Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Симпсоны (The Simpsons)

Ваш любимый заглавный герой - это...  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый заглавный герой - это...



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jung, поосторожней с выражениями эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная пародия на Хоумленд в первой серии и такой плохой Хеловин

Кроме жирный в шляпе больше ничего и не понравилось. Но могли бы сделать по круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая классная пародия на Хоумленд в первой серии и такой плохой Хеловин

Кроме жирный в шляпе больше ничего и не понравилось. Но могли бы сделать по круче!

А это ещё, что такое? :frown:

 

Круто, но я смотрел без названий и без дат.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, как это можно смотреть вообще? Ни о чем абсолютно, дети из-за вот такой вот Пендостансткой бессмысленной хрени и тупеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно-не видел человек Симпсонов.Или видел краем глаза.

Тупым назвать этот мульт-несправедливо.Да и дети его не особо смотрят-он на тех кто постарше рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто отличная заставка)) Все работы дель Торо заметны - и Лабиринт, И Хронос, И Блэйд, и Хребет. Да и многие другие ужастики/триллеры. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно-не видел человек Симпсонов.Или видел краем глаза.

Тупым назвать этот мульт-несправедливо.Да и дети его не особо смотрят-он на тех кто постарше рассчитан.

 

Так ведь это ж наверняка представитель высокодуховных личностей, которые своим детям "Лунтика" показывают. :D

 

Лучшее озвучки у 2x2 и у кетчуп тв.:D:roll::wow::lol::cool:.

Некорректно говорить "озвучка 2x2" - изначально она с Ren-TV. Корректнее будет говорить "озвучка Быстрова и Савиной".

 

Но с тем, что украинская озвучка якобы лучше российской, не согласен.

Каждый кулик своё болото хвалит, но украинцы зачем-то отчаянно форсируют своё мнение. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел только краем глаза. И этого мне вполне хватило, чтобы все понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел только краем глаза. И этого мне вполне хватило, чтобы все понять.

 

Уважаю. Вы, несомненно, гений, раз просмотра краем глаза мультсериала длительностью более чем двадцать лет дало вам полную картину происходящего и раскрыло личности всей толпы персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпсоны, как санта барбара, только симпсоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это ж наверняка представитель высокодуховных личностей, которые своим детям "Лунтика" показывают. :D

 

 

Некорректно говорить "озвучка 2x2" - изначально она с Ren-TV. Корректнее будет говорить "озвучка Быстрова и Савиной".

 

Но с тем, что украинская озвучка якобы лучше российской, не согласен.

Каждый кулик своё болото хвалит, но украинцы зачем-то отчаянно форсируют своё мнение. :eek:

Да можно сказать и так, всмысле про Ren-TV, но на украинском попадаются смешные слова.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то прочитал сценарий серии (практиковался в переводе с английского), а вечером посмотрел ту же серию по украинскому телевидению. На 20 минут серии пришлось 4 запоротых шутки. Так что про лучший украинский перевод расскажите кому-нибудь другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно сказать и так, всмысле про Ren-TV, но на украинском попадаются смешные слова.:rolleyes:

 

Не слова - перлы.))

 

Вообще я как тот юзер парой постов выше до последнего времени тоже не понимала что люди находя в шутках этих рисованных идиотов со странными причехами, пока с неделю назад не села и начала смотреть конкретно и всерьез. Теперь смотрю во все глаза и хохочу во все горло. Это действительно здорово - рейтиг не врал. Юмор и украинская озвучка определенно решают. )

 

ПС Я таки надеюсь посмотреть все сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего эпизоды о проблемах Красти получаются неудачными, но Yellow Subterfuge стал для меня лучшим эпизодом после The Saga of Carl за последние полтора сезона.

 

Отсылки к Джанго, Гравитации и собственному приколу про Yvan eht nioj, Красти народов мира, взаимодействие Барта, Гомера и мадам Скиннер - всё круто-круто-круто, хочу еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже 5 сезонов, через пару лет досмотрю полностью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Симпсоны» глазами и руками автора «Трио из Бельвилля» Сильвена Шомэ. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=AOi5OF7gAiM#t=65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать люблю я этот мультсериал!!! Хотя раньше, когда была мелкая, сериал не любила особо, шутки наверно не понимала..

Любимые герои, да все, но особенно Гомерчик. В какие только ситуации он не вляпывался, из всего выход находил!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мультик всегда напоминает детство. Симпсоны всегда интересно смотреть снова и снова..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны произвели особый фурор, когда вышли, семья живущая в Спрингфилде наверно известна всем. Особенно запоминающиеся персонажи это Гомер и Барт:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел 5 сезон. Очень даже неплохо, а особенно серии со слоном, ограблением, Скиннером, наградой Гомера, наследником Бернса и как Гомер пытался преподавать. Короче говоря, классных и смешных серий хватает. Буду продолжать просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул до 15 серии. Ровный сезон без охов и ахов, но веселее чем предыдущий

Фландерса жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю. Вы, несомненно, гений, раз просмотра краем глаза мультсериала длительностью более чем двадцать лет дало вам полную картину происходящего и раскрыло личности всей толпы персонажей.

 

Для такой жвачки краем глаза это наверно несколько серий я так понимаю, картинка унылая интрига тоже, и при таком раскладе даже если там есть реально классный юмор, он потеряется в море дипресняка, хотя по опыту талант художников и сценаристов как правило на одном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига
Мм, что?

 

море дипресняка
Ну прям нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...