Перейти к содержанию

Фиби Тонкин

Рекомендуемые сообщения

Не могу нарадоваться какая шикарная модель из этой девушки. Что ни фото сессия, то настроение.

(13).jpg.b4dcbae857375a2607bf9163455f0b9a.jpg

(14).jpg.c1d373dec5aa6470ab06c440421f132b.jpg

(15).jpg.6391c09653115bb938045726958c32a1.jpg

(12).jpg.c155094486a2b29e6a4869312a0bcd99.jpg

(10).jpg.c771ab804141e7b2210c10a29aabe524.jpg

(5).jpg.29126c3438246c616b44835ef0975abe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нарадоваться какая шикарная модель из этой девушки. Что ни фото сессия, то настроение.

 

Отличная, да.

 

Девочка безусловно красива, видела в "Тайном круге" помню, из всех там она и выделялась больше, но в "Дневниках/Древних" она особенно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нарадоваться какая шикарная модель из этой девушки. Что ни фото сессия, то настроение.

 

Мне кажется или она косит под Оливию Уайлд и Эмбер Херд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она косит под Оливию Уайлд и Эмбер Херд?)

 

В смысле? Ничего общего. Абсолютно. К тому же, такие позы очень характерны для мисс Тонкин, она еще с третьего сезона русалок их практикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ничего общего. Абсолютно. К тому же, такие позы очень характерны для мисс Тонкин, она еще с третьего сезона русалок их практикует.

 

В прямом) Смотрю и прямо вижу их на некоторых фото) Имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Тайном круге, "Дневниках вампира" и "Древних". Везде нравится, яркая девушка, не без таланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или она косит под Оливию Уайлд и Эмбер Херд?)

 

да не, она просто по типажу похожа, зачем ей под кого-то косить

 

Этот вечно открытый рот...

 

оптимист видит полузакрытый рот, а пессимист - полуоткрытый)))) в целом, такую претензию можно каждой актрисе предъявить (могу кучу фоток накидать подобного рода), в какой-то момент времени открытый рот стал символом сексуальности, поэтому практически в любом фотосете есть аналогичные кадры. Вот когда она в каждом фильме будет так ходить, тогда будет клиника...

 

единственное, что мне бросилось в глаза, она слишком часто пальцы в рот сует:D опять же, жертва клише современной фотографии?

 

такая скудная фильмография, нет справедливости в этом мире...хотелось бы увидеть ее в серьезной полнометражной картине с какой-нибудь убойной драматической ролью, чтобы можно было убедиться в хорошей актерской игре, пока только соглашусь:

какая шикарная модель из этой девушки. Что ни фото сессия, то настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне.Видела в H2O: Просто добавь воды и в сериале Тайный круг.В обоих-раздражала своей невнятной игрой.И внешне-неприятная какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно именно кино? А так, в прошлом месяце вышел второй сезон Bloom, у нее там вроде одна из главных ролей.

 

А, ясно. По сериалам пошла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...