Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

c1d616b6a0e5.jpg

 

год: 2013 (2 сезона)

страна: США

Премьера в Росcии 18 января 2015

Премьера в мире 19 марта 2014

 

режиссер:

Бхарат Наллури

 

сценарий:

Kass Morgan, Джейсон Ротенберг

продюсер:

Джина Джироламо, Дитер Исмаджил, Джа Мэрчент

 

оператор:

Натаниель Гудман

 

композитор:

Эван Фрэнкфорт

 

художник:

Мэттью Верстиг

 

монтаж:

Хантер М. Вия

жанр: фантастика

время: 60 мин. / 01:00

 

статус производства: съемочный процесс

премьера: межсезонье 2013/2014 телеканал CW

 

В главных ролях:

 

Генри Йен Кьюсик Элиза Тейлор Боб Морли Мари Авгеропулос

The-hundred-cast.jpg

 

Риз Александр

Девон Бостик

Eli Goree

Ричард Хэрмон

Келли Ху

Алессандро Джулиани

Кристофер Ларкин

Томас МакДонелл

 

О чем:

 

Действие сериала происходит спустя 97 лет после уничтожения цивилизации в ядерной войне. C космического корабля, населенного остатками людей, на Землю отправляют сотню несовершеннолетних правонарушителей с целью изучения возможности повторной колонизации планеты. Сериал основан на серии книг Касса Моргана.

 

ТРЕЙЛЕР!

 

dd8bd18d40edt.jpg

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда люблю истории про белых несовершеннолетних преступников, посему как минимум пилот заценю.

Сериал, конечно, будет типично CW-шный с невыносимо ухоженными и замакияженнными ребятишками в условиях выживания, а преступники поделятся на "добрых" (те, кто совершил преступления из-за крайней нужды, чувства справедливости, ненависти к тоталитарному режиму и др.) и "плохих" (обычная уголовка).

Но: главная героиня - красивая (чем-то напоминает Эмму Уотсон), в касте присутствует актер по имени Ричард Хармон, который является обладателем одного из самых смешных лиц, из тех что я видел, ну и вообще вся эта постапокалиптика с трудными подростками почему-то всегда меня привлекает. Хотя бюджета никакого нет (чувствую, ребятишки так весь сезон в лесу и проведут с парой короткоминутных вылазок на фон разрушенных небоскребных пейзажей).

Короче, пилот гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока ради Генри гляну пилот, больно нравится он мне :) Потому что сюжетец...ох, ну избитей-изъезженней некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот сезон сидаб удивляет в плохом смысле слова своим кастом во всех новинках. Сие не исключение. Привлекает лишь Мари, ну и Генри конечно. Хоть кто-то будет актерскую игру показывать -)

Как я уже писал ранее - зацепил ролик. По нему чувствуется эдакая смесь Аватара и Лоста. С бюджетом cw конечно -)

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы трудных подростков через призму постапокалипсиса. Наверняка через пару серий будет ясно- стоящий сериал или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вышло, как я хотела :)

 

По теме. Жду конечно, очень интересный сериальчик намечается. Концовка трейлера хороша. А то я уж заскучала, ахах. В целом пока что вызывает непонятные чувства. И Генри не заметила. Кто он тут. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова подростки на тяжелые задания отправляют. Взрослых зеков не нашлось. Пилот может и гляну, но пока не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя справа - главный аргумент, чтоб глянуть сие -)

 

aec8503e21c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По середке тоже ничего такая)

А так по синопсису вроде и годно,но это сидаб.Гламурный у них постап выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трейлер очень даже и ничего, и девушки в главных ролях вполне себе симпатичные.

Надо будет заценить этот сериал когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный постер-)

JBufn852Hkg.jpg.0b234e09e7730f3eb1b87595662be930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а премьеру перенесли? так как межсезонье как бы началось давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а премьеру перенесли? так как межсезонье как бы началось давно...

 

19 марта, на постере написано.

Появились бы раньше, если бы Людей или Древних на полные сезоны не продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, сволочь, привлек. А потом посмотрела - это ж CW:!: В трейлере все такие глянцевые, аж жуть. Постапокалипсис, ага. Умирающая станция, а они все причесанные, в сережках и в одежде 21 века :mad:

Пилот гляну, но еще одних DV я не вынесу. Благо, в этом сезоне новинки и более хардовые есть, только вот такой тематики жаль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот гляну, но еще одних DV я не вынесу.

 

Какая разница, о чем сериал, если смысл один - запилить симпотных молодых гламурных мордашек в отдельный сериал и снимать бесконечное количество сезонов, как они страдают по друг другу?

CW никогда не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе премьера удалась. Собрали даже больше своего лид-ина - Стрелы, в итоге.

The 100 01x01 (The CW) 2.66 млн. 0.9 демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе премьера удалась. Собрали даже больше своего лид-ина - Стрелы, в итоге.

The 100 01x01 (The CW) 2.66 млн. 0.9 демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я , значицо, соточку.

 

Пока что трудно судить, сидаб это или нет в своем худшем понимании. Все таки пилот, бюджет какой-никакой.

Пецы в космосе вполне себе были. Но вот падение шатла - адъ конечно.

На счет Земли пока что ничего не скажу. Ибо толком только оленинку показали. Мордашка симпатичная была, да.

 

Потенциально - это должно быть интересно, ибо другая флора и фауна всегда интригует. Ну и плюс, аборигены эти. Посмотри-посмотрим.

 

зы. А с Imagine Dragons походу у сидаба контракт какой-то. Везде их музыку суют. Я не жалуюсь конечно, просто любопытно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже глянул пилот сегодня.

 

Ну могу сказать, что в целом мне понравилась - такой сериальный вариант После нашей эры, но гораздо менее унылый.

Герои все понравились, девушки очень даже милые внешне. Но блондинка меня начала к концу раздражать, тем что строит из себя самую умную - брюнетка по характеру понравилась намного больше. (вообще люблю я таких взбалмошных). И поэтому вдвойне жалко что главная героиня походу таки блондинка, но надеюсь остальных героев, включая Октавию, будет несмотря на это тоже много времени на экране.

И да CW такой CW. Ибо момент с ночным свечением, распитием воды при луне и томными взглядами при этом это такой ад, что дальше некуда. И опять походу любовный треугольник намечается, ну зачем???? Дали бы уж каждому по парню и все были бы довольны.

 

Что мне пока более всего любопытно, это с кем в итоге Октавия будет - с братом и К, или с этими тремя и сыном канцлера. Думается что с последними, но может нас решат удивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот Говно. Уже понятно, что из себя будет сериал представлять. Посиделки, тёрки между собой и скучные диалоги в лесу и на космо станции.

 

Неведомая хрень схватила тёлку и продержала секунд 30 под водой, а на ней царапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот Говно. Уже понятно, что из себя будет сериал представлять. Посиделки и бесчисленные скучные диалоги в лесу и на космо станции.

А про аборигенов или кто там еще живет вы забыли?

Плюс разборки между собой.

Так что действия тут должно быть нимало, а не просто посиделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про аборигенов или кто там еще живет вы забыли?

 

Вот это неожиданность. И ничего не напоминает совсем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с завязки в сериале полно тупостей.

 

Для меня однозначно мимо, не моё, хотя НФ люблю, но она тут притянута за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...