Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Я голосую по максимуму т.к. желаю столько сборов. Все таки хочется рекорда.
да вот тя порой не поймешь - такая резкая смена позиции или троллинг такой глупый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вот тя порой не поймешь - такая резкая смена позиции или троллинг такой глупый

 

знай хотя бы точно - это НЕ троллинг!!!

 

Все таки Эндгейм фаворит. Второй - Лев. Но хорошо бы если бы Лев удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

Все таки Эндгейм фаворит. Второй - Лев.

вчера

Гораздо интереснее за Львом последить...

как он уделает Эндгейм по всем параметрам

и это

НЕ троллинг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вырываешь из контекста. Я же потом добавил - Но хорошо бы если бы Лев удивил.

 

Желаемое за действительное выдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 Золотая армия вышла за неделю до Темного рыцаря, и он побил все мыслимые и немыслимые стартовые рекорды в Америке (не говоря про хорошую стойкость).

 

История циклична?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да (или хотелось бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прокатчики Хэллбоя - крутые ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 Золотая армия вышла за неделю до Темного рыцаря, и он побил все мыслимые и немыслимые стартовые рекорды в Америке (не говоря про хорошую стойкость).

История циклична?)

в этот раз за две недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им кстати может реально повезло, что Шазам оказался никому ненужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им кстати может реально повезло, что Шазам оказался никому ненужен.

Тут не в везении дело, судя по предварительным продажам в мире/США под каток бы любой, попал независимо от потенциала и жанра, потому что сеансы бы срезали всем в 0. На БО даже не в комиксных Италии/Германии уже целые сеансы на уик раскуплены. Все-таки студия правильно подвела к финалу.

0,5 лярда прибыли вывел ДХД Бесконечности, указав 325 бюджет/450 всех побочных расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жесткий белив на форуме. 100% в рекорд уика. 96% в прирост к сборам ВБ. Скептики, ау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь скептицизм потратил на итоговые сборы в США )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жесткий белив на форуме. 100% в рекорд уика. 96% в прирост к сборам ВБ. Скептики, ау!

 

:( чего тут скептить-то, хотелось бы выразить, но народ хавает и хавает... так что все свое бабло снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю должен быть рекорд уика дома, с небольшим отрывом.

А в международке отрыв будет яркий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жесткий белив на форуме. 100% в рекорд уика. 96% в прирост к сборам ВБ. Скептики, ау!
это ведь реалии, а не наши хотелки (если честно, я вхочу жесткого провала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть ЗВ. Фэйла большого тоже охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЗВ согласен, после 8 части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по онлайн-продажам билетов - рекорд в США будет с запасом бит. 300 млн - это вполне нормальный прогноз. Очевидно, что те кто ходили на ВБ пойдут на Финал в первые дни, лишь бы на спойлеры не нарваться. Да и сама аудитория тоже явно вырастет.

 

По общемировым я бы пока скромно на 2.3-2.4 млрд поставил. Ну ясно, что в США будет допустим не 650 как ВБ, а 750 минимум. В Китае рост куда сильней должен быть, вместо 359 я бы даже на 500 поставил. Ну и в мире +- 100-200. Вот и выходит 2.3-2.4 млрд. Больше взять кажись неоткуда. Только если у Marvel таки хватит яиц и они убьют персонажей, красиво завершат историю, без намёков на продолжения. Тогда Можно допустить и 2.5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот и читаем, что должен, а почему должен, непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили не раз эти огромные предпродажи. Надо чтобы и фильм зашел и сразу пошли хорошие отзывы. Иначе побить рекорд могут только со скрипом. Или вовсе будет пример 1-й и 2-й части, но это в худшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в стартовый рекорд мстюнов 4 верю , а вот финальные сборы под вопросом, а Китай кстати мне кажется занесет в общем примерно столько же, с какой радости должны быть пол лярда там в прошлом году даже до коэф 2 не дотянул по отношению к 1-му вику https://www.boxofficemojo.com/movies/?page=intl&id=marvel0518.htm , т.е сарафан средненький, на свои хиты у них гараздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в стартовый рекорд мстюнов 4 верю , а вот финальные сборы под вопросом, а Китай кстати мне кажется занесет в общем примерно столько же, с какой радости должны быть пол лярда там в прошлом году даже до коэф 2 не дотянул по отношению к 1-му вику https://www.boxofficemojo.com/movies/?page=intl&id=marvel0518.htm , т.е сарафан средненький, на свои хиты у них гараздо больше.

 

У них есть сайт Maoyan. https://maoyan.com Китайский кинопоиск. Там можно глянуть на ожидаемые фильмы у них. Обычно самые крупные хиты по 150-200 тысяч ожидаемости имеют. Ну пусть 300 даже мега-мега-хиты. А вот Мстители: Финал прямо сейчас там 1 млн 240 тысяч человек ждут. Это за гранью просто. Допускаю, что они так хайпят его потому что в Китае мировая премьера пройдёт, фильм выйдет раньше любых стран, ещё и все актёры, режиссёры к ним поедут. Китайцы это любят :roll: Вот что-то мне подсказывает, что они всех удивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю, что они так хайпят его потому что в Китае мировая премьера пройдёт, фильм выйдет раньше любых стран, ещё и все актёры, режиссёры к ним поедут.

Разве не на ММКФ премьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть сайт Maoyan. https://maoyan.com Китайский кинопоиск. Там можно глянуть на ожидаемые фильмы у них. Обычно самые крупные хиты по 150-200 тысяч ожидаемости имеют. Ну пусть 300 даже мега-мега-хиты. А вот Мстители: Финал прямо сейчас там 1 млн 240 тысяч человек ждут. Это за гранью просто. Допускаю, что они так хайпят его потому что в Китае мировая премьера пройдёт, фильм выйдет раньше любых стран, ещё и все актёры, режиссёры к ним поедут. Китайцы это любят :roll: Вот что-то мне подсказывает, что они всех удивят.

 

Для страны с 1,3 млрд. населения это всего лишь 0,1%населения ждет фильм, опять же по деньгам всего лишь 7-8 млн дол. в америке предпродажа больше, это просто говорит что фан база у мстителей больше чем у других зрителей, для Китая пока это плохо коррелируется, остаюсь при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Короля Льва вышел. Рекорд за 24 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...