахер про роль Чейза Кроуфорда

 

Шумахер, который чувствует себя новичком в Park City, поделился с TheWrap о том, как начинать снимать независимое кино в возрасте, когда уже многие из его современников подумывают о пенсии.

 

- Весь ваш фильм очень сильно напоминает Сплетницу. Именно поэтому вы взяли на роль Чейза Кроуфорда?

 

Шумахер: Я ни разу не видел Сплетницу, когда взял Чейза на роль. Мы с ним как-то встретились в ресторане отеля просто поговорить. Я даже в тот момент не знал, что вообще буду снимать этот фильм. Но Чейз оказался очень впечатляющим парнем. Он обладает сексуальным и достаточно хриплым голосом, что очень хорошо для привлекательного молодого человека. Если бы у него был высокий голос, то его бы никто не воспринимал всерьез, как главного персонажа. Чейз из Техаса и у него очень хорошая семья. К тому же, он очень честный. Когда мы с ним говорили, то он рассказал мне, что требуется от него в сериале и каковы его истинные стремления. Честно говоря, я был впечатлен.

 

Когда он пришел на пробы, то замечательно справился с заданием, но чуть не потерял роль, ведь изначально съемки были намечены на зимние каникулы, а у Чейза в тот момент были съемки Сплетницы. Но как раз в тот момент появились трудности с бюджетом и съемки фильма перенесли на конец весны, как раз тогда, когда у Чейза был перерыв в съемках. Именно тогда мы и начали снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо...нудновато уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд вместе с 50 Cent, Эммой Робертс и режиссером фильма Джоэлем Шумахером на премьере "Двенадцати" 29 января на кинофестивале Sundance.

 

http://gossipgirlonline.ru/news/2010-01-30-3698

 

ПС: + Видео с Чейсом с премьеры "Двенадцати" на кинофестиваля Sundance:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером Чейз Кроуфорд посетил премьеру

фильма "Двенадцать", которая прошла в рамках фестиваля Sundance, в Парк Сити штат Юта.

 

Как тебя встретил Сандэнс?

 

Чейз: Все замечательно! Хотел бы я провести целую неделю здесь. Парк Сити просто великолепен. Я люблю кататься на сноуборде, лыжах и снегоходе, так что с удовольствием бы остался. Но я должен вернуться [на съемки Сплетницы].

 

Можешь поделиться смешной историей со съемок фильма Двенадцать?

 

 

Чейз: Ну, меня 50 Cent подстрелит в конце фильма и я немного волновался перед съемкой. Я нервничал из-за происходящего - скоординировал с парнями трюк ,чтобы убедиться что все пройдет хорошо, я был полон энтузиазма, когда 50 Cent обратился к одной из девушек на съемках - "Тс-с, в Чейза никогда прежде не стреляли, правда же?" Я был подавлен несколько дней из-за этого.!

 

 

Твой любимый реквизит со съемок?

 

 

Чейз: Девушка со съемок подобрала гильзу - оставшуюся, после выстрела в меня - так для смеха, но я ее сохранил.

Она где-то у меня в спальне. Это было единственное ,что я сохранил. А еще ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд рассказывает про "Двенадцать":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще идея не совсем, она наивна

 

как буд то в этот "мир" так легко попасть, найти поставщика, который будет продавать по цене дешевле чем наркодилеры, очень тяжело + выжить после того как ты нашел, т.к. тебя просто напросто уберут с криминального лакомого рынка + реальные доходы, когда "деньги текут рекой" получают только "бароны" которые заправляют всем этим, а не пареньки торгующие непосредственно.... Это же не середина 20го века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я уж было испугался, что это ремейк фильма Михалкова))

Посмотрю ради Сазерленда, очень уж он мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...