Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопрос мироздания...

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пожалуйста, что по вашему обозначает стрелка влево и стрелка вправо, на приведенном ниже рисунке.

 

Кто что думает и как понимает действие этих кнопок?

 

Вопрос абсолютно серьезный...

 

http://www.kinopoisk.ru/

x1.jpg.3279ede8f4d2b235da74afd856a7c991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налево - новые обои

Направо - о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, впервые увидев эти штучки, сразу сообразил, что они есть кнопки прокрутки. Явно выбивающиеся из общего стиля нового сайта. А квадратики, скорее всего, являются намёком на связку (цепочку) кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас обозначают эти кнопки? Прокрутку? Куда? Что происходит при нажатии на левую стрелку, а что на правую? Правильно ли это? И как это должно быть на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас обозначают эти кнопки? Прокрутку? Куда? Что происходит при нажатии на левую стрелку, а что на правую? Правильно ли это? И как это должно быть на самом деле?

 

Сейчас при нажатии и на ту, и на другую кнопку происходит одно и тоже - открытие присоединённого файла в отдельном окне. А должна происходить смена изображения внутри самого окна с изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я имею ввиду действие этих кнопок на сайте (не в данном постинге на форуме). Кто-нибудь понимает как они действуют и логично ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я имею ввиду действие этих кнопок на сайте (не в данном постинге на форуме). Кто-нибудь понимает как они действуют и логично ли это?

По мне так все логично. Не пойму с чего начался весь этот сыр-бор. Прокрутка иконок очень даже удобна в смысле быстроты, не надо открывать новую страницу для их просмотра и ждать загрузку.

 

Но у меня при нажатии этих самых стрелок страница начинает удлиняться. Ни у кого такого больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние поступившие обои: кручу-верчу, обмануть хочу – тута цикл, то бишь абсолютно по фиг на какую стрелку щелкать. Первый раз, когда увидел стрелочки, кликнул наобум, изображение изменилось - это вполне логично. А в чем загадка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. С помощью стрелок прокручиваются последние 10 обоин. Можно крутить в разные стороны. Только вот сами стрелки некрасивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. С помощью стрелок прокручиваются последние 10 обоин. Можно крутить в разные стороны. Только вот сами стрелки некрасивые.

Не совесм так. Каждому человеку, или фильму, может быть добавлено по несколько обоев, но высвечиваться будет лишь воллпейпер, добавленный последним. Так что есть смысл проходить по соответствующей ссылке в раздел обоев актера, или фильма, если картинки, или сам человек/фильм, интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы увидеть предыдущую залитую обоину надо нажать назад или вперед? и как должно быть в идеале?

 

или всем на всё положить?... :)

 

меня например не очень устраивает, что нажимая стрелку назад мы видим не прыдущую обоину, а минус 10-ую обоину залитую сегодня... хотя должна быть просто предыдущая обоина...

 

- стрелки вперед вообще быть не должно на первом шаге, она должна быть неактивна... впереди обоин нет... есть только прошлые... т.е. взаду

 

- а при движении назад, стрелка вперед естессно становится активной...

 

но видимо каждый пользователь мыслит по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совесм так. Каждому человеку, или фильму, может быть добавлено по несколько обоев, но высвечиваться будет лишь воллпейпер, добавленный последним. Так что есть смысл проходить по соответствующей ссылке в раздел обоев актера, или фильма, если картинки, или сам человек/фильм, интересуют.

 

Теперь все ясно.

 

...и как должно быть в идеале?

 

Все нормально. Меня, например, все устраивает, кроме дизайна стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все нормально. Меня, например, все устраивает, кроме дизайна стрелок.

 

 

Поддерживаю.

Мне лично эти "стрелки" больше напоминают скобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя вообще без стрелок-скобок? "Скользящие" строки с движущимися окнами-кадрами, остановив которые касанием мыши можно было бы рассмотреть по отдельности, а кликом по изображению - зайти на страницу обоев фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделать самопролистывающиеся обои, но с маленькими стрелочками, как на сайте мтв.ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя вообще без стрелок-скобок? "Скользящие" строки с движущимися окнами-кадрами, остановив которые касанием мыши можно было бы рассмотреть по отдельности, а кликом по изображению - зайти на страницу обоев фильма?

 

Нет, это врядли.

 

Да, сделать самопролистывающиеся обои, но с маленькими стрелочками, как на сайте мтв.ру.

 

На мтв.ру лучше фон возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мтв.ру лучше фон возьмем.

 

Такими шутками до инфаркта доведете...

 

А я, наверное, единственный, кого устраивает и функциональность и внешний вид стрелок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня при нажатии этих самых стрелок страница начинает удлиняться. Ни у кого такого больше нет?

 

Да, да, есть такая проблема, причем удлиняется тока в Mozilla Firefox, а в IE проблем нет. Надо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...