Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

Финалка роскошная. И концовка у нее отличная.

Действительно, на уровне концовки второго сезона. Ну и конечно, пинание новых ЗВ всегда в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, по мне - 4 сезон лучший, много запоминающихся и угарных моментов было, тогда как прошлые сезоны, местами, смотрелись тяжко, в 4м такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский сезон, особенно вторая половина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот что Хэрмон курит, чтоб рожать такие сюжеты? Я тоже так хочу

 

Отсмотрел 3 сезон. Понравился. Интересно было все. Да, не в равной степени интересно - но по крайней мере тут не было откровенно бесячих серий, наподобие Газор-позорпа или про летающую башку. Особенно запомнились серии про Цитадель, утраченные воспоминания и планету бессмертия.

Так и не понял, где в эпизоде "Рик-огурчик" гениальность зарыта. Нет, эпизод хороший... но не более того.

Упрямо ждал эпизод с Риком на буровой машине Шреддера, но не судьба.

 

Отсмотрел 4-й. Хорош. Сезон неровный, но всякого угара выше крыши. Первые серии - так, постольку-поскольку (хотя то, как Рика постоянно реинкарнирует в реальностях с фашистами, это изюм), но с 4 (веселый такой камень в огород не то "Темного кристалла", не то все-таки "Восьмого чувства") пошло совсем на отлично.

 

5 эпизод - это крики. Я вообще питаю слабость ко всякому сюру со змеями - и надо же, они завезли именно это.

 

6 эпизод - еще большие крики. Это... я не знаю, как такое вообще может прийти в голову. Так поиздеваться над форматом «рассказ в рассказе». Чертов поезд, бороздящий вселенную хаотичного мета-нарратива, где вагоны - логические фрагменты нарратива, а наши герои - сквозные герои, которые должны перемещаться между ними до самого локомотива. Безудержный квест, с вкраплением знакомых нам персонажей (Снаффлз!). С постоянным, ужасающим риском провалиться в неканонические реальности. Немного вот не хватило мне этого. Почаще б игрались так.

 

9-я не зашла. Совсем.

 

Финалочка норм. Порадовало снова увидеть Птичью Личность. Порадовало, что эту гнусную суку наконец накрыло возмездие.

 

 

Ну и конечно, пинание новых ЗВ всегда в плюс.

 

Как и последних дерьминаторов (4.05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не курит, он бухает.

 

асоциальный алкаш он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной сезон. Понравилась лишь серия про чан с кислотой. Говна и блевотины становистя все больше. Solar Opposites зашел больше, Ройланду в его направлении надо двигаться, Хармон плывет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 эпизод - еще большие крики

 

мне лично непонятно, почему тут почти все, кто пишет о 4 сезоне, молчат про эту серию, как будто ничего и не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите и вообще в англо-инете почти все закидывают 4 сезон камнями. Ну хз, если и слабее, то незначительно.

 

 

Но знаете, сабж как сатира все же сфэйлился, если Рика токсичный фандом считает чуть ли не ролевой моделью. А по сути это более циничный Доктор Кто, только личность Дока здесь это алкаш по типу другого дока (Хауса).

 

 

И все же у Хармона Community покруче сериальчик был. Но если об анимации, то Рик и Морти все же весьма годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик популярен потому же, почему популярен Хаус и прочие подобные персонажи. Каждый интернет-задрот мечтает видеть себя дерзким, циничным нарушителем правил, смеющимся над заурядными обывателями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байронического героя не хаус придумал. по таким образам уже сотни две а то и три тащаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продолжают говорить, насколько же упало качество сериала, а я продолжаю говорить, что для меня он был посредственным изначально. Посмотрел первый эпизод, когда он только вышел, ушёл без впечатлений, вернулся когда захайпили, опять ушёл без впечатлений. БоДжек всё ж таки значительно лучше будет.

 

Равно как и с ГФ, отдельные прям выдающиеся моменты есть, конечно. Очень нравится рефрен к Шьямалану или вся первая треть второго сезона, например. Из третьего эпизоды про токсины и цитадель, конечно же. Четвёртый вроде бодро начинал, но что-то как-то сразу дропнул. Надо бы досмотреть. Да мало ли что надо досмотреть. Никаких пальцев не хватит сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 5-го неплохое, сюжет накрутили из-за этого вина конечно лол. А вот 4 сезон был уныленьким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там че падает не ясно, как был лучшим и недосягаемым, так и остался. Первая серия хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественная вторая серия. Напомнила ту про воспоминания и фотографа-велоцираптора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдать должное создателям - из одной, не самой удачной шутки умудрились вытянуть довольно драйвовую, смешную и местами неожиданную серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там че падает не ясно, как был лучшим и недосягаемым, так и остался. Первая серия хороша.

 

Ты хоть одну серию из 4 сезона запомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть одну серию из 4 сезона запомнил?

 

как можно не запомнить 6 серию, когда она одна из топовых в сабже вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про поезд вообще несмотрибельна. Я не употребляю вещества

Точнее проблема не столько в степени шизы, а в том, что серия тупо не смешная. Тот случай, когда абсурдизм не торкает, хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под веществами невозможно смотреть ничего сложного - под ними смотрят самые рядовые комедии и ржут; серия про поезд для исключительно трезвых и она очевидно остроумна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про поезд вообще несмотрибельна. Я не употребляю вещества

Точнее проблема не столько в степени шизы, а в том, что серия тупо не смешная. Тот случай, когда абсурдизм не торкает, хнык

 

Одна из лучших, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть одну серию из 4 сезона запомнил?

Странный критерий, я так не оцениваю-) Мульт как доставлял, так и доставляет. И никто больше так не может. Обратная сторона Земли, Крайний космос - на несколько порядков слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 сезоне только про драконошмар и планету змей были ржачные и запомнились. Может еще местами про чан с кислотой и пародию на Чужих. Про поезд вообще метабред. Да и вообще в сезоне сериал сам на себе был зациклен слишком. Остальные даже не вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет - халтура конечно, но блен на вайбе детства подло заставили меня пошарить по интернету и чутка пересмотреть "капитана планету", которого последний раз видал лет в шесть вроде. внезапно не совсем фейспалм - я думал, будет что-то на уровне войны гоботов.

 

жду в след сериях отсылок к денверу - последнему динозавру, которого в "

" гоняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...