Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Подскажитн куда обратиться, чтобы убрали мою старую рецензию?https://www.kinopoisk.ru/user/226987/comment/842096/

Написал новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажитн куда обратиться, чтобы убрали мою старую рецензию?https://www.kinopoisk.ru/user/226987/comment/842096/

Написал новую!

 

Новую по-любому не пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую по-любому не пропустят.

 

И старую по любому не удалят, т.к. чтобы старую опубликованную удалили - надо полноценную замену написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старую по любому не удалят, т.к. чтобы старую опубликованную удалили - надо полноценную замену написать.

 

В какой-то период, кстати, была возможность удалить до пяти рецензий, я удалил непройденные, но вроде и пропущенные можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, одобренные никогда нельзя было. Отклоненных до 5 штук от каждого можно и сейчас. Но с удалением опубликованных тоже нет проблем если написать новую, отличную по содержанию от той, которую желаешь удалить (когда мнение о фильме изменилось, ну или если просто захотелось написать другой по смыслу текст на тот же фильм). Главное, чтобы новый вариант рецензии прошел модерацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старую по любому не удалят, т.к. чтобы старую опубликованную удалили - надо полноценную замену написать.

?!

что значит полноценную!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!

что значит полноценную!?

 

Полноценная замена - это когда на странице фильма вместо старой рецензии, которую автор решает переписать, появляется новая, соответствующая правилам публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Блуждаю по форуму в поисках ответа на вопрос: как убрать рецензию на КП, если он одобрена и висит уже довольно давно. Понимаете, ситуация такая: некоторая фраза более никак не соответсвует моему мировоззрению и даже считается оскорбительной, мне стыдно и не приятно, а мнение о фильмах никак не изменены. Есть ли возможно, ответьте пожалуйста или перенаправьте на источник. Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Блуждаю по форуму в поисках ответа на вопрос: как убрать рецензию на КП, если он одобрена и висит уже довольно давно. Понимаете, ситуация такая: некоторая фраза более никак не соответсвует моему мировоззрению и даже считается оскорбительной, мне стыдно и не приятно, а мнение о фильмах никак не изменены. Есть ли возможно, ответьте пожалуйста или перенаправьте на источник. Спасибо)

 

Сюда . Там вкладка внизу, называется - "Написать в службу поддержки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить оценку к фильмам в браузере Опера. Опера самая последняя, вчера установил. В браузере гугл Хром, все работает. мне важно, чтобы работало в опере. куда тыкнуть? что настроить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, почтовый ящик на сайте как у всех работает? У меня открывается только последняя страница с письмами - у всех тоже так? Или только у меня одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, почтовый ящик на сайте как у всех работает? У меня открывается только последняя страница с письмами - у всех тоже так? Или только у меня одного?

 

У всех. :( Только с помощью кнопки "предыдущая переписка" и можно листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех. :( Только с помощью кнопки "предыдущая переписка" и можно листать.

 

ооо, спасибо. Оказывается листать всё-таки можно, а то я уж думал старые письма похоронены окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии, похоже, хотят убрать с глаз долой :)

Уже отдельную графу для них завели.

 

01.1538509209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они со своими нововведениями доиграются до того что скоро все на сайт просто забьют. Посещаемость будет никакая, никто фильмы покупать не будет (ну как я надеюсь нормальные люди так не делают, ведь правда?) и руководство будет локти кусать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборами на КП уже никто не интересуется. Они больше двух месяцов не обновлялись и всем пофиг.

https://www.kinopoisk.ru/box/usa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии, похоже, хотят убрать с глаз долой :)

Уже отдельную графу для них завели.

 

01.1538509209.jpg

 

А вот это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии, похоже, хотят убрать с глаз долой :)

Уже отдельную графу для них завели.

 

01.1538509209.jpg

 

Капец! Куда Резензии дели? Выдает ошибку 404

Бесят! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Куда Резензии дели? Выдает ошибку 404

Бесят! :mad:

 

у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...

 

У меня открываются рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...

 

Да, все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открываются рецензии.

 

у меня тоже - но именно когда нажимаю внизу страницы своего профиля (где указано кол-во со стрелкой), а вот когда жму именно наверху (на "рецензии") тогда 404 выдает. Но на самих страницах фильмов вроде рецензии все (др пользователей) открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выдает ошибку именно в моем профиле (когда нажимаю на "рецензии") - 404. У всех так? В остальном - вроде работает пока...

 

В профиле "Мой КП" и "Рецензии" серенькие - неактивные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле "Мой КП" и "Рецензии" серенькие - неактивные((

 

ну я о том же пишу, да. Но внизу профиля, где указано общее количество со стрелкой - переход возможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...