Перейти к содержанию

Кобра Кай (Cobra Kai)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/1624851/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][center][url=https://www.kinopoisk.ru/film/kobra-kay-2018-1047617/]Кобра Кай[/url]/[url=http://www.imdb.com/title/tt7221388/?ref_=nv_sr_1]Cobra Kai[/url][/B] [img]http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_1047617.jpg[/img][/center] [B]год[/B] 2018 [B]страна[/B] США [B]слоган[/B] - [B]режиссер[/B] Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Дженнифер Челотта [B]сценарий[/B] Джош Хилд, Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг [B]продюсер[/B] Ральф Маччио, Джош Хилд, Джон Харвитц [B]оператор[/B] Камерон Дункан [B]композитор[/B] Лео Биренберг, Зэк Робинсон [B]художник[/B] Райан Берг, Moore Brian [B]монтаж[/B] Николас Монсур, Джефф Сейбеник, Иван Виктор [B]жанр[/B] боевик, драма, комедия, семейный [b]премьера (мир)[/b] [url=https://www.youtube.com/watch?v=xCwwxNbtK6Y]2 мая 2018[/url] [b]премьера (РФ)[/b] - [b][url=https://www.youtube.com/watch?v=xCwwxNbtK6Y]Трейлер[/url][/b] [b]в ролях[/b] Тэннер Бьюкэнэн Джейкоб Бертран Ральф Маччио Мэри Мэтилин Маусер Уильям Забка Nichole Brown Connor Murdock Холо Маридуэньо Griffin Santopietro Gabe Bowles [B]о чём[/B] В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни — заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо — успешным мужчиной, который изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от демонов прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом — с помощью карате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут даже больше есть [url]https://www.onitube.com/video/57214/cobra-kai-s01e01-ace-degenerate[/url] Начал смотреть. Годно. Угарно, с ноткой олдскула, хороший саундтрек, актеры в поряде. Трейлер смотрелся трэшовенько, а тут вполне профессиональная поделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт существования сабжа невероятен. Надо будет глянуть, тем более тут всего 10 серий (если только, конечно, они не готовят второй сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки добил вчера ночью сезон, благо серии по 25-30 минут. Очень легкое и ненавязчивое смотрилово, при этом и драмы завезли, и персонажей раскрыли. Главная парочка тащит, особенно Забка, какое-то в нем неуловимое обояние. Конец сезона жирно намекает на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']*вздыхает* Hollywood in a nutshell[/QUOTE] В этот раз все вполне законно, никто ничего не будет из пальца высасывать. Они ведь довольно мало успели раскрыть за этот короткий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']А я таки добил вчера ночью сезон, благо серии по 25-30 минут. Очень легкое и ненавязчивое смотрилово, при этом и драмы завезли, и персонажей раскрыли. Главная парочка тащит, особенно Забка, какое-то в нем неуловимое обояние. Конец сезона жирно намекает на продолжение.[/QUOTE] На русском смотрели?Бой финальный между ними есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold']На русском смотрели?Бой финальный между ними есть?[/QUOTE] Не, все на английском отсмотрел. [spoiler] финального боя нет [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Не, все на английском отсмотрел. [spoiler] финального боя нет [/spoiler][/QUOTE] Посмотрел первую серию на русском.Ну не тот это Ларуссо,которого мы полюбили.Богатый,думающий только о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold']Посмотрел первую серию на русском.Ну не тот это Ларуссо,которого мы полюбили.Богатый,думающий только о себе.[/QUOTE] Вот такой переворот ролей. Но там не так все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Вот такой переворот ролей. Но там не так все просто.[/QUOTE] Я на этом фильме вырос,помню как впервые увидел его по СТС в 2000 году.А потом Стс на неделю закрыли в области,и вторую часть я пропустил,и увидел только третью.Я вот сейчас смотрю вторую серию и ловлю себя на мысли,что ведь можно воскресить и "не отступать и не сдаваться" таким же образом.Ведь мы не знаем,что стало с героями Ван Дамма и Курта Маккини потом.Еще вопрос,у Ларуссо будут боевые сцены,или только флешбеки?Нам расскажут,как дела у Миягги,когда он умер?И будут ли еще какие-то герои из трилогии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold']Еще вопрос,у Ларуссо будут боевые сцены,или только флешбеки?Нам расскажут,как дела у Миягги,когда он умер?И будут ли еще какие-то герои из трилогии?[/QUOTE] [spoiler] Полноценных боевых сцен не будет. Будет только один, так сказать, финт. И еще он снова начнет тренироваться. И тренировать. Покажут могилу Мияги с датой смерти. Будут. [/spoiler] А я даже и не знал, что это трилогия )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood'][spoiler] Полноценных боевых сцен не будет. Будет только один, так сказать, финт. И еще он снова начнет тренироваться. И тренировать. Покажут могилу Мияги с датой смерти. Будут. [/spoiler] А я даже и не знал, что это трилогия )[/QUOTE] О,это трилогия,а самого Миягги дублировал первый учитель Стивена Сигала.А изначально,роль злого сенсея должен был играть Чак Норрис,и насколько я помню,кто-то из его команды ставил бои.Мой любимый персонаж-Джон Крис,и Бенедикт,его друг из третьего фильма,которого сыграл Томас Ян Гриффит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено 6 серий.Скажу сразу,когда я увидел трейлер и узнал о выходе сериала,как продолжение фильма,я обрадовался.И вот сейчас я смотрю и понимаю,что ожидания были завышены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']А я даже и не знал, что это трилогия )[/QUOTE] Так-то там и четвертый фильм есть. Только уже с карате девкой, молодой Суонк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Так-то там и четвертый фильм есть. Только уже с карате девкой, молодой Суонк.[/QUOTE] Да,и получается,что сейчас по сериалу,они как бы "выкинули" 4 фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Есть что-то отрицающее 4 фильм?[/QUOTE] Ну основной упор сериала сделан на события все же первого фильма,упоминается и Крис(более того он появится),и его девушка из фильма Али(ее нет вроде),и куча кадров из первого фильма.И вроде как говорится.что Миягги до конца жизни(2011 год) общался с Денни.А если вспомнить 4 фильм,то о Ларуссо там ни слова не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pold']Ну основной упор сериала сделан на события все же первого фильма,упоминается и Крис(более того он появится),и его девушка из фильма Али(ее нет вроде),и куча кадров из первого фильма.И вроде как говорится.что Миягги до конца жизни(2011 год) общался с Денни.[/QUOTE] Это всё логично, т.к. сабж по сути является продолжением первого фильма. [quote name='pold']А если вспомнить 4 фильм,то о Ларуссо там ни слова не было.[/QUOTE] Мияги упоминает Дэниэла в 4 фильме. Говорит, что раньше тот жил с ним (предположительно до того, как пошёл в колледж). Так-то игнор 4 фильма вполне логичен. Я просто не думаю, что тут есть что-то, что могло бы противоречить ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GAGA']продлён на 2 сезон.[/QUOTE] Это и хорошо и плохо.Ведь в трилогии главным было противостояние между Крисом и Миягги.А теперь Миягги умер и получается,что как бы дух сериала всей системы обучения,философии,где добро,а где зло,как-то ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се сериальчик замутили.Надо бы посмотреть,ох времена были ништяк. Забка и Ларуссо,крутотень просто. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...