Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вечность (Forever)

Рекомендуемые сообщения

Какие новости? Что-нибудь известно, будут продлевать? Петицию подписал еще в самом начале...

 

Я петицию не подписывала, но очень надеюсь на продолжение. Отличный сериал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть шансы на продолжение? Сериал закрыт, думаю не надо все таки надеяться на что то..Рейтинги реально были низкие и падали с каждой серией.

А петиции уже давно ничего не решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть шансы на продолжение? Сериал закрыт, думаю не надо все таки надеяться на что то..Рейтинги реально были низкие и падали с каждой серией.

А петиции уже давно ничего не решают...

 

Сейчас канал ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас канал ищут

 

Мне кажется что его постигнет та же участь Константина...

У Сидаба например и так все заполнено..Может быть Сайфай или FX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть шансы на продолжение? Сериал закрыт, думаю не надо все таки надеяться на что то..Рейтинги реально были низкие и падали с каждой серией.

А петиции уже давно ничего не решают...

 

Мне кажется шансы есть. Сериал с очень интересной поднаготной.

 

Мне кажется что его постигнет та же участь Константина...

У Сидаба например и так все заполнено..Может быть Сайфай или FX)

 

Думаю, тут неуместно сравнивать с Константином. Там на самом деле все плачевно. А тут есть шанс развиваться. Есть куда. Типа Касла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется шансы есть. Сериал с очень интересной поднаготной.

Думаю, тут неуместно сравнивать с Константином. Там на самом деле все плачевно. А тут есть шанс развиваться. Есть куда. Типа Касла...

 

Ну шансы по мне равные...Хотя есть же некоторые каналы, которым наплевать на рейтинги. Вот с одними из них наверно договорятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кости не было фанбазы. Там всем пофиг на сериал было. А тут большое кол-во зрителей просит. Хотя понятно, что на это клали каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Кости неплохие рейтинги были..Я почти был уаерен что Сидаб согласится но не получилось..Понятно то ведь у них самих достаточно сериалов..

А у Вечности шансы есть ...Но каналам наплевать на просьбы, им нужны рейтинги)))

А пока что я думаю начну посмотреть сабж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго сезона не будет. Теперь уже точно. Сюрприз-сюрприз, петиции не помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго сезона не будет. Теперь уже точно. Сюрприз-сюрприз, петиции не помогли.

Ну, не "сюрприз", конечно, но надежда была... :sad: в принципе, она даже и сейчас есть: заявление Мэтта Миллера выдержано в общей тональности "никогда не говори "никогда""... но да - он признает, что, несмотря на все усилия компании-производителя найти сериалу "новый дом", это так до сих пор и не произошло.

(Правда, организаторы той петиции, о которой я писала в этой теме, продолжают собирать подписи даже после этого заявления от создателя сериала: см. их новое обращение (кстати, там уже почти 82 тыс. голосов))).

 

Подозреваю (хотя и не знаю точно), что заявление Мэтта Миллера вызвано к жизни истечением сроков контрактов у актеров - если это так, то шансов, действительно, практически никаких.

 

Ну, что же? - нам остается теперь только пересматривать свои любимые эпизоды и, быть может, предаваться фан-творчеству))) Кстати, о последнем: его ооочень много! но фан-клипы, в основном, все на инглыше. А вот на русском нашла только 2, ну и... сама сделала один))) :roll:

В общем, предлагаю попрощаться с сериалом на музыкальной ноте :arrow:

 

-

(автор - 7Sinilga);

-

(автор - 7Sinilga);

-

(гм.. мой))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего они вообще ждали со своими петициями. Ладно бы два-три сезона продержался, тогда бы может другой канал и польстился. Но новинка сразу втопку.

Не говоря уже о том, что сериал сам по себе довольно посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего они вообще ждали со своими петициями. Ладно бы два-три сезона продержался, тогда бы может другой канал и польстился. Но новинка сразу втопку.

Не говоря уже о том, что сериал сам по себе довольно посредственный.

 

Люди верят в хорошее. Надеются. Поэтому и петиции возникают.

И чего же в нем такого посредственного? Разве в нем нет изюминки и любопытной идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего де в нем такого посредственного? Разве в нем нет изюминки и любопытной идеи?

 

Эмм, нет. Самый обычный процедурал, коих тысячи.

Лучшая часть этого сериала - это садо-мазо госпожа, но ее было слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, нет. Самый обычный процедурал, коих тысячи.

Лучшая часть этого сериала - это садо-мазо госпожа, но ее было слишком мало.

 

А мне было интересно наблюдать за его смертями и воскрешениями. За его прошлой жизнью... А процедурал, кстати, тоже давольно увлекательный местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в нем нет изюминки и любопытной идеи?

 

Была и отличная идея и своя изюминка, и отличные актеры и прекрасный визуал. Очень хорошая вещь была и я все же надеюсь на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и отличная идея и своя изюминка, и отличные актеры и прекрасный визуал. Очень хорошая вещь была и я все же надеюсь на продолжение.

 

Вот и я надеюсь...:(

А толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал такой добрый и душевных, герои как родные. И пофиг что процедуал не супер-пупер, сейчас хорошего детектива днем с огнем не сыщешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал такой добрый и душевных, герои как родные. И пофиг что процедуал не супер-пупер, сейчас хорошего детектива днем с огнем не сыщешь.

 

Блиииин! И правда. Это имеено то, о чем я думаю! Он очень уютный. Жаль лешать зрителя такой хорошей залумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было интересно наблюдать за его смертями и воскрешениями. За его прошлой жизнью... А процедурал, кстати, тоже давольно увлекательный местами.

 

Как по мне, процедурала тут было слишком много и он был слишком скучный. Было бы гораздо лучше сделать меньше серий и плотнее основной сюжет.Больше линии гг, главгада, флешбеков и серий типа госпожи. Больше структуры в духе я зомби и ганибала пошло бы на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра сериала, который я смотрела с перерывами в надежде, что не вернусь более к просмотру - и тем не менее вернулась и не разочарована при этом, я совершенно очарована как Гриффитом, так и его удачным образом, таким человечным и вечным при этом.

С таким хочется дружить и находится в его обществе, беседовать, а ему есть что рассказать, он просто обволакивает своей доброжелательной аурой.

Очень нравятся его перепалки и диалоги с Абрахамом, да и вообще умение настоять на своем, вроде ничего особого при этом не делая - ни тебе мечей и отрубленных голов, ни моря знойного секса:D.

Уютный -да, очень удачный эпитет для сериала, такой мужчина, как ГГ, любой женщине создаст чувство защищенности и в то же время драйва.

Это и есть любовь, наверное...

Боюсь даже смотреть с Гриффитом что-то другое - вдруг не понравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду скучать. Давно не встречал такого доброго и приятного(несмотря на регулярный показ вскрытых грудных клеток) сериала.

Между героями безусловно есть химия. Даже интерес ГГ к госпоже, появляющейся буквально в паре серий, выглядит натурально.

 

К сожалению, способностями Генри не наделен ни один сериал.

Но все равно жаль, что данный проект умер молодым и мы лишились возможности наблюдать за его старением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад меня едва хватила на пару серий, сейчас осилила целых шесть! Что в этом сериале не так?

Постоянно напрашивается сравнение с Горцем. Там хотя бы логично объясняется бессмертие, здесь же глухо. Достала тупая ситуация регулярного купания в одном и том же месте. Ну сколько ж можно?! И будто вся мафия мира гоняется за ним с целью замочить! А он ничё, весёленький такой... И кроме того, что знает всё обо всём - его жизненный опыт никак не отражается на юном челе, ребёнок концлагеря всё равно взрослее и мудрее. В этом плане Горец тоже смотрится выигрышнее.

И потом в сериале происходит чудовищная лажа с медицинскими вопросами! В первой же серии ГГ уверенно заявляет, что если отёк лёгких, то это непременно отравление! Несусветная чушь! А вливать помои в недышащего человека - это как? ГГ постоянно несёт медицинскую чухню.

Авторам надо было определиться, что снимают - комикс или драму? Решили, что драму а получился недокомикс и недодрама.

Смотреть можно лишь от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть этот сериал, и наконец благодаря рекомендации в Сериальной рулетке удалось это сделать.

 

Я вообще люблю детективные сериалы про напарников один из которых не полицейский и этот не стал исключением. И не смотря на то что тут много схожего с Каслом и многими другими сериалами сериал цепляет с первой серии своей атмосферой и характером главного героя.

 

Тот факт что главный герой бессмертный определенно добавляет свой шарм сериалу - классно было смотреть когда Генри на месте преступления вспоминал что на этом месте было десятки лет назад. И с флэшбеками тоже хорошо придумали - отлично раскрыли жизнь Генри и мотивацию многих его поступков.

Ну и кроме Генри остальные герои тоже все без исключения понравились, у каждого была своя изюминка и вместе они смотрелись отличной командой.

 

Очень жаль конечно что сериал закрыли после первого сезона, я бы с удовольствием посмотрел продолжение. Но в любом случае ставлю 10 из 10, получил массу удовольствия от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сериал был бы бомбой (насколько бомбой может быть процедуал), если бы после смерти труп героя не пропадал и ему нужно было от него каждый раз избавляться; вечно этим сценаристам подсказывать приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что сериал огонь. Обычный процедурал с капелькой бессмертности).

Но,я бы посмотрела ещё сезон-другой.

Нет особо бесящих глупостей, харизматичный главгерой, хорошие актёры второго плана.

Была очень рада увидеть Берна Гормана (Адам) и Джадда Хёрша (Эйб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...