Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Хм, я вот сейчас подумал - кроме "Тора" и "Мстяк" нигде его больше не видел.

 

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

 

Крэнфорд. Но вам не понравится.

Мне очень нравится, но это - период драма, а парни такое обычно не слишком жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, я вот сейчас подумал - кроме "Тора" и "Мстяк" нигде его больше не видел.

 

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

 

"Глубокое синее море", "Крэнфорд" 2 часть, "Боевой конь" во всех остальных фильмах у него безбожно мало экранного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вот сейчас подумал - кроме "Тора" и "Мстяк" нигде его больше не видел.

 

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

 

Кориолана посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вот сейчас подумал - кроме "Тора" и "Мстяк" нигде его больше не видел.

 

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

Одним словом, все фильмы вам надо смотреть. Они все разные. И все интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец-то, последний день Кориолана. Спектакль, конечно, замечательный, но, по ощущениям, чем дальше, тем дурнее становятся фанатки. Кажется, ещё недельки две-три, и они выследили бы Тома до самого дома и разбили бы под забором палаточный лагерь.

Новые фрагменты из "Любовников". Какой у него там голос, мммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям' date=' чем дальше, тем дурнее становятся фанатки. Кажется, ещё недельки две-три, и они выследили бы Тома до самого дома и разбили бы под забором палаточный лагерь. [/quote']

Жуть какая :mad:

 

 

Новые фрагменты из "Любовников". Какой у него там голос' date=' мммм..[/quote']

Голос чудный :) Фильм очень жду, немного пугает, что так много отрывков уже выложено в интернет.

Еще кадр, не знаю, был уже? ))

Bezimenipn_9563591_10872351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду, немного пугает, что так много отрывков уже выложено в интернет.

 

упс, поправон... Фильм то слили уже.

 

Спящий Хиддлстон с плюшевым кролём - это просто удар по сердцу в такой день :)

Изменено пользователем Jane Halsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам сосОк

 

Не преувеличили ж тогда, когда про полуголого Тома на пол фильма говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не видел свеженького Тома в канадском аэропорту с пластырем на лбу? Смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не видел свеженького Тома в канадском аэропорту с пластырем на лбу? Смотрите

 

Пф, пластырь? Наверное, продирался сквозь толпу фанаток и случайно получил фотоаппаратом по лбу :D

А так, выглядит потрясно, ня-я-я-шечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам

Красиво лежит ))

 

 

Кто ещё не видел свеженького Тома в канадском аэропорту с пластырем на лбу? Смотрите

Где-то уронился )) Или благодарные фанаты не смогли сдержать чувств :D

Не смотря на пластырь, выглядит свежо - приятно видеть )). А что он в Канаде делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он в Канаде делает?

 

у Дель Торо в Багровом пике приехал сниматься, съемки в Торонто.

 

Пф, пластырь? Наверное, продирался сквозь толпу фанаток и случайно получил фотоаппаратом по лбу :D

А так, выглядит потрясно, ня-я-я-шечка)

 

а я сразу подумала, что, пока бегал вчера в парке, не "разъехался" с какой-нибудь веткой :)

вот ещё фотка, мутняк правда. Интресно, ему в самолете тоже пришлось всем автографы раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дель Торо в Багровом пике приехал сниматься' date=' съемки в Торонто.[/quote']

Уже... как быстро время пролетело. Кориолан позади, здравствуй Багровый пик ))

 

Интресно, ему в самолете тоже пришлось всем автографы раздавать?

Пока никто не похвастался? :)

Если съемки натурные будут, автографы, вероятно, и со съемочной площадки придется давать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже... как быстро время пролетело. Кориолан позади, здравствуй Багровый пик ))

 

Я всё понимаю, работа - сурьёзная вещь и т.д., но именно о Томе иначе думать не могу: он вообще будет отдыхать в скором времени или как? Пашет и пашет, пашет и пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том стал "Человеком года" на ELLE Style Awards. Благодарственная речь с пластырем (видео внутри статьи).
на ютьюбе Изменено пользователем Ul'yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу подумала' date=' что, пока бегал вчера в парке, не "разъехался" с какой-нибудь веткой :)[/quote']

 

Случайная травма на работе, оказывается. Долбанули дверью нашего мужика, когда он нагибался сумку поднять с пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайная травма на работе, оказывается. Долбанули дверью нашего мужика, когда он нагибался сумку поднять с пола)

 

Ыыы :lol:

 

Кадр с...эээ...сиськой хороший.

Токо, надеюсь, он там не просто хо-па и разделся без причины, ну, как это обычно бывает. Хоть какой-то обоснуй же должен быть для обнажёнки (кроме "а вот тут у нас будут фоннадские писки, и еще тут, и тут").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот немного не понимаю. Том не раз шутковал, что он получает роли, от которых отказывается Фассбендер. И в Любовниках изначально Фасси планировался. Я к нему хорошо отношусь, но они же с Томом, на мой взгляд, ну совсем разные по-актерски, как их можно рассматривать на одну и ту же роль? И ещё интересно, согласился бы бы Том играть в "Стыде"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё интересно' date=' согласился бы бы Том играть в "Стыде"..[/quote']

 

Я думаю, что согласился бы. Ему бы ничего не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто несколько фоток, на случай, если кто-то забыл, как прекрасен Том с черными волосами :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5

 

Девочки, давайте вы не будете выкладывать тут фото с посторонними людьми и их твитты, а потом и обсуждать ещё их.

Правила едины для всего форума, а не только для темы Паттисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто несколько фоток' date=' на случай, если кто-то забыл, как прекрасен Том с черными волосами :rolleyes:[/quote']

 

Да, прекрасен, особенно на первых двух. И прикид ему такой очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в исполнении Тома в образе молодого Капитана Крюка (аудио) (м/ф "Феи: Загадка пиратского острова").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...